Интурист лучшие в своем деле! - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 15 июля, 2019 год 52 просмотра
Думаю, что никто не станет спорить, что Интурист - один из самых известных туроператоров, многие хотят отправиться в путешествие, организованное Интуристом. Мне также довелось хорошо отдохнуть благодаря этому туроператору в Турции. С разу хочется отметить, что все представители, которые с нами работали были профессионалами своего дела: высококвалифицированные, приветливые, готовые быть на связи с клиентом 24 часа в сутки. В аэропорту без проблем нашли работников Интурист, которые выдали брошюрки и предложили подождать в автобусе отправления. Что касается автобуса, то он оказался очень комфортабельным: кондиционер отлично работал, что немаловажно, когда на улице температура зашкаливает; продавали холодную водичку за 1$; водитель тоже был отличный, не лихачил. Следующим представителем оператора стал отельный гид, который собрал нас, чтобы обсудить ключевые моменты. Очень занимательно рассказал о возможных экскурсиях, их стоимости. Всегда здоровался с нами до конца поездки, был очень приветлив, как с лучшими друзьями. Мы ездили на две экскурсии, соответственно имели дело еще с двумя гидами и водителями автобусов этого туроператора. Что касается гидов, то опять-таки они оказались просто замечательными, обо всем увлекательно рассказывали, не занудно, сыпали анекдотами и просто шутками, всегда держали в поле зрения всех туристов, не высказывали недовольство в грубой форме, даже когда некоторые опаздывали на автобус на 20 минут, а просто шутливо это обыгрывали, также умело отвлекали во время дороги, когда были опасные повороты, чтобы туристы не волновались. В общем, работой туроператора я осталась довольна по всем критериям: и цены у них нормальные, и работники что надо. Все рекомендую компанию Интурист, вы гарантировано останетесь довольны своим отдыхом, и будете знать, что деньги были потрачены не зря. Спасибо огромное! Туроператор «Интурист» - Интурист лучшие в своем деле! Туроператор «Интурист» - Интурист лучшие в своем деле! Туроператор «Интурист» - Интурист лучшие в своем деле!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Сервис на 5+

Елена 16 июля, 2019 год
А какой отель и в каком городе Турции??

Туроператоры: отзывы

Туроператор «Интурист»