larisa vista 4* гейнюк - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 16 июля, 2019 год 63 просмотра
Начну с того что в турагенстве была выгодная цена на него нам менеджер его рекомендовал от интуриста
вылет был в 15,50 без задержки приехали нам предложили на автобусе доехать гид рассказал какие путевки купить можно
ехали 40 мин нас сразу заселили на следующий день назначили встречу с гидом
В номере кондиционер, душ, маленький холодильник (мини-бар), ТВ - все работает. Четыре русскоязычных телеканала (ОРТ, ТНТ, россия24, казахстанТВ). Музыка на дискотеке у бассейна до 23:30, но если закрыть балконную дверь - то почти не слышно.

Анимация в отеле была и взрослая и детская, но я мало за ней следил. В воскресенье была Турецкая ночь - турецкие танцы, давали торт-мороженное. В субботу танцевали молодые девушки из коллектива "Энержди" - мне понравилось. Дети тоже танцевали: "елочки-пенечки", "Чучува" и др. Конкурсы были с призами, пенная вечеринка, водное поло.

Еда - это лучшее, что есть в отеле. Завтрак скромный, обед хороший, ужин отличный. На завтрак есть оладьи и яичница. На обед и ужин готовят что-либо на гриле: мясо, рыбу, курицу и тд. Фрукты есть всегда, но по сезону. У нас были: яблоки, апельсины, сливы, персики, абрикосы, арбузы(на обед и ужин), черешня(на ужин). Всегда есть курица, картошка, рис, свежие овощи. Если что-то закончилось - добавляют. Есть полдник - готовят бургеры и картошку фри.
Собственный пляж отеля находится у отеля Larissa ArtBeach 5*. До него примерно 1.2 км (15 мин пешком). Туда-обратно каждый час ходит автобус. На пляже есть "бар" - место где стоят автоматы напитков, кофе и воды. Есть лежаки, тент и пирс для захода в воду. Можно(и нужно) взять в отеле (в хамаме) пляжные полотенца и купаться на любом пляже. Мы купались у Шервуда (слева от пляжа Висты) там в воде тоже камни, но таких крупных нет. Купались у Эльдара (поворот на пляж у банкомата DenizBank) гораздо ближе чем пляж Висты, там весь пляж галька.

Отель ArtBeach 5* тоже Larissa браслеты у детей такие же белые, так что смело можете отправлять их в этот отель в бассейн на горки, в бары, на батут. У взрослых браслеты тоже Larissa, но у Артбич зеленые, а у Висты желтые.
ждем горячих предложений от интуриста и уже планируем отпуск на следующий год нам все понравилось Туроператор «Интурист» - larisa vista 4* гейнюк Туроператор «Интурист» - larisa vista 4* гейнюк

Туроператор «Интурист» - larisa vista 4* гейнюк

Достоинства:
  1. анимация
Недостатки:

Туроператоры: отзывы