Mehtap beach hotel 4* - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 16 июля, 2019 год 66 просмотров
Мармарис бесподобен!!!Летали с Интуристом-отличный,надежный,все решают быстро не перекладывают туда сюда!ИНТУРИСТ МОЛОДЦЫ!!!
ОТЕЛЬ САМ отличный вариант цена-качество!!! Заселили быстро в номер 106. Вид из номера шикарный.В номере мебель хорошая, сантехника исправная , фен работал. Давали шампунь, гель, мыло. Убирались каждый день, чисто. Единственный минус, это шум от бара напротив до часа ночи. Закрытая дверь балкона не спасала от шума.
Работники рецепшена вежливые люди. Попросили тёплое одеяло, и без напоминаний, нам его сразу предоставили.
Пляж рядом с отелем, Лежаков много, зонтики есть. Утром на пляже чисто.
Бассейна практически нет. Фото прикладываю.
Питание как в обычном отеле 3*. Апельсины были один раз в обед. На завтрак яйца, сыры, колбаса, оливки, помидоры, огурцы, жареные сосиски, хлопья с молоком, горячие булочки, джем, масло,мёд. В обед и ужин суп, салаты овощные, салат типа оливье, курица, куриные потрошки, нагетсы, запеканка из овощей, рыба. Раза три была рыбка ставридка, в остальные дни мелкая. Приготовлено всё было вкусно. Каждый день на ужин жарили в тандыре что-то типа хачапури. Я не поняла это блюдо, или оно должно быть таким подгорелым, или получалось не удачно...Одним словом, поесть было что. Если Вы едите в гастротур, то Вам точно не сюда.
Бар в отеле один. Из алкоголя есть всё: пиво, бутылочное вино белое и красное, джин, водка, виски, раки. Но одна беда! Это слово Финиш! Я считаю, что это позор для уважающего свою репутацию отеля! Такое впечатление, что я не платила денег за свою путёвку, а пришла с улицы и выпрашиваю налить мне стакан вина. Днём я часто слышала ответ другим гостям, что нет пива. Я считаю, что это недопустимо для отелей, работающих по системе всё включено. Часы работы бара до 22-30, но он закрывался практически на час раньше. Потому что Финиш!

В целом отель понравился. Особенно месторасположение, вид из номера, веранда, на которой мы сидели вечером и смотрели на море. Ещё раз повторюсь, моя оценка основывается на соотношении цена-качество! Т.е отель вполне оправдал ожидания!!! И по этому писать о том, что не было отбивных из говядины, креветок и всего прочего было бы глупо.
Спасибо Интуристу и гиду!!!

Достоинства:
  1. Месторасположение,море,номера,виды
Недостатки:
  1. Еда обычная да мы и не искали минусов наслаждались отдыхом!

Туроператоры: отзывы

Туроператор «Интурист»