VAMOSS Интурист!!! - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 16 июля, 2019 год 59 просмотров
Интурист, это смог! Отдыхали с мужем в начале июня в Болгарии. Курорт Солнечный берег. Прилетали в Бургас, в полете чуть больше 2 часов. Полет прошел практически незаметно , перелет болгарскими авиалиниями из Шереметьево. Разницы во времени нет, в полете кормили круасаном и вода/чай/кофе. Скудное питание, но всего 2 часа. Не успели даже фильм досмотреть. В Бургасе загрузились в автобус. 40 минут и мы на месте в Гостинице. Нас встретил веселый и жизнерадостный гид от Интурист, а это значит 40 минут, веселья и не забываемых историй о Болгарии и т.п. Виктория палас, на картинках смотрится очень хорошо, в реальности попроще, вид шикарный и интерьер в холе роскошный, номера тоже приличные, у нас был вид на море. Ночью спали с открытым балконом, фонтана шуми волны с моря хорошо убаюкивали. Питание очень скудное, очень! Будто это 3 звезды отель, разочарованы. Так что если кто привередлив в еде, то вам не сюда. Вино показалось разбавленным. Те кто его наливал. Еще и денег просят себе-чаевые. Чаевые за разбавленное вино! Нас в турагенстве Интурист предупредили, что 5 звезд отель но не дорогой и чтобы мы не очаровывались. Есть нюансы. Так что мы были готовы. Главное, вид, номер., сантехника хорошо работала, белье отличное. Я на диете, так что на еду внимание не сильно обращала. Главное, что в любой момент можно прийти поесть – это важно. Интернет в отеле бесплатный, но работает плохо, ловит плохо, не везде и периодически отключается. Море прохладное было, но солнце шпарит вовсю, очень активное уже. Мы всю неделю провалялись на пляже, выбрались только на болгарский ужин, в «Болгарское село», на удивление хорошо и весело организованная экскурсия, не смотря на то, что рассчитана на много народу . Тут и вино, и раки, и ужин, и танцы и шоу на углях. Красивые интерьеры, можно делать фото, даже маленький зоопарк. После всего этого дискотека, но музыка уж очень старая. Мы рано уехали, но в целом нам понравилось. Неделя отдыха прошла быстро, но отдохнули очень хорошо. Тур-поездку бронировали в Интурист, знаем их, давно уже ездили, не впервые. Надежная тур-компания. В общем, все в Болгарию! Тут солнца много, близко и недорого! Туроператор «Интурист» - VAMOSS Интурист!!! Туроператор «Интурист» - VAMOSS Интурист!!! Туроператор «Интурист» - VAMOSS Интурист!!!
Достоинства:
  1. Все шикарно, мы счастливы

Туроператоры: отзывы

Туроператор «Интурист»