Idas park 4* - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 16 июля, 2019 год 68 просмотров
И вот мы прилетели!
Летали с туроператором ИНТУРИСТ-все отлично,задержек не было,в самолете перекус,встретили отлично гиды!Привезли увезли все супер!!!Советую летать ИНТУРИСТОМ!
Территория очень компактная и красивая - маленький чистый бассейн, много зелени - пальмы, бугенвилии, магнолии, шикарный вид на горы, новые столики и удобные кресла в зоне бара. остались очень довольны. На завтрак - яичница и омлет, оладьи на улице жарят. Также вареные яйца, сосиски,кашка, закуски, картошечка, оливочки, сыры - все стандартно для четверки. Тут же узнали, что отель практически пустой - открылся за сутки до нашего приезда и проживает всего несколько семей. Сразу были поражены обслуживанием во время завтрака - все официанты очень любезны, улыбаются, пытаются угодить, даже приносят кофе и чай!!!Было очень приятно! не в каждой пятерке такое встретишь! После этого решили попробовать поменять номер, пошли на ресепшен и объяснили, что хотим номер потише, подальше от лестницы - в конце коридора, т.к. отель расположен полукругом и именно в конце коридора вид внутрь двора и далеко от лестницы.
Номера-Сам номер небольшой, но все чисто, уютно, по утрам пели птицы, по вечерам было слышно музыку из Ирландского Паба, но нас не раздражало, при закрытой двери можно уснуть. К тому же мы один раз сходили туда вечером и нам очень понравилось, весело, приятная музыка, вкусные коктейли, вдоволь натанцевались, поэтому впечатления остались самые приятные!!!также порадовало, что в этом году у сети отелей Идаш появился свой отдельный пляж, расположен дальше, чем в прошлом году, но зато много лежаков для трех отелей , зонтики, матрасы. Туалета и бара нет, но мы об этом знали. В том году ходили на платный Кокобич, но в этом пару раз ходили на Идаш - очень шумно, много детей и людей! Пользовались бесплатными пляжами Ичмелера, так как в основном приходим только искупаться и дальше идем гулять.
Анимации и развлечений нет, только музыка возле бара, так как людей не было - включали по нашей просьбе. Из напитков пиво, вино трех видов в бутылках, водка (не пробовали), джин и раки. Делают джин-тоник, раки со спрайтом и все что захотите по вашей просьбе. Все напитки в бокалах, чисто, красиво, подносят к столику и в обед и в ужин. Редко, когда сами ходили в бар. Все официанты просто умнички, улыбаются, мгновенно реагируют на любую просьбу!! А как приятно было посидеть вечерком возле бара, глядя на горы и пальмы, слушая приятную музыку!!! Эти моменты очень скрасили наш отдых и оставили самые лучшие воспоминания!!!
По еде все очень стандартно для четверки - всегда курица и рыба( очень вкусная) - сибас и дорадо! Вкуснейшие овощи, просто объедались!!! Салаты, рис, картошка, как везде, но очень вкусно! Из фруктов были только яблоки и апельсины, покупали сами в Мигросе клубнику и дыню, очень дешево и вкусно! Сладостей тоже выбор был не очень не богат, но мы и не большие любители. Есть также и время перекусов и время чая. Все без изысков, но голодным остаться очень сложно.Также хочу рассказать о своем Дне Рождении в отеле. Знали, что отель простенький и нет никаких комплиментов, поэтому и не говорила никому из персонала о своем празднике. Но перед ужином сидели с друзьями возле бара и мне дарили подарки - бармен Али спросил, что за праздник и я сказала, что у меня День Рождения. Он тут же убежал и вернулся с руководителем кухни и прекрасным тортом, украшенным клубникой и горящими свечами! Это было очень мило!!!!Торт был очень вкусный, за что отдельное спасибо повару!!!

Вай-фай в отеле работал бесплатно на ресепшене и зоне Лаунж возле входа, там большие полукруглые диваны под навесом на улице, потом поставили столики и стульчики, очень приятно было посидеть!!! Интернет работал там очень хорошо в любое время, разговаривали по ватсапу и посылали фото!!!

Уборка была каждый день, лебедей не крутили даже после чаевых, но все чисто, белье и полотенца хорошего качества, меняли без проблем. В холодильнике две бутылочки воды при заезде, дальше можно брать в кулере. Шампунь и гель были при заезде, больше не добавляли. В ванной очень красивый ремонт и чистота.

Достоинства:
  1. Сервис зеленый уютный еда хорошая номера новые
Недостатки:
  1. Пляж пройтись,но мы знали!)

Туроператоры: отзывы

Туроператор «Интурист»