Quadas hotel 4* - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 16 июля, 2019 год 83 просмотра
Отель чистенький, аккуратный, необшарпаный. Заселили меня (по традиции, видимо) с видом на соседний отель в угловой номер на 6 этаже, но впрочем море и сам Ичмелер хорошо просматривались.
КСТАТИ летала с ИНТУРИСТОМ!!!Советую всем ни задержек,ни заморочек,чистый автобусы,аккуратные водители,Гид красавчик!!!))))
В номере все работало исправно, ничего не протекало. Телевизор, кондей, минибар с напитками - все в наличии. Правда, было предупреждение на англ., что нельзя использовать утюг (но когда надо отгладить макси-платье для фотошута, я сделала вид что не поняла о чем та запись...) Сейф в шкафу, не электронный, с ключом, под депозит наличкой в 20 баксов. Горничная заглядывала каждый день, мыла ванную комнату, но в номере, от силы за неделю пару раз пропылесосила, и иногда поправляла покрывала на кровати, впрочем, бардак я и не разводила в номере. Питание супер было вообще ВСЁЕЕЕЕ Из фруктов были всегда арбузы и апельсины, временами персики и черешня. После обеда в баре мороженное и снэки. Говядина, курица, рыба и на обед и на ужин, ну и пр. стандартный набор отельной еды. Вечерами за ужином гитарист играл красивые и приятные мелодии, но не каждый день. В отеле все европейцы,были и наши русскоговорящие, иногда были турки. Пляж очень чистый,есть зонтики, шезлонги, столики, мусорка под каждым зонтиком. Первые дни,когда отель еще полностью не был заселен, свободный лежак на ближайшем к морю ряду шезлонгов можно было найти в любое время дня. После 15 июня началась игра "чур мое!" с полотенцами и свободных лежаков стало гораздо меньше. Вода была + 24, воздух + 34, пару дней было пасмурно, немного шел дождь. Единственное чего мне не хватило в этом отеле, это сушилки на балконе, благо место там позволяет ее установить. Да, можно было повесить вещи на перилах балкона, и полотенца так все и сушили, но тем не менее... Но чтобы то ни было, отель мне понравился и я довольна проведенным в нем временем. Очень "прикипела" я за эту неделю, к той аллее, что ведет к Мармарису, т.к. люблю пешие прогулки. Пробежка по ней окраины Мармариса заняла где-то 20 минут, хайкать - 40 минут, прогулочным неспешным шагом - 1 час и более, вид на море чудесный, воздух - свежее некуда, сосны, пальмы, цветы, красота... От Гранд базара в Мармарисе до Qudasа через 3MMigros дошла почти за 2 часа. Если будет возможность, вернусь сюда еще раз. К стати, стафф в отеле, соседних кафешках, ресторанах и не только в Ичмелере, но и в Мармарисе, жаловался но то что, русских последние два года приезжает очень много, но эти русские не говорят по английски,т. е. очень-очень-очень плохо говорят по английски, а персонал там лихо щебечет на нем. Поэтому, всем брать с собой разговорник или подтягивать инглиш, а они тем временем подтягивают персонал, кто хоть как-то лопочет по нашему)
Я влюбилась и в ИНтурист и в Ичмелер)))

Достоинства:
  1. На берегу,90 % европейцы,еда отличная,сервис,номера просто класс!
Недостатки:
  1. Да нет их и не ищите!!!

Туроператоры: отзывы

Туроператор «Интурист»