Отдых с Интуристом шикарный - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 17 июля, 2019 год 54 просмотра
Ну вот начну свой отзыв, купили тур в самом офисе НТК Интурист все расскажи учли все пожелания, мы довольны, получили документы и летим в Анталию, перелёт авиакомпанией red wings все хорошо, приземление отличное, да кстати сидения в самолете очень понравились, прилетели, получили багаж, и у выхода нас уже ждал туроператор Интурист, молодцы с улыбкой встретили проводили в автобус и через 20 минут уже поехали, ехали долго но мы ехали в Аланию были предупреждены об этом, приехали сразу нас расселили, отель очень большой и очень красивый, номера хорошие, рядом море как просили даже комплимент от агентства нас ждал в номере, гид отельный оператора всегда был в отеле днём очень удобно, милый такой,ну об отеле Justiniano Club Park conti 5, питание очень понравилось, рыба, индейка, морепродукты даже пару раз были,мясо было хорошее причём, питание гуд,алкоголь не импорт но все сносно мы ехали не пить а на море, море тут класс песок, напротив остров, очень красиво , анимация в отеле отдельная тема, очень активная мы везде участвовали, на Экскурсии не ездили денег взяли с собой мало, про регион выйти особо не куда, но нам и не надо, место отеля самое красивое в Алании,с погодой повезло, жара июнь это был этого 2019 года, обратный рейс заранее сообщили что перенесли нас оставили в отеле, что было приятно, перед вылетом только нас забрали и вовремя отвезли,обратный перелёт тоже классно, все прошло как по маслу, организация Интуриста просто потрясающая, спасибо за отдых, в следующем году только к вам)Туроператор «Интурист» - Отдых с Интуристом шикарный Туроператор «Интурист» - Отдых с Интуристом шикарный Туроператор «Интурист» - Отдых с Интуристом шикарный Туроператор «Интурист» - Отдых с Интуристом шикарный
Достоинства:
  1. Мы в восторге все понравилось
Недостатки:
  1. Не нашли

Туроператоры: отзывы

Туроператор «Интурист»