Если Отдых, то только с Интуристом - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 17 июля, 2019 год 89 просмотров
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ
Отдыхали в отеле Liberty hotel Lykiya 5*в июне 2019 года c Интуристом, по совету друзей. Прилетели в аэропорт Даламан, самолеты хорошие , комфортные, есть он-лайн регистрация.
Пока прошли все процедуры регистрации уже ждал трансфер, ребята от туроператора Интурист работают настолько оперативно, что процедура размещения по автобусам не заняла больше 5 минут.
До отеля ехали 1.5 часа, т. к заезжали по пути высаживать гостей, а наш отель был, кажется, последний. Всю дорогу гид Интуриста рассказывал нам про побережье, курорт, экскурсии.
Первое на что обращает внимание - это климат и море! Еще в автобусе фотографировали эту лазурную водичку! Приехав в отель, нас достаточно быстро поселили в фэмели-бунгало в зоне между аквапарком и домиками у моря. Я его присмотрела еще дома! на электрокаре оперативно привезли багаж и нас! Тихо, вокруг зелень и на одинаковом расстоянии и от главного ресторана и от аквапарка. Мы любители ходить пешком, но по территории отеля (а она огромная) курсирует шатл, т к отель расположен на гористой местности - многие туристы предпочитали передвигаться именно на них. Номер отличный! Я не любитель прицельно искать недочеты и для меня их не было! Две изолированные комнаты из разводящего коридорчика, с полноценными дверями, просторный санузел с душем. Балкон общий, выходы из обеих комнат. Для нас было важно, что дети могли спокойно спать, а мы перемещаться по номеру с балкона в санузел, не мешая. Мебель не первой свежести, но вполне рабочая и презентабельная. Гигиенические принадлежности есть все, приносили регулярно. Один раз что-то не доложили, муж позвонил на ресепшен и тут же на машине уборщица привезла целый пакет всяких шампуней-кондиционеров. Убирали каждый день, нареканий к уборке не было.

Обращались к гидам интуриста, когда нужно было решить вопросы связанные с номером, всегда все оперативно и доброжелательно, если отдых , то только с ними.

Море и природа! Они в этом отеле потрясающие! Собственно из-за этого туда и едут. Душистые сосны, пальмы, что там только не растет! Красиво ухоженные газоны, клумбы не переставали радовать глаза. Даже дети обращали внимание, что природа другая- не аталийская. Горный воздух... Море цветом практически как на карибском побережье! Заход в воду- крупные камни, поэтому поплавать лучше спускаться с пирса, но это для меня и дочери. Муж с сыном заходили так и купались. Вода в августе была около 24-25 градусов. По мне слегка прохладно, когда заходишь, но быстро адаптируешься. Есть отдельный детский пляж. Там песочек, водичка потеплее, практически без волн. Надо сказать, что это не лягушатник- водичка постоянно обновляется, чистая 11- летний сын плавал ближе к ограде из камней ловить крабов, даже 1-го поймал. Правда сложно найти там свободные места. Но может это мы так попали- на море были постоянно крупные волны и народ устремлялся на детский пляж. на взрослом пляже есть качели прямо у кромки воды - для фото сказочно! Инфраструктура на берегу - есть все, что нужно! В баре вкусные коктейли, соки. Пиво можно наливать самому, можно попросить.В холодильниках вода, айран. Рядом с баром лоток с мороженным, неплохое, правда часы работы не очень удачные, ближе к вечеру открывался (кажется около 16.30), а хотелось мороженного в самую жару!

Аквапарк вполне себе хороший. Там нет экстремальных и высоких горок, но да и нацелен он больше на детей. Нашим точно скучно не было! Территория большая, вся в зелени деревьев - загорать днем самое то! Мне казалось, опять- таки, что водичка прохладная.

Питание. Кормили супер! Мы не первый раз в турецких отелях, да и не в турецких, но бОльшего разнообразия не встречали. Каши- несколько видов, причем хочешь сладкая, хочешь на воде, на молоке. Фреши на выбор апельсин, яблоки, арбузы, огурец, сельдерей и даже морковный - выбирай сколько хочешь на завтрак. Кофе вкусный в кофемашинах без очередей. Выпечка на любой вкус. Выбор блюд разнообразный! Каждый день что-то новенькое. Первые блюда помимо привычных протертых супов, были всегда наши обычные- кусочками и очень вкусные. На ужин всегда есть несколько видов рыбы. Мы предпочитали тунца на гриле, сын дорадой объедался, все остальные тоже вкусные были. Креветки, кальмары, мидии все было. Поговаривали, что владельцы уже много лет нанимают одних и тех же поваров и им прилично платят за "марку" так сказать.

Вернулась бы? Да. Но чуть попозже т к мы все-таки любим разнообразие и новые впечатления!

Экскурсии только с Интурист, в отеле всегда есть гид, мы ездили в Дальян., нам очень понравилось и дети от черепах в восторге. Туроператор «Интурист» - Если Отдых, то только с Интуристом Туроператор «Интурист» - Если Отдых, то только с Интуристом Туроператор «Интурист» - Если Отдых, то только с Интуристом Туроператор «Интурист» - Если Отдых, то только с Интуристом Туроператор «Интурист» - Если Отдых, то только с Интуристом Туроператор «Интурист» - Если Отдых, то только с Интуристом

Достоинства:
  1. Туроператор
  2. Ткрритрия
  3. Прироода
  4. Сервис
  5. Питание
Недостатки:
  1. нет минусов




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Туроператор «Интурист»
Все отзывы

2.4 5
2082 отзыва / 92284 просмотра
Туроператор «Интурист»
Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 4.8
1291 отзыв
Корал Тревел
Корал Тревел

Рейтинг: 3.1
432 отзыва
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 2.8
78 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 4.9
564 отзыва
Туроператор Русский экспресс
Туроператор Русский экспресс

Рейтинг: 4.6
113 отзывов
ООО "Сахтревэл"
ООО "Сахтревэл"

Рейтинг: 4.8
39 отзывов
Sri Lakshan Tours
Sri Lakshan Tours

Рейтинг: 5
1 отзыв
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2.1
1858 отзывов
Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 1.8
776 отзывов
Туроператор Sun International
Туроператор Sun International

Рейтинг: 1.4
5 отзывов