Интурист навсегда! - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 17 июля, 2019 год 69 просмотров
Добрый день!
Отдыхали мы семьёй с двумя детьми 3 и 4 года в отеле
SEA PLANET RESORT & SPA 5* через туроператора Интурист, кстати третий год подряд Туроператор «Интурист» - Интурист навсегда! Туроператор «Интурист» - Интурист навсегда! Туроператор «Интурист» - Интурист навсегда! Туроператор «Интурист» - Интурист навсегда! Туроператор «Интурист» - Интурист навсегда! Туроператор «Интурист» - Интурист навсегда! . Нам отдых очень понравился, отель отличный, принимающая компания хорошая, все быстро слаженно.
Приезд
Начну с того, что вылет из Москвы у нас был в 4 утра в субботу, тут всё ок, без задержек. не первый раз летаем с НТК Интурист и всегда везло с самолетами и перелеты проходили прекрасно, а нам это важно у нас маленькие дети.
Трансфер.
В сиде мы доехали за 1.5 часа, автобусы у интуриста новые комформабельные, дети спали после перелета, гид рассказывал истории , поднимал настроение туристам.
Номер
Это шестой этаж, 2 комнаты, 2 балкона (на одном из балконов - стулья, стол и вешалка для белья), с боковым видом на море. Хотя оплачен у нас был Family Room land view. В номере 'чайная станция', холодильник (кола, фанта, минералка с газом и без, 2 пива - бесплатно, потом пополняется за деньги), сейф (платный), фен, сушилка для белья на одном из балконов - три рожка. Вай фай в отеле бесплатный. Номер относительно тихий - днем слышна анимация соседнего отеля.
Пляж
Пляж большой, места были всегда. Заход камни, в тапках приятнее. Заход справа от пирса лучше, слева плита. Море было "волнительное", и иногда очень ветрено. Пляж не песок, а мелкие-мелкие камушки. На пляже есть водные развлечения за отдельную плату (банан, ватрушки, полет над морем, гидроцикл). В один из дней приводили верблюдов для катания.
Бассейн
Места занимают с утра, причём видимо и у моря и у бассейна. К 10 часам мест нет. Детский бассейн 40 см с горками, бассейн с горками 110 см для взрослых и главный бассейн 140 см глубиной. Есть ещё крытый, но летом он видимо закрыт. Дети были в восторге от горок! Хочу также отметить как удобно продумано территория - детский бассейн находится рядом с детским клубом и детской площадкой. И могут побывать и там, там. Например, в перерывах между играми в бассейне сбегать на качели.
Еда
Завтрак и ужин на 1м этаже. Обед на нулевом. На обед жарят гриль на улице, его мы не сразу нашли))) Есть детские комнаты с маленькими столиками, мультиками и детской линией, - что входит в детский стол не знаю, не ходили. За то время, что мы были в отеле был рыбный ужин, мексиканский, турецкий и итальянский. Есть рестораны алякарт. Были в итальянском - вкусно, я все порции не осилила... С 11 до 16 пекут гезлеме, но там всегда очереди, мы так и не попробовали.
Прочее.
На нулевом этаже есть атракционы для детей, боулинг и бильярд - всё за деньги. Атракционы: 2 дол - 1 жетон, 19 дол - 12 жетонов. Есть парикмахерская - многие плетут косы. Фитнес зал. Есть стойка, где предлагают сделать тату. В пятницу была дискотека у бассейна с фейерверком и пеной. На шоу программы и детское мини диско не ходили. Анимацией тоже не пользовались. . На территории возле главного бассейна вечером встретили ежа. Напротив входа в отель, есть небольшой птичник, там есть курицы с цыплятами, петух и павлин - ходили с детьми на них смотреть.

Всем рекомендую данный отель и организацию туроператора НТК Интурист как всегда все слажено без сбоев и на высоком уровне.

Достоинства:
  1. Питание
  2. Анимация
  3. Хорошие номера
  4. Интурист надежный туроператор
Недостатки:
  1. -

Туроператоры: отзывы

Туроператор «Интурист»