Туроператор «Интурист»
Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.
Туроператоры
Отдых в отеле Kaftans с Интуристом - Отзывы о Туроператор «Интурист»
Полетели нашим любимым туроператором Интурист, у него самые лучшие цены и удобные вылеты.
Лучшие гиды , который встречают с улыбками и всегда помогают во всем!!!!
Думали, что лучше Мармариса уже нигде не будет, но Кемер нас покорил уютом и теплом.
Сам отель тянет на крепкую 3-ку. Небольшой, уютный, чистый в самом центре Кемера не далеко от башни. До моря 5-7 минут пешком (городской пляж).
Персонал отеля милый и приятный, все говорят по-русски. Мы приехали в 10 утра, нас сразу же заселили. Администратор Гуля очень внимательная женщина, встретила нас сразу по приезду, спросила всё ли устраивает в номере. По нашей просьбе заменили простынь и принесли фен. Уборка в номере ежедневная, белье меняли раз в 4 дня.
Питание для 3-ки вполне нормальное, овощи и фрукты в достатке, на ужин каждый день курица или рыба на гриле.
Отдыхом остались очень довольны, уезжать не хотелось. Кемер утопает в зелени, пляж галька—поэтому море кристально чистое и достаточно тёплое для начала июня.
Нашим любимым местом для вечерних прогулок был парк "Moon Light". Там много ресторанчиков и кафе с уютными шатрами прямо на берегу моря, где можно покурить кальян и насладиться чашечкой ароматного кофе.
Обязательно рекомендуем прогулку на яхте"Медуза" ( мы были даже дважды). За 10 $ Вас будут развлекать с 10 до 16. Вас ждут зажигательные танцы с обоятельным капитаном и пенная дискотека, 3 раза искупаетесь в открытом море, пообедаете, загорите и сделаете много фото и видео с прекрасными видами. Атмосфера на яхте просто улет! Так весело нам ещё не было!
Кому нравится ночная жизнь клуб" Aura" то, что надо!
Отдых получился просто волшебным! Обязательно вернемся в Кемер ещё и обязательно в отель " Kaftans".
отзыв
Комментарии к отзыву