Туроператор «Интурист»
Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.
Туроператоры
Отличный отдых с любимым туроператором. - Отзывы о Туроператор «Интурист»
Тур бронировали заранее, через туроператора Интурист. Раньше мы никогда через него не летали, но остались очень довольны.
Сначала о перелете, мы летели на 2-этажном самолете из города Казани, у нас больше ни кого таких самолетов нет, только у Интуриста. Мы впервые летали на таком огромном самолете. Полет прошел хорошо и быстро, самолеты комфортабельные, можно вытянуть ноги.
В аэропорту Анталии регистрацию прошли быстро, у Интуриста очень веселые гиды, всю дорогу до отеля не давали нам скучать.
Плюсы отеля: удачное расположение, рядом есть вся необходимая турист.инфраструктура: магазины, аптеки, остановка (с которой без проблем можно добраться за 25 мин до Конаклы и 30 мин Алании и пляжа Клеопатры). Отель новый, номера отличные, инд кондеры, с балконом и сушкой для белья, достаточно большие,
2 полноценные кровати (если втроем с ребенком) сантехника, мебель все в отличном состоянии. Слышимость конечно очень высокая, но в целом нам соседи не слишком мешали. Территория небольшая. Но все необходимое тоже есть и бары и закуски на всей территории, включая пляж. Весь день дают мороженое, свежевыжатые соки, Айран.
Алкоголь очень качественный, включая импорт, коктейли неплохие делают, в т.ч. лимонады, молочные, кофейные. Кофеаппараты весь день в вашем распоряжении, пироженые. Ресторан тоже радует: по понедельникам раки, крабы. Большой выбор даже для вегитарианцев. Детское меню, включая баночки и каши. Море фруктов! И десерты, даже макаруны и торты -мороженое. Всегда гриль -меню и рыба каждый день. Анимация ненавязчивая, но с детками хорошо занимаются. Аквааэробика и йога неплохая. Есть волейбольное поле. Бассейны отличные, их много, есть детские и взрослые вод горки, очень веселые и часто работают. Пляж хорошо оборудован, без волн, но вот дно, конечно, совсем не песок, камни, часто острые. Есть пантон, так что не критично для взрослых, а вот деткам не очень без спец обуви. Отелю стоит заморачиться очисткой дна и тогда оценка отелю будет 6! Обязательно сюда вернусь, мне очень все понравилось, мелкие недостатки не повлияли на исключительно позитивное впечатление.
Кстати , забыла про экскурсии, всегда берем у туроператора, ведь
отзыв
Комментарии к отзыву