Хороший отель в необычном месте! - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 22 июля, 2019 год 54 просмотра
Отдыхали с 12 -22 июня в Andriake beach club hotel 5*, тур брали в одном из офисов Интурист. Выбирали из нескольких вариантов и решили все же остановиться на Андрияки бич и в целом не пожалели о своем выборе.

Отель расположен в необычном месте - Демре. Отель очень красивый, как снаружи так и внутри. Огромные комнаты,территория ухоженная и зелёная. Бассейн большой, пляж, море чистое. Питание, немного однообразное, но если чередовать то одно ,то другое, то в принципе нормально. Детского меню как такового нет, для малышей еда не очень подходит. Уборка каждый день, полотенца меняют каждый день, пляжные полотенца отдельно берете в спа.

Устраивали шоу по вечерам (фокусы, живая музыка, караоке) Лежаков, мест в ресторане, еды всем хватало. Детская площадка на улице очень простая, 2 качели и горка. Большой минус, что нет на пляже снек баров, дети вечно именно на море просили покушать.

Отель, как себя заявляет, конечно не 5* ультра, но чуть выше 4*.
Дополняя: импортного алкоголя нет, хотя в концепции отеля прописано, анимация не навязчивая, но мы были предупреждены при покупке тура.

По вторникам пенная вечеринка. Заход в море очень плавный, деткам супер, волны всегда почти есть, моя 4-летка только волны и ловила. Отель от аэропорта находится в 160 км , где то час ехали по серпантину, но серпантин не крутой, в отель ехали 2.15, обратно в аэропорт 3.30, все зависит от трансфера и человеческого фактора.

И еще немного об Интуристе. Летели авиакомпанией Россия, очень удобно - можно, за сутки до вылета зарегистрироваться на рейс, спасибо нашему турагенту из фирменного офиса Интурист, и туда, и обратно она посадила нашу компанию (6чел) всех рядом. Трансферный гид по дороге рассказал много интересного про место, куда мы едем. На следующий день после заселения в отель приехал отельный гид, очень интересно рассказал про экскурсии. Хоть мы и не хотели никуда ехать, все таки не смогли отказаться от экскурсии "Пиратская Яхта", нашим детям очень понравилось. Туроператор «Интурист» - Хороший отель в необычном месте! Туроператор «Интурист» - Хороший отель в необычном месте! Туроператор «Интурист» - Хороший отель в необычном месте! Туроператор «Интурист» - Хороший отель в необычном месте! Туроператор «Интурист» - Хороший отель в необычном месте!

Не смотря на некоторые минусы , отель крутой, даже скажу так больше плюсов чем минусов.

Достоинства:
  1. Отличный песчаный пляж с пологим входом в море.
  2. Красивый отель, хорошие, просторные номера
  3. Зеленая, огромная территория
  4. Хорошая уборка
Недостатки:
  1. Немного однообразное питание

Туроператоры: отзывы

Туроператор «Интурист»