Туроператор «Интурист»
Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.
Туроператоры
Тур в Турцию с Интуристом - Отзывы о Туроператор «Интурист»
Ездил на отдых с супругой и родителями. Выбрали корпус в бунгало, до основного корпуса - 100 метров через ресепшен (тут, кстати, шампанское наливают даже утром перед завтраком).
Летели авиакомпанией Россия на двухпалубном самолете Боинг. Заранее зарегистрировались и выбрали места у окошек (единственное, бесплатная регистрация только с 35 ряда из 70-ти). Перелет прошел хорошо, плавно.
По прилету в Анталью нас встретил гид Интуриста, повезли в отель. Ехать примерно 2 часа, так как отель находится ближе к Сиде.
Заселили сразу, дали два номера по соседству, хотя сначала предложили один совмещенный. По питанию - обычная турецкая пятерка, есть мясо, рыба, морепродукты, но не каждый день, но персонал очень внимательный, официанты запоминают гостей, кто что пьет.
У отеля есть свой аквапарк, море на первой линии, вход в море пологий песчаный слева от понтона, плюс есть выход сразу на глубину по понтону. Самостоятельно ездили в амфитеатр Сиде на маршрутке. Отдых прошел замечательно, накануне вылета гид опубликовал информацию об обратном рейсе. нареканий не было, все очень понравилось!
отзыв
Комментарии к отзыву