Благодарна за теплое сотрудничество - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 24 июля, 2019 год 74 просмотра
Приветствую вас, дорогие друзья и гости. Вчера у мужа на работе "делили" отпуска. Скоро и мы будем составлять график на следующий год. А потом можно будет что-то планировать, выбирать отель, намечать экскурсии. К датам мы привязаны жестко, после утверждения графика никакие переносы не допускаются, потому приходится втискиваться в определенные рамки - как временные, так и территориальные.

В общем, "распил" отпускных дней навеял что-то такое, что захотелось прямо сейчас паковать чемодан. Белый песок, океан, жирные чайки над волнами... Мечты...

В последние годы, вдоволь наэкспериментировавшись, ответственность за свой отдых я вручаю компании Интурист . Отдыхали и с Тез Туром, и с Анексом, и с Библио Глобусом, и с Санмаром. Все косячат. Некоторые косячат по-черному. И только к Интурист за все годы совместных путешествий у меня нет ни одной претензии.

Турция, Египет, Куба, Вьетнам. Почти все не по одному разу. И надеюсь, что список в скором времени пополнится новым направлением. Пока не загадываю, правда...

Впервые с Интурист я познакомилась в 2012 году. Египет. Мой обожаемый Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*. Эта поездка положила начало череде удачных, наполненных позитивом отпусков.

За что я люблю Интурист :

- четкая организация любых моментов отдыха, будь то трансфер, экскурсия или что-то еще,
- квалифицированные сотрудники, среди которых ни разу мне не встречались люди, делающие свою работу спустя рукава,
- интересные направления, в некоторые страны можно отправиться только с Интурист, как и в некоторые отели, например, отели сети Dessole,
- продуманный сайт со множеством полезной информации, простейший поисковик туров, удобная сортировка,
- постоянные акции и специальные предложения, бонусная программа
- обширная экскурсионная программа.

Список экскурсий, выдаваемый каждому туристу, всегда содержит цены. Предварительно со всем этим можно ознакомиться и на сайте. У Интурист все прозрачно, информация об экскурсионной программе и расценках не скрывается.
Минусов в работе туроператора лично я не обнаружила.
От меня и моего семейства огромная благодарность всей команде Интурист.
Туроператор «Интурист» - Благодарна за теплое сотрудничество Туроператор «Интурист» - Благодарна за теплое сотрудничество Туроператор «Интурист» - Благодарна за теплое сотрудничество Туроператор «Интурист» - Благодарна за теплое сотрудничество

Достоинства:
  1. Есть подход к каждому

Туроператоры: отзывы

Туроператор «Интурист»