Orange County с Интурист - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 29 июля, 2019 год 57 просмотров
И так всем привет! Пишу добрый отзыв о компании Интурист. Я благодарен каждому сотруднику компании, они сделали наш отдых с женой волшебным. Начнем по порядку: мы вместе подобрали ценовой диапазон, он совпал с нашими запросами. Мы кстати остановились на Турции, стильно можно молодёжно, а еще и бюджетно. Orange County Resort Алания.
Вылет был утренний, но мы выспались. Кстати летели s7, нас кормили, давали напитки и мы были счастливы. У других авиакомпаний, были задержки, непонятно почему, у многих это достигало и до 10-ти часов. Ну это очень неудобно, говорит о имидже компании перевозчике. Обратный рейс был днем, не хотелось улетать, но пришлось. Кстати отдых был около недели, вполне достаточно, что бы перезагрузиться.
Выше я упомянул, что утренний рейс у нас был, спасибо Интурист. А это значит, мы имели день в «подарок» т.е. не профукали его. Прилетели, нас встретил ГИД Интурист, веселый чувак, реально чувак. Спокойный, адекватный, сразу понял, что мы такие же движовые и начала прикалываться. С ним не соскучишься. По пути до отеля, нам рассказывали истории, байки и приколы. Останавливались в магазинчиках, которые были необходимы нам для отдыха и продуктов домой, только непонятно, зачем сразу домой покупать вещи\еду.
Мы приехали в отель, сразу пообедали. В целом, шведский стол великолепен, выбор блюд солидный, мясо, овощи, фрукты, рыба, соки. Мы счастливы!!! Вечером опять приехал этот же Гид, видимо соскучился по нам, сообщил о завтрашней встречи в холле. Наступило завтра, мы в ожидании встречи, предложил множество экскурсии, но получил отказ от нас. Думаю он не ожидал, к сожалению мы не первый раз в Турции. Сорри чувак. Но кто не был на экскурсиях в Турции, то стоит побывать, да возможно это не будет так круто, но вы прочувствуете весь колорит страны.
Не много об отеле, хороший отель. Мы его почти сами выбрали, но направление нам дал туроператор от Интурист. Нам понравилось, что мы смогли друг-другу передать, что же мы хотим получить. Спасибо вам огромное, Интурист! Вы супер! Мы будем вас рекомендовать всем нашим товарищам!!! Туроператор «Интурист» - Orange County с Интурист Туроператор «Интурист» - Orange County с Интурист Туроператор «Интурист» - Orange County с Интурист Туроператор «Интурист» - Orange County с Интурист

Достоинства:
  1. Забота
  2. Старание
  3. Хорошее отношение