ЛЮБИМЫЙ И УЖЕ ТАКОЙ РОДНОЙ Q PREMIUM RESORT❤️ от туроператора ИНТУРИСТ - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 31 июля, 2019 год 52 просмотра
Рекомендуем тысячу раз! И именно от туроператора Интурист Туроператор «Интурист» - ЛЮБИМЫЙ И УЖЕ ТАКОЙ РОДНОЙ Q PREMIUM RESORT❤️ от туроператора ИНТУРИСТ Туроператор «Интурист» - ЛЮБИМЫЙ И УЖЕ ТАКОЙ РОДНОЙ Q PREMIUM RESORT❤️ от туроператора ИНТУРИСТ Туроператор «Интурист» - ЛЮБИМЫЙ И УЖЕ ТАКОЙ РОДНОЙ Q PREMIUM RESORT❤️ от туроператора ИНТУРИСТ

Только приветили пару дней назад из Q premium resort, а уже хочется вернутся)

По порядку:

1. Питание: кормят на убой целый день, в ресторане всегда можно найти что поесть, даже самым привередам мясо, рыба каждый день, овощи, фрукты, различные сыры, пиццы, лепёшки и так до бесконечности. Что приятно удивило, что в ресторане не бывает огромных очередей в любое время, хоть вы к началу придёте, хоть к концу. Столы найдутся для всех, мест полным полно, столы, что немало важно ЧИСТЫЕ, официанты моментально все убирают, подносят напитки, улыбаются, нет разделения иностранцев и русских, как было в других отелях. Так что за еду и обслуживание твёрдая 5. Напитки хорошие, виски как и во всех all, наливали также пиво, ром, вино разное, текилу, шампанское и были крутые коктейли, вкусные)) Бар на бассейне работает 24 часа) Ресторан до часу ночи)

2. Заселение. Приехали мы в отель около 9 вечера, браслеты надели сразу и отправили на ужин. Нам дали номер на -1 этаже (если говорить по русски, то это 2 этаж). Когда мы зашли в номер 1048, мы обрадовались, как все круто прекрасная большая кровать, таки ещё и вторая кровать односпальная, ванная, все супер и тут мы открываем дверь на балкон и видим, что У НАС БАЛКОН ВЫХОДИТ В ЛОББИ ОТЕЛЯ, мы в шоке, в номере нет окон??? Конечно, мы расстроились, у нас был с собой кальян, и нам был необходим балкон. Мы побежали на рессепшен решать этот вопрос. Милая дама сказала, что свободных номеров с балконами нет, типо подходите через пару дней. На что я сказала, чтобы позвали старшего управляющего и к нам подошёл второй молодой человек, который был работал на рессепшене, мы долго спорили, уговаривали, предлагали деньги, но нам твердили одно и тоже, что отель полный. На что я сказала, что я в тот номер не пойду и не уйду отсюда, он сказал подождать, что сейчас что-нибудь придумает. В итоге через 40 минут, нам дали другой номер на том же -1, только с балконом. Правда выходи балкон на не особо хороший вид, но нам было это не так важно. Номер был таким же как и тот, только без односпально второй кровати, зато места было больше. Мы было довольны.

3. Анимация. Ребята крутые, спасибо им огромное! Всегда развлекали, болтали, отель старается развлекать своих гостей. Была клевая дискотека у бассейна, ооочень понравилось! Вечерние шоу тоже классные, аниматор Омар бомбический ведущи))

4. Море. Заход в море не очень, крупные камни, но я заходила через лестницу, ибо мы всегда лежали на пирсе. Море было классное, очень чистое, красивого цвета, ну что ещё нужно? Мест хватало всем, места на пирсе было даже в 10 часов утра, так что с этим проблем не было. На бассейне мы лежали вечером, там с местами потруднее, лучше занять пораньше, иначе не будет) В отеле два больших взрослых бассейна, один небольшой для горок, один небольшой с лежаками на втором этаже и маленький для детей с песком)

5. Сам отель небольшой, но компактный, все что необходимо под рукой, это очень нравилось. Красивая территория и сам отель красивый, все со вкусом, везде очень чисто, персонал очень старается для гостей.

В общем, эмоции и впечатления самые положительные, это был самый лучший отдых за три года, мы однозначно бы вернулись)

А вообще, смотря с каким вы настроением едите, если едите искать недостатки и всякие мелочи вокруг, то так все и пройдёт) Так что кто собирается и думает, берите хорошее настроение и купальник, тогда все будет окей)

Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Туроператор «Интурист»
Все отзывы

2.4 5
2081 отзыв / 91968 просмотров
Туроператор «Интурист»
Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.

Туроператоры

Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 1.9
771 отзыв
Островок!
Островок!

Рейтинг: 4.9
1200 отзывов
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 2.5
70 отзывов
Туроператор Русский экспресс
Туроператор Русский экспресс

Рейтинг: 4.5
105 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 4.8
540 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2.1
1853 отзыва
Турагентство "Новый Свет"
Турагентство "Новый Свет"

Рейтинг: 1
3 отзыва
ООО "Сахтревэл"
ООО "Сахтревэл"

Рейтинг: 4.8
36 отзывов
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
660 отзывов
Туроператор "Твоя Карелия"
Туроператор "Твоя Карелия"

Рейтинг: 5
2 отзыва