Отдых в Алании с " Интуристом" - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 2 августа, 2019 год 64 просмотра
Отдыхали в Алании в отеле "CLUB HOTEL ANJELIQ 5*"
это не 5 звезд,это 3* с натяжкой!
Нам этот отель посоветовали знакомые,мы по их совету и забронировали,но когда прочитали отзывы о нем,были шокированы.
Но отказываться уже не было возможности,отель подтвердили мгновенно,да и вылет был уже через 4 дня,понятно,что деньги мы не получили бы за отказ от данного тура.
Все негативные отзывы подтвердились.Отель,честно,не могу советовать.Отношение в отеле,при встречи,ужасное,мы приехали ночью.Заселили нас в какую-то подвальную комнату,хотя бронировали семейный номер.На утро нам сказали,что переселят,но по итогу пока сами не пошли на рецепцию и долго ждали,ничего никто не пытался делать.После некоторых напоминаний,мягко сказано,нам все же удалось получить свой номер.По поводу расселения с ними все ругаются,они специально так делают,и доплату просят,как минимум ,по 60 баксов.

В номере за неделю ни одного раза не убирали,сама брала веник внизу и подметала.Полотенца поменяли только один раз!

Пляж не плохой,но сам спуск к нему ужасный ,лестница очень крутая и не удобная,особенно с детьми.

Питание не плохое,как везде в эконом отелях.
Больше в этот отель никогда не поедем и никому не советую.
Жаль,что не прислушались к мнению менеджера в турагентстве.
Спасибо ТО " Интурист" за хорошую встречу в стране,где мы решили провести свой отпуск.
Экскурсии не брали,были с маленьким ребенком. Туроператор «Интурист» - Отдых в Алании с \ Интуристом\ Туроператор «Интурист» - Отдых в Алании с \ Интуристом\ Туроператор «Интурист» - Отдых в Алании с \ Интуристом\

Достоинства:
  1. оператор "Интурист" все сои обязательства выполнил на 5!
  2. А отель только принес разочарование.

Туроператоры: отзывы

Туроператор «Интурист»