Все шикарно в Maritim Pine Beach - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 5 августа, 2019 год 68 просмотров
Всем привет, можешь не читать, а сразу брать путевку у Интурист. Когда то я сама читала данные отзывы и благодарна каждому из них. Я хотел бы поделиться с вами своими впечатлениями о отдыхе с компанией Интурист в Турции. Перел прошел достаточно комфортно, время вылета из Москвы было очень удобное. По прилету, мы получили богаж, вышли из аэропорта, и подошли к стойке туроператора Интурист, Гид ответила на наши вопросы, подсказала дорогу и номер нашего автобуса. Трансфер до отеля был быстрый, интересные, познавательный и очень увлекательный. Гид рассказала много полезной информации о стране, затрагивая темы от климата в стране, до того как нужно вести себя с местным насилением. Отдыхали мы в белеке, по приезду нас сразу же заселили в отель Maritim Pine Beach Resort. Вещи нам помогли донести до номера, номер был очень красивый, вид был красивый, в отеле были халаты и тапочки что нас тоже сильно порадовало. На следующий день гид компании Интурист, провел нам экскурсию по отелю, показал всю инфраструктуру, от ресторанов до мест отдыха для детей. Также рассказал нам обо всех интересных экскурсиях по стране. Мы обдумали и купили много интереснейших экскурсиях, все они прошли замечательно и познавательно. Детям очень понравился детский клуб, им было там очень интерсно. Еда в отеле была очень вкусная, было очень много баров где можно было провести время вечером. Анимация для детей и взрослых была тоже очень на высоком уровне. Гид компании интурист когда встречала нас, всегда интересовалась и помогала нам в решение всех вопросов. Это был очередной шикарный отдых с туроперетором компании Интурист, мы как всегда очень довльны всей семьей за очень высокий сервис. Надеюсь я вернусь и не раз!!! Туроператор «Интурист» - Все шикарно в Maritim Pine Beach Туроператор «Интурист» - Все шикарно в Maritim Pine Beach Туроператор «Интурист» - Все шикарно в Maritim Pine Beach
Достоинства:
  1. Легкость во всем

Туроператоры: отзывы

Туроператор «Интурист»