Шикарные Мальдивы с Интуристом - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 12 августа, 2019 год 105 просмотров
Привет, друзья! Хочу рассказать о нашем путешествии с интуристом на Мальдивы. Мало кто знает, что этот туроператор Интурист работает по этому направлению, сейчас расскажу поподробнее

Перелет Москва-Мале-Москва АЭРОФЛОТ, просто супер! Лететь 8 часов 30 минут на удобных креслах и достаточным расстоянием между ними! Телевизор с фильмами, сериалами (много новинок), наушники и вкусная еда 2 раза)

Прилетели в аэропорт, там встретили партнеры Интуриста. Они проводили в соседний терминал со внутренними рейсами, помогли зарегистрироваться на рейс (т.к. по английски мы вообще не говорим))) Внутренний перелет на остров ждали примерно 2 часа, далее трансфер на лодке. У нас был отель Sun Island Resort & Spa 4*, хороший! Огромная территория (один из самых больших островов и отелей), вкусное питание! Хороший домашний риф, можно изучить подводный мир. И анимация есть, как нам сказали это редкость для Мальдив! Также нам сказали, что в планах постройка большого мини клуба для деток! Очень впечатлило кормление скатов и акул (каждый день в 18:30 на пирсе отеля).

С гидами на протяжении отдыха можно было связаться по вотс ап, мы брали 2 экскурсии - ночная рыбалка и плавание с мантами. Все экскурсии на Мальдивах так или иначе связаны с морем или рыбками. Нам очень понравился отдых. Наплавались и на рыбок насмотрелись.

Очень хорошо, что у Интуриста в тур уже включены внутренние перелеты (а они достаточно дорогие - не везде входят в цену), экологический налог (он оставляет 6$ за ночь), и сервисные налоги! Вообщем мы довольные очень! Спасибо за отдых и впечатления.

Туроператор «Интурист» - Шикарные Мальдивы с Интуристом Туроператор «Интурист» - Шикарные Мальдивы с Интуристом Туроператор «Интурист» - Шикарные Мальдивы с Интуристом

Достоинства:
  1. удобный перелет
  2. комфортные трансфер на остров
  3. хорошая встреча в а/п