Nirvana c «Интурист» - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 12 августа, 2019 год 67 просмотров
Я отдыхала в отеле “Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa” в октябре 2016 года. Тур купили у туроператора «Интурист». Прилетели Вим-Авиа рано утром, без задержки. Нас встретили, и очень быстро привезли в отель. Трансферный гид «Интуриста » любезно проводил нас до стойки ресепшн, он очень был вежлив, что очень сильно понравилось. При размещении предложили сразу посмотреть два номера, один на первом этаже, другой на втором, выбрали на втором с видом в сад. Номер был чистым просторным со всеми принадлежностями, но больше всего понравился вид с балкона. Территория отеля огромная, очень красивая, вся утопает в зелени. На территории много бассейнов, баров и ресторанчиков. Огромный аквапарк. До моря нам конечно было идти не близко, но нас это не напрягало, нам приятно было прогуляться по красивому саду. Заход в море песчаный, удобно заходить. Понравились вечерние шоу программы, и работа аниматоров в целом была не плохой. Питание разнообразное, всего хватало, но официанты были вялыми, давали чаевые... не помогало, понравился бармен на ресепшн всегда готовил вкусный кофе, за это ему огромное спасибо. Экскурсий не брали, так как хотели получить полный релакс от отеля, и ему это удалось. Каждый день посещали Спа процедуры, отдыхали и телом и душой. В целом мы отелем остались очень довольны. Хорошо отдохнули. Обязательно ещё раз приедем отдыхать в этот отель.
Достоинства:
  1. шикарная территория
Недостатки:
  1. при входе в море попадаются острые камни

Туроператоры: отзывы

Туроператор «Интурист»