В отпуск с Интуристом - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 14 августа, 2019 год 74 просмотра
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в прекрасном Мармарисе. До этого отдыхали в Кемере и Сиде. Но друзья побывав в Мармарисе настоятельно рекомендовали этот регион.

Путевка была от туроператора Интурист. Нас очень устроили вылеты. Тур был на 6 ночей, но благодаря прекрасным вылетам у нас получилось полноценных 7 дней! Спасибо Интурист!

В силу скромного бюджета дорогой отель мы не потянули, но как оказалось и в тройке можно качественно отдохнуть, если отель выбрать правильно.

Прежде всего при выборе отеля, мы обратили внимание на его расположение.

Наш отель CIHAN TURK​ был расположен совсем рядом от моря, минуты две – три, не надо тащиться по жаре через весь город; опять же можно быстро добраться до поселка Ичмелер, рядом остановка, куда мы ездили, чтобы покупаться на пляже Нирвана, и в принципе не так далеко прогуляться пешочком до тусовочного района Мармариса, в частности поющих фонтанов.

У нас это занимало порядка 20 -25 минут.

Вторым пунктом при выборе отеля у нас стояло питание. Мы почитали отзывы и решили, что питание в данном отеле нас устроит. Действительно, были вполне полноценные завтраки: яйца в разных вариациях, вкусные турецкие сыры , в том числе и любимая нами брынза , оливки, вкусная выпечка, кофе , бутерброды, джемы.

В обед было и мясо, и рыба, и курица. Как-то чередовали. Хорошие гарниры. Вкусный картофель по-деревенски. Всегда в наличии фрукты. Если что-то заканчивалось, выносили добавку.

Ужин полноценный. Выбор блюд всегда был. Для нас самое главное, что все свежее. Пусть нет разнообразия, как в 5-ках, в которых мы отдыхали до этого, но мы голодными не ходили.

Конечно минус , что нет своего пляжа. Но тут уж это скорее правило, нежели исключение. Пару раз ходили к кафе. За напиток получали лежак. Но мы любим много гулять, поэтому , особой надобности в лежаке на целый день​ не испытывали.

Сам отельчик чистенький. К номеру нареканий никаких не было.

Мармарис очень понравился. Сьездили на экскурсию «Слияние двух морей». На следующий год планируем сюда вернуться Туроператор «Интурист» - В отпуск с Интуристом Туроператор «Интурист» - В отпуск с Интуристом Туроператор «Интурист» - В отпуск с Интуристом Туроператор «Интурист» - В отпуск с Интуристом Туроператор «Интурист» - В отпуск с Интуристом

Достоинства:
  1. Расположение, питание, хороший персонал
Недостатки:
  1. Для отеля 3 зведы все хорошо

Туроператоры: отзывы

Туроператор «Интурист»