ОТВРАТИТЕЛЬНО - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 15 августа, 2019 год 66 просмотров
Такое ощущение что набрали с базара хабалок.
Приехал за нами трансфер на 25 минут раньше, мы были собраны, сидели в холле.
Зашла девушка -Гудзель Дотова, прошу обрататить внимание, девушка совершенно не умеет работать, никакой субординации и уважения.
Я попросила подождать ее 5 минут кое что надо было забрать, Гудзель на весь холл начала ОРАТЬ на меня что меня никто не будет ждать. Она успокоилась только когда люди в холле ей сделали замечание на ее поведение и ор. На мой вопрос вы приехали раньше и если бы я была не готова что бы вы делали? Искали по всему отелю?
На этом скандал не закончился. Когда мы с ребенком сели в автобус она на весь автобус начала нас обвинять что мы подводим весь автобус, на вопрос в чем ответа не было. Предложила нам заказывать индивидуальны трансфер, уже сидели молчали лишь бы доехать, в путь она причитала надо было вас в общее не забирать!???
Руководство "Интурист" обратите внимание я заплатила за путевку и трансфер, но не на хамское беспардонное отношение вашего сотрудника. Я бы ее поняла если бы мы опоздали и не были готовы, но тут уж извините. Почему ваш сотрудник позволяет ОРАТЬ, да да именно ОРАТЬ, не уважительно относится, я ей не подруга детей нам не кристить, если не умеет работать с людьми, УВОЛИТЬ. ЭТО ЛИЦО ВАШЕЙ КОМПАНИИ КОТОРОЕ НЕ В ЛУЧШЕМ СВЕТЕ МЯГКО ГОВОРЯ.
Работать через вашу фирму нет никакого желания после этого. Сколько летаем впервые такое.

Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. Гудзель Дотова




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

1

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
52 отзыва
82598 просмотров
Не рекомендую Наглые мошенники,проплаченные деньги не возвращают, обманывают пенсионеров,по причине невылета не по моей вине,мне не вернули деньги за сутки,заселили поздно,весь отдых насмарку,из шести суток я потеряла двое,плюс к этому оплаченный завтрак,который я не посетила,
Здравствуйте. Для того что бы мы смогли более детально разобраться в ситуации, просьба отправить дополнительную информацию по вашему запросу/туру (номер...
Туроператор «Интурист»
Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 2.9
541 отзыв
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2.3
1664 отзыва
Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел

Рейтинг: 3.2
154 отзыва
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 3.3
306 отзывов
Туроператор Maldivesin
Туроператор Maldivesin

Рейтинг: 5
7 отзывов
Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 2.1
737 отзывов
Корзутревел
Корзутревел

Рейтинг: 5
1 отзыв