ОТВРАТИТЕЛЬНО - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 15 августа, 2019 год 66 просмотров
Такое ощущение что набрали с базара хабалок.
Приехал за нами трансфер на 25 минут раньше, мы были собраны, сидели в холле.
Зашла девушка -Гудзель Дотова, прошу обрататить внимание, девушка совершенно не умеет работать, никакой субординации и уважения.
Я попросила подождать ее 5 минут кое что надо было забрать, Гудзель на весь холл начала ОРАТЬ на меня что меня никто не будет ждать. Она успокоилась только когда люди в холле ей сделали замечание на ее поведение и ор. На мой вопрос вы приехали раньше и если бы я была не готова что бы вы делали? Искали по всему отелю?
На этом скандал не закончился. Когда мы с ребенком сели в автобус она на весь автобус начала нас обвинять что мы подводим весь автобус, на вопрос в чем ответа не было. Предложила нам заказывать индивидуальны трансфер, уже сидели молчали лишь бы доехать, в путь она причитала надо было вас в общее не забирать!???
Руководство "Интурист" обратите внимание я заплатила за путевку и трансфер, но не на хамское беспардонное отношение вашего сотрудника. Я бы ее поняла если бы мы опоздали и не были готовы, но тут уж извините. Почему ваш сотрудник позволяет ОРАТЬ, да да именно ОРАТЬ, не уважительно относится, я ей не подруга детей нам не кристить, если не умеет работать с людьми, УВОЛИТЬ. ЭТО ЛИЦО ВАШЕЙ КОМПАНИИ КОТОРОЕ НЕ В ЛУЧШЕМ СВЕТЕ МЯГКО ГОВОРЯ.
Работать через вашу фирму нет никакого желания после этого. Сколько летаем впервые такое.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Гудзель Дотова

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"