Lykia Botanika, 4 - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 16 августа, 2019 год 64 просмотра
Туроператор «Интурист» - Lykia Botanika, 4 Туроператор «Интурист» - Lykia Botanika, 4 Туроператор «Интурист» - Lykia Botanika, 4
Поехали в свадебное путешествие в отель Lykia Botanika, 4. Номер нам дали очень красивый: светлый, украшенные цветами и полотенцами. Благодарим за предоставленную возможность Интуриста и Отель за номер для молодоженов. В отеле имеется несколько бассейнов, один из них бассейн с аквапарком, до которого мы так и не дошли. Так как цель нашего отдыха была порелаксировать, полежать на пляже и покупаться вдоволь, вдохнуть тепло в нашу новую жизнь. В отеле есть несколько ресторанов а-ля карт. Нам предложили в одном из них провести праздничный ужин. Вообще, в отеле питание выше всяких похвал. Очень много десертов и изысканных блюд. Много мясных блюд, чему мы были радостно удивлены. На встрече с гидом Интурист мы купили экскурсию по островам и и взяли релакс процедуры в спа. В спа работают профессиональные массажисты, которые знают своё дело. Так как это было свадебное путешествие, мы не могли отказаться от дополнительного удовольствия. Если все в отеле останется на уровне, думаем, что вернемся еще.

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"