С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ К туроператору НТК ИНТУРИСТ !!! - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 21 августа, 2019 год 66 просмотров
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения Турции, а именно Мармарис в июне 2019г. чудесный отель
Liberty Hotels Lykia 5*!!!
Отель на берегу моря,территория огромная 282 500 кв.м,
Питание на самом высоком уровне !!!
на завтрак свежевыжатые соки,
- 10 ресторанов из них 7 ресторанов A la Carte, но предварительной записи и платно
- 10 баров
- 10 бассейнов (5 из них детских, 1 крытый бассейн)
- теннисные корты
- СПА-центр
- магазины
Сладкоешкам здесь просто РАЙ.
Наши дети были всегда заняты т.к. для детей в отеле работает Клуб " Детский Рай" и художественная школа всего не описать )))
А для малышей "Приготовь сам" - детская кухня --это просто сказка !!!! Интерес огромный.
Планируем на следующий год вернуться в полюбившийся нам отель Туроператор «Интурист» - С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ К туроператору НТК ИНТУРИСТ !!! Туроператор «Интурист» - С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ К туроператору НТК ИНТУРИСТ !!! Liberty Hotels Lykia 5*!!!

Достоинства:
  1. территория, внимание к детям и работа клуба Детский Рай, чистота всюду, качественное и разнообразное питание и высокий уровень анимации.
Недостатки:
  1. мы не заметили !!!

Туроператоры: отзывы

Туроператор «Интурист»