Надежный и ответственный туроператор ИНТУРИСТ !!!! - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 3 сентября, 2019 год 55 просмотров
В июле 2019г. решили посетить в Турции для нас новый курорт - Мармарис. С выбором отеля нам помогли менеджеры турагенства им отдельное спасибо. Остановились мы на отеле с соотношением цены и качества, а именно PALMEA HOTEL 4*. Номер у нас был светлый и чистый, пляжные полотенца привезли с собой. Территория чистая! Бассейны очень чистые!! Ресторан у бассейна, немного столов внутри и немного на улице, в пиковое время всем мест не хватает поэтому приходилось занимать места. Официанты улыбчивые и убирают столы молниеносно! Это очень понравилось. Мы объедались вкуснейшими арбузами на завтрак/обед и ужин, всегда с удовольствием ели лепешки с начинкой, часто была вкусная индейка, пару раз печень, один раз за 10 дней восхитительная рыба гриль. Очень много закусок разнообразных, но я их не пробовала. Тушеное мясо или курица. На гарнир всегда рис, макароны, картошка какая-нибудь и фри, и один гарнир овощи разнообразные !На завтрак хлопья, зерновые в молоке (типа каша, но не очень на вкус), сосиски, бобы, ветчина и сыр 2 видов, вареные яйца, йогурты, суп, омлеты и глазуньи; выпечка, вкусный воздушный хлеб, много разных джемов.Регион Мармариса нас всех очаровал, хотя мы избалованные красивыми пляжами и курортами туристы. Кипарисы, горы, сам город с высоты серпантина, пляжи с чистейшей водой, мерцающей солнечными бликами, набережная - все очень понравилось. Пляж из мелкой гальки, она ощутимо нагревается к полудню, дети на пляже бегали в основном босиком, но иногда и в кроксах, вполне комфортно и без спец.обуви. Вход пологий, волн нет, даже самые крошки свободно ползают, резвятся в воде у берега. Идеально с детками. Анимация отсутствует в принципе, ее нет совсем. Вечером включают музыку на полтора часа.
Прямо напротив входа в отель нормальная детская площадка в сквере. Вечером самое то выгулять детей перед сном. Один вечер ездили в центр Мармариса, там у памятника Ататюрку красивые корабли-бары и интересные детские площадки, от которых дети были в восторге.
Туроператор «Интурист» - Надежный и ответственный туроператор ИНТУРИСТ !!!! Туроператор «Интурист» - Надежный и ответственный туроператор ИНТУРИСТ !!!! Туроператор «Интурист» - Надежный и ответственный туроператор ИНТУРИСТ !!!! Туроператор «Интурист» - Надежный и ответственный туроператор ИНТУРИСТ !!!! Туроператор «Интурист» - Надежный и ответственный туроператор ИНТУРИСТ !!!! За десятки поездок в десятки стран мне дети первый раз сказали, что здесь на море было лучше, чем в бассейне! Так что всем советую Мармарис, а туристам, выбирающим отель по соотношению цена/качество, - Palmea Hotel.

Достоинства:
  1. -Красивая природа
  2. -Море и плавный вход в море
  3. -Близость к центру Мармариса
  4. -Вкусная еда и обходительный персонал
Недостатки:
  1. -Претензии к уборке номеров
  2. -Очереди во время обедов




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Туроператор «Интурист»
Все отзывы

2.4 5
2081 отзыв / 91962 просмотра
Туроператор «Интурист»
Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 4.9
1199 отзывов
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 2.5
70 отзывов
Туроператор Русский экспресс
Туроператор Русский экспресс

Рейтинг: 4.5
105 отзывов
Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 1.9
770 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 4.8
540 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2.1
1853 отзыва
Турагентство "Новый Свет"
Турагентство "Новый Свет"

Рейтинг: 1
3 отзыва
ООО "Сахтревэл"
ООО "Сахтревэл"

Рейтинг: 4.8
36 отзывов
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
660 отзывов
Туроператор "Твоя Карелия"
Туроператор "Твоя Карелия"

Рейтинг: 5
2 отзыва