Lonicera World 4* - Отзывы о Туроператор «Интурист» - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 3 сентября, 2019 год 61 просмотр
Отдыхали семьей в майские праздники , тур покупали у туроператора Интурист. Так как хорошее спец предложение было . Цены выгодная . Отдохнули вообще классно , как раз такой семейный отдых, очень много детишек, всех дружно с друг другом знакомятся, играют.
Про питание отдельная тема, всего оччччень много , м там набрали немного лишних кг ))))
территория отеля очень большая , гуляли только по ней , за территорию не выходили .
Детский клуб работал до 18:00, можно спокойно оставить там на время своего ребенка. В клубе есть столовая, ребенок может покушать всякой ерунды например газированные напитки, мороженое, картошка-фри. Там же находится аквапарк, также много горок. Имеется фитнесс-центр. Ходила туда каждый день. Отличный набор тренажёров. Место популярное в отеле, всем мест хватало. Каждый день в 15:00 тренер собирала детишек и проводила им занятия. Занятия ребяткам очень понравились. Минус в том что шоу проводят на улице, где было жарко вечером, температура за 30, ветра не было, народу много, поэтому ходили. Пляж большой, чистый, шезлонгов было достаточно. В бассейн было проблематично попасть после 10)). Народа на пляже, было как на картинках Сочи. В море места не достаточно. Вообще людей в отеле находилось очень-очень много. В бассейнах нужно убрать участки скользкой плитки, сама видела как маленькие детки прыгая в бассейн подскальзываются и опасно падают, у этого отеля могут быть серьезные проблемы, если будут те кто обратиться с несчастным случаем. Еще минус - это бармены. Не мотивированных и через чур задерганных, как в этом отеле я еще не видела нигде. Могут стоять, болтать между собой, не обращать внимание на народ который толпится у стойки. Могут сосредоточиться на одном, например натирать рабочее место, пока люди стоят и ждут, даже официанты им делали замечания, не приятные товарищи. Напитки в барах – вкусные, импортный и местный алкоголь , который бармены советуют всем посетителям.))Про Wi-Fi писать не буду ни чего такого. Как писать про то чего нет?)). Но я от этого не особо страдала, по этому минусом не считаю. Отель мне очень понравился. Рекомендую всем друзьям и кто сейчас это читает)). Если бы не невыносимая жара то отмеченные мной минусы не были бы замечены. Думаю, что в отель мы обязательно еще раз вернемся, но скорей всего в мае и за другие деньги. Спасибо всем сотрудникам отеля за их работу и старания. Всем предлагаю съездить туда.)

Недостатки:
  1. не обнаружили

Туроператоры: отзывы

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.2
Обманом лишают клиентов брони! У меня была бронь в "Зеленый Гай" с 14.08.24 по 20.08.24, я прошу менеджера Рафаилову Ольгу перебронировать уменьшив отдых до 3-х дней, с 17.08 по 20.08, она дает мне в письме обещание перебронировать сразу после снятия моей брони, так как в настоящее время нет даты с 19.08 на 20.08...
Туроператор "Алеан" Ответ представителя Туроператор "Алеан"
10 часов 27 мин назад
Добрый день, Проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Были технические проблемы со стороны объекта «Зеленый Гай». Заявка перебронирована на нужные даты в...
Туроператор «Интурист»

Туроператоры