Замечательный отдых! Турция+Интурист!!! - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 3 сентября, 2019 год 70 просмотров
Приветствую всех! Отдыхали с женой в Турции с 18 по 24 августа. В Турции были неоднократно, но с туроператорм Интурист - впервые. Были определённые опасения по поводу прилёта, трансфера и заселения. НО, оказалось всё очень хорошо, даже придраться не к чему. Летели авиакомпанией РОССИЯ на Боинге 747. Самолёт огромный, ни какой тряски не было, в полёте был очень неплохой перекус. Прилетели в Турцию, нас тут же встретил сотрудник Интуриста(бело-синяя поло) и указал нам как пройти зарегистрироваться. У стойки сотрудники Интуриста нас направили на автобус, который привёз нас в отель. По дороге к отелю девушка – гид от Интуриста подробно рассказывала про страну, про экскурсии. Дорога от аэропорта Анталия до отеля была всего 15 минут! Это очень хорошо (в крайний раз когда были в Турции ехали до пригорода Аланьи часа 4. Это был ПИПЕЦ!) Наш отель назывался Iron Ambassador Lara Star. Перед поездкой читали много отзывов об отеле. Там было написано разное. Но мы рискнули и не прогадали. На респе очень быстро заселили. У нас был оплачен номер СТАНДАРТ, но мы пообщавшись с сотрудником отеля пошли посмотреть ФЭМИЛИ. Номер был очень хорош для нас двоих )) ( 3 этаж, 2 комнаты, дополнительная двух ярусная кровать, 2 кондиционера, вид на бассейн, сейф, минибар, всё работало), и мы быстро договорились (доплатив за неделю 22 доллара, я считаю, что это того стоит). На следующий день у нас была встреча с отельным гидом, зовут Элшан. Нормальный, адекватный, всё рассказал, предложил экскурсии. Я выбрал поездку в хамам КАТРЕ. Там был не один раз, всем советую. Там реально дворец, красота и процедуры норм. По деньгам вроде бы 20 долларов. Об отеле: отель новый, открыт в мае этого года, есть небольшие минусы по отделке. НО я приехал не придираться, ни умничать, а отдыхать. Море от отеля далековато, но каждые полчаса ходит большой автобус до пляжа, ехать 3 минуты, пешком минут 15-20 лёгкого фитнеса. Морюшко чистое, тёплое плюс 30! Словами не описать! На пляже есть бар, где можно дёрнуть пивка или другие напитки, есть небольшой перекус. Быстро познакомились с аниматорами. Они просто супер. Борис, Надюха и Юля. Весёлые, открытые, просто молодцы. Проводили дартс, стрельбу. Я сам несколько раз выигрывал соревнования по дартсу, где главным призом была бутылка шампанского или вина и море аплодисментов ))). Один раз вечером была лотерея (билет 3 доллара) и мы с женой выиграли бутылку шампанского, поездку на частный пляж и скидку на кальян. (пустячок, но приятно ))) Каждый вечер проходит какое ни будь шоу: акробаты, танец живота, музыканты, пенная вечеринка и т.д. Уборка в номере была нормальной (полотенца, шампуни всегда были в избытке). Оставлял два раза по доллару на чай )). Еда в отеле заслуживает отдельной похвалы. Еды много, разнообразная (мясо, рыба, курица, индейка, куча оливок, гарниры, на завтрак вкусные оладушки и яичница, несколько раз давали жареную форель (очень вкусно) и т.д.). Алкоголь в отеле норм качества. За всю неделю ни разу голова не болела. Пиво съедобное, шампанское, ихнее мартини, БЕЛИЗ ( люблю белиз), коньяк, виски, раки. Бармены делают неплохие коктейли: мохито, секс, пиноколада. В отеле есть свой хама, сауна, парная (бесплатно), процедуры и массаж платно. Днём давали вкусное мороженое. Бассейн нормальный, водное поло каждый день, бар около бассейна. Наш отдых несомненно удался. За такие относительно небольшие деньги мы отлично отдохнули. Конечно персонам "голубых кровей" сюда не надо. Такие и в более дорогих отелях найдут минусы. Улетать очень не хотелось ((. Рейс наш был без задержек, приехал автобус и отвёз в аэропорт. Отдых удался, спасибо сотрудникам отеля Iron Ambassador Lara Star и Интуристу!
Достоинства:
  1. Доброжелательные гиды, соотношение цена+качество, шикарный полет на Боинге, положительные эмоции от отдыха.
Недостатки:
  1. не выявили

Туроператоры: отзывы

Туроператор «Интурист»