и снова с Интуристом - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 4 сентября, 2019 год 56 просмотров
отдыхаем второй раз в L’oceanica Beach Resort с " Интурист ". Рейс турецких Атлас заменили на ГТК Россия.Поэтому приехали в отель поздно вечером . Сразу заселились.

Номер был просторный,чистый.В ванной были все принадлежности.Номер нам убирали ежедневно .

Территория: не большая, но зелёная и уютная. Есть несколько бассейнов и даже детская площадка.

В отеле настолько заботятся о постояльцах, что для удобства пляж разделен на 2 зоны: курящих и некурящих

Питание:Просто отпад. Различные национальные кухни,фрукты,сладости.

Куча различных пирожных, просто рай сладкоежки.

Весь персонал очень общительный, официанты не пошлют на три буквы с вашими запросами .

Анимация — бомба, ни разу в номере не сидели. Как то потерял телефон , набрали гида, обговорили проблему и через день нам его уже отдали на руки.

Обязательно поедем в этот отель с " Интуристом " ещё раз.

Туроператоры: отзывы

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.2
Обманом лишают клиентов брони! У меня была бронь в "Зеленый Гай" с 14.08.24 по 20.08.24, я прошу менеджера Рафаилову Ольгу перебронировать уменьшив отдых до 3-х дней, с 17.08 по 20.08, она дает мне в письме обещание перебронировать сразу после снятия моей брони, так как в настоящее время нет даты с 19.08 на 20.08...
Добрый день, Проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Были технические проблемы со стороны объекта «Зеленый Гай». Заявка перебронирована на нужные даты в...
Туроператор «Интурист»

Туроператоры