Любимая Турция!!!! - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 7 сентября, 2019 год 57 просмотров
Летали в Турцию с семьей, отдыхом остались безумно довольны!
Отель очень уютный и запомнится надолго своей тёплой и дружелюбной атмосферой)

Начну по порядку:
Летели мы туроператором Интурист, хоть были не очень идеальные вылеты с потерями в днях, нас это нисколько не смущало , т.к. из всех предложенных туроператоров в ценовой категории оказался для нас самым идеальным вариантом предложенное от Интуриста)
В аэропорту нас встретил очень дружелюбный гид от интуриста и сопровождал нас до отеля со своим прекрасным чувством юмора)

Заселение - сразу попросили ХОРОШИЙ номер с видом на море и пообещали «отблагодарить» в итоге получили номер на 6 этаже с шикарным видом всего за 10 дол «благодарности»
Ни чуть не пожалели)
Номер и его уборка - уборка номеров так себе, первые два дня старались, лебедей крутили , а потом меняли ТОЛЬКО полотенца и воду в бутылках)
Ковры не пылесосили, волосы не убирали в душевой, постель не меняли(
Шампуни и гель для душа выдали один раз при заселении(
Холодильник не работал, сейфом не пользовались)
Кондиционер рабочий)
Шкаф-купе нормальный, со всеми вешалками)
В целом, номер неплохой, хоть и маленький,даже для двоих)

Анимация- просто огонь, скучать не давали ни минуты! Девушки очень общительные и доброжелательные!
Особенная благодарность Ангелине, девочка моя - ты просто чудо! Сильно сдружились и прощались со слезами на глазах(
Так же хочу отметить шефа анимации, очень приятный молодой человек)
Чувство юмора на высоте, долго буду помнить его «кола-фанта» )
Смеялись до упаду с его стёбов над детьми и вообще над гостями, все в доброжелательной манере конечно и ооочеень смешно)

Ресторан - кухня отличная, все очень вкусно

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"