Неожиданный сюрприз!!! - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 10 сентября, 2019 год 71 просмотр
В этом году, спустя 15 лет после первого посещения Турции, решили опять семьей туда съездить на отдых, вместе с туроператором "Интурист". С "Интуристом" путешествовали первый раз, о чем неоднократно пожалели. Туроператор, имеющий такой длительный опыт работы, не может работать так ХАЛТУРНО!!!Вылет был из Воронежа в Доломан. Сюрпризы начались прямо в воздухе. Нам объявили, что несмотря на перелет длиною в 3ч., кроме воды и лимонада нам больше ничего не предложат. Туроператор заранее об этом не предупредил. Ну что ж решила я, это не должно испортить мне отдых, недобросовестные сотрудники встречаются во многих организациях. Прилетев, пройдя все процедуры таможенного и паспортного контроля, получив багаж вышли к окошкам, где туристов встречают представители "Интуриста", который должен направить прилетевших к нужному автобусу. Представитель был один!!! И человек 200 туристов. Выстроилась огромная очередь. Время 22ч., многие с маленькими детьми. Ну что ж и это мы пережили. Следующим сюрпризом была встреча с отельным гидом. Гид по имени Ильгар в отеле "Club Hotel Letoonia"
сообщил, что не все экскурсии, которые заявлены Туроператором в буклете, который нам раздали в автобусе, возможны. Наша семья всегда совмещает пляжный отдых с экскурсиями. Главной целью этого отдыха было посещение древнего города Эфес. Ильгар сказал, что экскурсий туда Интурист во время нашего отдыха, а именно с 25.08.19 по 04.09.19, туда не организует. Тогда я попросила его связаться с другими туроператорами, которые были представлены в отеле и организовать нам поездку с ними. Гид обещал все узнать и прислать сообщение, и конечно же этого не сделал. Ну что ж, сказала я себе, Эфес посетим в другой раз, но уже не с Интуристом. И заказали две экскурсии: "Демре-Мира-Кекова" и "Памуккале". Обе экскурсии на целый день. Из отеля забирали в 4ч.50мин. утра, хотя ехать недалеко. Я все думала, почему так рано? Все поняла во время экскурсий. Основную часть по времени составляют не сами экскурсии, а заезд в магазины, о которых в буклетах, анонсирующих экскурсии ничего не сказано. Мнения туристов тоже никто не спрашивал. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ С ЭТИМ ТУРОПЕРАТОРОМ!!!

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
82562 просмотра
Туроператор "Алеан" Ответ представителя Туроператор "Алеан"
вторник, 19 марта
Туроператор «Интурист»