Неожиданный сюрприз!!! - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 10 сентября, 2019 год 71 просмотр
В этом году, спустя 15 лет после первого посещения Турции, решили опять семьей туда съездить на отдых, вместе с туроператором "Интурист". С "Интуристом" путешествовали первый раз, о чем неоднократно пожалели. Туроператор, имеющий такой длительный опыт работы, не может работать так ХАЛТУРНО!!!Вылет был из Воронежа в Доломан. Сюрпризы начались прямо в воздухе. Нам объявили, что несмотря на перелет длиною в 3ч., кроме воды и лимонада нам больше ничего не предложат. Туроператор заранее об этом не предупредил. Ну что ж решила я, это не должно испортить мне отдых, недобросовестные сотрудники встречаются во многих организациях. Прилетев, пройдя все процедуры таможенного и паспортного контроля, получив багаж вышли к окошкам, где туристов встречают представители "Интуриста", который должен направить прилетевших к нужному автобусу. Представитель был один!!! И человек 200 туристов. Выстроилась огромная очередь. Время 22ч., многие с маленькими детьми. Ну что ж и это мы пережили. Следующим сюрпризом была встреча с отельным гидом. Гид по имени Ильгар в отеле "Club Hotel Letoonia"
сообщил, что не все экскурсии, которые заявлены Туроператором в буклете, который нам раздали в автобусе, возможны. Наша семья всегда совмещает пляжный отдых с экскурсиями. Главной целью этого отдыха было посещение древнего города Эфес. Ильгар сказал, что экскурсий туда Интурист во время нашего отдыха, а именно с 25.08.19 по 04.09.19, туда не организует. Тогда я попросила его связаться с другими туроператорами, которые были представлены в отеле и организовать нам поездку с ними. Гид обещал все узнать и прислать сообщение, и конечно же этого не сделал. Ну что ж, сказала я себе, Эфес посетим в другой раз, но уже не с Интуристом. И заказали две экскурсии: "Демре-Мира-Кекова" и "Памуккале". Обе экскурсии на целый день. Из отеля забирали в 4ч.50мин. утра, хотя ехать недалеко. Я все думала, почему так рано? Все поняла во время экскурсий. Основную часть по времени составляют не сами экскурсии, а заезд в магазины, о которых в буклетах, анонсирующих экскурсии ничего не сказано. Мнения туристов тоже никто не спрашивал. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ С ЭТИМ ТУРОПЕРАТОРОМ!!!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

1

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
52 отзыва
82562 просмотра
Не рекомендую Наглые мошенники,проплаченные деньги не возвращают, обманывают пенсионеров,по причине невылета не по моей вине,мне не вернули деньги за сутки,заселили поздно,весь отдых насмарку,из шести суток я потеряла двое,плюс к этому оплаченный завтрак,который я не посетила,
Туроператор "Алеан" Ответ представителя Туроператор "Алеан"
вторник, 19 марта
Здравствуйте. Для того что бы мы смогли более детально разобраться в ситуации, просьба отправить дополнительную информацию по вашему запросу/туру (номер...
Туроператор «Интурист»
Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.

Туроператоры

Туроператор Maldivesin
Туроператор Maldivesin

Рейтинг: 5
7 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 3.3
304 отзыва
Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 2.1
737 отзывов
Островок!
Островок!

Рейтинг: 2.8
533 отзыва
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2.3
1661 отзыв
Корзутревел
Корзутревел

Рейтинг: 5
1 отзыв
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.8
24 отзыва
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
621 отзыв