Лучший отдых в лучшем отеле Турции (август 2019) - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Владимир Прутков Отзыв написан 11 сентября, 2019 год 26 просмотров
Привет всем! Поделюсь своими отличными впечатлениями об отдыхе в Турции со своей девушкой в отеле DELPHIN DELUXE 5*. Мы купили путевку заранее, в январе на август. Сами выбрали отель по отзывам и пошли в агентство. Нам предложили путевки от туроператора Интурист, так как цена была самая выгодная на 10 ночей. Это конечно был главный плюс для нас! Но позже обрадовало нас то, что вылет сделали ночью, а обратно вечером. Мы были очень рады, так как не потеряли дни отдыха, как часто бывает теряются дни в неудобных вылетах. Отдыхом довольны очень! самолеты летали во время, авиакомпания пойдет, вроде RED WINGS, но мне кажется они все примерно одинаковые, которые летают в Турцию (я имею в виду чартеры). Встретили в аэропорту норм, ехали на автобусе и утром уже были в отеле. Гиды Интуриста ничего плохого сказать не могу, но супер хорошего тоже, так как сильно не сталкивались с ними и не обращались. Вообщем, все понравилось! Можете смело выбирать оператора ИНТУРИСТ, особенно если покупаете путевки по скидкам заранее!
Достоинства:
  1. Отличный и удобный график по времени вылетов
  2. Супер цены
Недостатки:
  1. Не увидел

Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператор «Интурист»

Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого...

Туроператоры

Шан Турс - экскурсии в ОАЭ