Trendy Lara 5 - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Андрей Отзыв написан 11 сентября, 2019 год 37 просмотров
Куплен наш тур был у туроператора Интурист при раннем бронировании в Отель который расположен недалеко от аэропорта минут 30, в ларе Отель в новом районе стоит есть много магазинов рядом гор нету но зато песчаный пляж, большой огромный через речку от нашего отеля, плыть на классном катере 3 минуты под музыку одно удовольствие,начну с начала летели red wings авиакомпанией, 3 часа и мы в анталии гиды интуриста уже ждут мы не заходили в дюти фри так как знали что в отеле все есть, встретили нас гиды интуриста отлично они так были нам рады было ощущение приятное очень проводили в автобус , ехали 30 минут в отеле гиды интуриста тоже почти всегда есть помогают всему экскурсии мы не ездили , не хотели, какое изумительное питание в отеле морепродукты рыба креветки раки, все безумно вкусное, алкоголь отдельная тема импорт много выбора Отель вип уровня есть бассейн с соленой водой новый аквапарк супер, классные рестораны, отель семейный, мы очень довольны, забрали нас вовремя причём на индивидуальном трансфере классно мы довольны очень, супер отдых и супер оператор
Туроператор «Интурист» - Trendy Lara 5 Туроператор «Интурист» - Trendy Lara 5 Туроператор «Интурист» - Trendy Lara 5 Туроператор «Интурист» - Trendy Lara 5

Достоинства:
  1. Все хорошо
Недостатки:

Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператор «Интурист»

Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого...

Туроператоры

Корал Тревел