Trendy Lara 5 - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 11 сентября, 2019 год 85 просмотров
Куплен наш тур был у туроператора Интурист при раннем бронировании в Отель который расположен недалеко от аэропорта минут 30, в ларе Отель в новом районе стоит есть много магазинов рядом гор нету но зато песчаный пляж, большой огромный через речку от нашего отеля, плыть на классном катере 3 минуты под музыку одно удовольствие,начну с начала летели red wings авиакомпанией, 3 часа и мы в анталии гиды интуриста уже ждут мы не заходили в дюти фри так как знали что в отеле все есть, встретили нас гиды интуриста отлично они так были нам рады было ощущение приятное очень проводили в автобус , ехали 30 минут в отеле гиды интуриста тоже почти всегда есть помогают всему экскурсии мы не ездили , не хотели, какое изумительное питание в отеле морепродукты рыба креветки раки, все безумно вкусное, алкоголь отдельная тема импорт много выбора Отель вип уровня есть бассейн с соленой водой новый аквапарк супер, классные рестораны, отель семейный, мы очень довольны, забрали нас вовремя причём на индивидуальном трансфере классно мы довольны очень, супер отдых и супер оператор
Туроператор «Интурист» - Trendy Lara 5 Туроператор «Интурист» - Trendy Lara 5 Туроператор «Интурист» - Trendy Lara 5 Туроператор «Интурист» - Trendy Lara 5

Достоинства:
  1. Все хорошо
Недостатки:

Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

4.2
Отзыв о турагентстве Хорошее турагентство, не раз ездил заграницу через Корал Тревел. Гиды очень хорошо рассказывают про достопримечательности и особенности стран. Рекомендую пользоваться :)
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел
суббота, 23 мая
Добрый день! Благодарим, что выбрали нас для организации своего путешествия. Мы очень рады, что Вы остались довольны предоставленными услугами. До новых встреч! С...

Coral Travel

2.7
Спасибо за отличный отпуск! Хорошая компания. Сотрудник Мария помогла оформить выгодную путевку по хорошей цене. Отдыхали в Турции, советую, отдохнули на ура!
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел
10 января, 2020 год

Туроператор «Интурист»

Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.

Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел