Если отдыхать, то только Мармарис с Интуристом! - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 12 сентября, 2019 год 119 просмотров
В этом году отдыхать не получится, думала я грустно... Но - ура, это случилось, и ,благодаря турагенту ИРИНЕ СКРИПКАРЬ, мы едем в ДРУГУЮ Турцию через оператора Интурист! До этого отдыхали в разных районах Кемер 5 раз, я бы с удовольствием съездила в шестой,но абсолютно не жалею, что выбрала именно Олюдениз. Отель Oludeniz Z resort продавала компания Интурист. 13.08 вылет из Домодедово, Airbus320,redwings,все отлично,на борту-прохладительные напитки,не кормили.(21 08 обратно boing 787 все примерно то же самое,только очень рано забирают из отеля в общей сложности добирались до отеля около 3х часов и всей красоты побережья не увидели из-за темноты. Наш отель был самый последний в списке ,а это значит,что он находится на берегу пляжа Бельждекыз. Хотя он имеет 4 звезды,находится на 1й линии. На ресепшн нас встретили радушно,выдали по ключу,и мы, очень уставшие, покатились в номер. Отель создан в виде греческой деревеньки,это несколько2х этажных вилл, в каждой примерно по 8 номеров(разной категории). Но это все великолепие мы увидели рано утром,а самое главное---знаменитый пляж! То,ради чего мы едем в Турцию, но здесь --это что- то невероятное! ( Еще раз хочу сказать спасибо нашему турагенту ИРИНЕ СКРИПКАРЬ и туроператору Интурист, так как они действительно знают,что надо клиенту,в рамках обозначенной суммы.) Море - СИНЕЕ,кругом разного рода растительность,горы вокруг, параглайдинг, яхты..вечерний променад весь в огнях, живая музыка, вот это отдых! надо сказать,что пляж здесь муниципальный, но у отеля есть достаточное количество лежаков, мы всегда находили себе желаемое место. За порядком следит beach boy, он же поможет установить зонт. Отельный гид Муса собирал нас утром следующего дня; очень информативно рассказал об экскурсиях,и обо всем,что окружало нас, все нюансы отельного отдыха и возможность выйти за его пределы. Все очень конкретно, полезно и интересно. Благодаря полученной информации ездили самостоятельно в Фетхие, посмотрели город и Ликийские гробницы. Масса впечатлений! Единственно,о чем я жалею,что не рискнули съездить туда вечером, днем все-таки жарко очень в середине августа.воспользовались и предложенными экскурсиями, и на будущее очень заинтересовала возможность побывать в Родосе (без визы?) и еще, конечно, хотелось бы полетать на параплане...но как- нибудь в другой раз:))Надеюсь,все впереди -- с Интуристом!
P.S. не стала писать подробности про отель --все супер отлично,номера,уборка,питание --даже слишком!
Нам немного маловато было интернета и пахлавы!
но все это ни о чем, ОТДЫХ СУПЕР УДАЛСЯ!

Туроператор «Интурист» - Если отдыхать, то только Мармарис с Интуристом! Туроператор «Интурист» - Если отдыхать, то только Мармарис с Интуристом! Туроператор «Интурист» - Если отдыхать, то только Мармарис с Интуристом! Туроператор «Интурист» - Если отдыхать, то только Мармарис с Интуристом!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

1

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
52 отзыва
82446 просмотров
Не рекомендую Наглые мошенники,проплаченные деньги не возвращают, обманывают пенсионеров,по причине невылета не по моей вине,мне не вернули деньги за сутки,заселили поздно,весь отдых насмарку,из шести суток я потеряла двое,плюс к этому оплаченный завтрак,который я не посетила,
Туроператор "Алеан" Ответ представителя Туроператор "Алеан"
вторник, 19 марта
Здравствуйте. Для того что бы мы смогли более детально разобраться в ситуации, просьба отправить дополнительную информацию по вашему запросу/туру (номер...
Туроператор «Интурист»
Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.

Туроператоры

Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.8
24 отзыва
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
621 отзыв
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2.3
1657 отзывов
Ostrovok.ru
Ostrovok.ru

Рейтинг: 2.7
527 отзывов
Туроператор Maldivesin
Туроператор Maldivesin

Рейтинг: 5
6 отзывов
Корал Тревел
Корал Тревел

Рейтинг: 3.6
412 отзывов
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 2.3
52 отзыва
Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 2.2
735 отзывов
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.8
39 отзывов
Via Maris
Via Maris

Рейтинг: 3.2
6 отзывов