Спасибо интуристу за кусочек моря. - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 12 сентября, 2019 год 70 просмотров
Хочу сказать спасибо своему турагенту и Интуристу за мини-отпуск в Аланье. Собрались с подругой в отпуск, денег мало, 40 тысяч на двоих. Думали полететь куда-то типа Сочи, а агент-умница нашел нам Турцию, Клеопатра Сахара 3*, на все включено за 38 тысяч на двоих. Это с перелетом, проживанием, и питанием. Мы классно отдохнули! Отель почти на берегу, до пляжа рукой подать, море теплейшее. Да, старенький, потертый, питание скромное и алкоголь никакой. Но в Крыму за эти деньги бы вообще не кормили, наверное. На экскурсии от Интуриста не ездили, т.к. денег с собой было мало, но зато сами облазили все окрестности, включая крепость на горе. Виды - изумительные! В общем, мы супердовольны, еще раз, спасибо Интуристу! Туроператор «Интурист» - Спасибо интуристу за кусочек моря. Туроператор «Интурист» - Спасибо интуристу за кусочек моря. Туроператор «Интурист» - Спасибо интуристу за кусочек моря.

Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператор «Интурист»

Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.

Туроператоры

Туроператор "Алеан"