отель Port River 5* - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 12 сентября, 2019 год 116 просмотров
Отдыхали с Интуристом в Турции в отеле Port River 5* в Сиде. Перелет прошел отлично без задержек. Встретили, проводили в трансфер, 40 минут и мы в Сиде. Отель расположен не на 1-ой линии, очень
переживали, до моря 200-300 м, прогулочным шагом 5-7 минут буквально. На самом деле не напрягала прогулка на море. Отель большой очень красивый, стильный, все чисто везде. Мы отдыхали в номере промо, расположен был в 3-ем пролете, вид на бассейн. НОМЕР чистый, новый, как будто отель не 3 года работает а только открыт. Очень удобная душевая, не маленькая, каждый день в номере убирались, пополняли банные принадлежности. Номер не маленький, с балконом.На балконе стол и стульчики, вечером отдыхали там после ужина. ОТЕЛЬ большой, много разных зон для отдыха. Места хватает всем, никто никому не мешается. РЕСТОРАН большой, можно сидеть внутри здания, можно на улице. первые 5 дней не обращали внимания, но на улице на ужин готовят разные шашлычки вкуснючие. Будете в этом отеле, на забудьте про это место. На территории есть бассейн, детки в отдельной секции, есть горки, взрослые днем на акваэробику ходят или мужчины в водное поло играют, но никто никому не мешает, музыка в отеле целый день, не заскучает никто. Аниматоры молодцы не доставучие, но при этом кому интересно - вовсе не скучно. По вечерам при отеле можно заказывать кальян, нам понравился, хороший. При отеле есть магазинчики, все самое необходимое если забыл дома - купил. Мы покупали крема от загара и сувениры прям при отеле. Так же есть магазин ювелирный, купили пару украшений там. Причем на любой кошелек можно купить что нужно. выбор ест, приличный.
ПЛЯЖ. Пляж огромный, рассчитан на 2 отеля но при этом места хватало всем. Не было такого что пришли и мест нет ! Пляж песчаный, вход в море мелкая галька. За счет гальки море прозрачное, красивое такое ! На пляже есть бар в котором можно пообедать не возвращаясь в отель это очень удобно. На пляже есть зона для деток где игровая площадка, под навесом от солнца, это огромный плюс, что ребенку есть чем заняться на пляже. ГОРОД мы ездили в город несколько раз туда на автобусе обратно на такси. Посмотрели все достопримечательности самостоятельно. От Интуриста брали экскурсию на яхте на день. И ездили в Аланию на обзор, до Алании час ехать это удобно что не так далеко и в то же время получилось посмотреть 2 экскурсии. У Интуриста доступные цены на экскурсии, хорошая организация. Спасибо большое за это ! Отелем очень довольны. у Интуриста все фото на сайте реальные, описание подробное. Знали все про отель заранее, это помогло нам на отдыхе. Спасибо Интурист !

Достоинства:
  1. 1. пляж
  2. 2. территория отеля
  3. 3. питание