Larissa Hill Beach 5* с Интуристом - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 20 сентября, 2019 год 101 просмотр
Отдыхали в сентябре в отеле Larissa Hill Beach 5* в Алании в Конаклах с туроператором Интурист. Перелет был на самолете авиакомпании Россия из Казани Туроператор «Интурист» - Larissa Hill Beach 5* с Интуристом Туроператор «Интурист» - Larissa Hill Beach 5* с Интуристом Туроператор «Интурист» - Larissa Hill Beach 5* с Интуристом Туроператор «Интурист» - Larissa Hill Beach 5* с Интуристом , предварительно наш агент забронировал нам места в самолете. Лайфхак - бесплатно можно выбрать места с 30-35 рядов в самолете. Самолет длинный, огромный, всего около 70-ти рядов. Полет прошел замечательно, не трясло, кормили во время полета, что сейчас редкость.

Прилетели мы в Анталью вечером, поэтому в отель приехали и нас сразу заселили. Трансфер занял по времени больше двух часов, гид сначала развлекал нас информацией о стране, потом дал возможность поспать. Отель оправдал мои ожидания - за свои деньги просто отличная и разнообразная еда, хороший пляж, анимация. Но номера староватые, эстеты будут страдать)
В этот раз ничего не покупали из экскурсий, ездили в Аланию сами, нашли классные магазины сети Bim, дешевле Мигроса, рекомендуем!

Отдых пролетел быстро, обратно тоже перелет был хороший. Спасибо за отдых, все понравилось!

Достоинства:
  1. еда, пляж
Недостатки:
  1. номера

Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Coral Travel

Туроператоры
2.7
5924 просмотра
Спасибо за отличный отпуск! Хорошая компания. Сотрудник Мария помогла оформить выгодную путевку по хорошей цене. Отдыхали в Турции, советую, отдохнули на ура!
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел
10 января, 2020 год
Добрый день! Благодарим, что выбрали нас для организации своего путешествия. Мы очень рады, что Вы остались довольны предоставленными услугами. До новых встреч! С...

Туроператор «Интурист»

Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.

Туроператоры

Туроператор Библио Глобус