Впервые и в последний раз - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 7 августа, 2020 год 61 просмотр
3 августа 2020 г. мною был куплен тур на поездку в Турцию с выбором конкретного рейса, точнее времени вылета. Был оплачен трансфер, тк живу я не в Москве. После чего 6 числа уже вечером мне сообщили, что нас пересаживают с рейса на 5 утра на рейс на 14:30 дня. Я прекрасно знаю, что такое чартерные рейсы, но такого я конечно не встречала ещё. Мой рейс не перенесли на час или два, а пересадили на другой. При моей просьбе уточнить это безобразие мне прислали расписание рейсов для выбора, где на 5 утра числились билеты, те они в наличии есть, но нас сняли с этого рейса. Затем при моём желании вернуться на изначально выбранный рейс компания Интурист попросила доплату за посадку именно в это время. Т.е. я должна платить за рейс, который выбрала изначально и уже за него заплатила. Интересная политика работы: пересаживать на другие рейсы, вынуждая людей платить дополнительно. Впервые обратилась в Интурист и то потому, что у другого оператора закончились номера в отель, и осталась очень недовольна. Больше с ними работать не планирую.

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"