О Дирекции игрового кино и сериалов и Дирекции программ - Отзывы о НТВ

НТВ
Отзыв написан 8 сентября, 2018 год 327 просмотров
Вызывают большие сомнения компетентность и здравый смысл сотрудников Дирекции игрового кино и сериалов и Дирекции программ канала НТВ.
Например, вершина абсолютного бессмыслия и тупого преклонения перед бредовыми американскими сериалами – сериал «Морские дьяволы». Нет ни малейшего совпадения с реальной российской армейской действительностью и смыслом службы вообще. Рождённое воспалённым сознанием извращенца, никогда не служившего в армии, подразделение чмошников, нарушая все армейские законы, попадает в выковыренные из носа ситуации и ведёт отчаянную борьбу с врагами, которых у современной России и быть-то не может.
А Дирекция программ канала НТВ ставит этот бред в сетку вещания в самое хорошее вечернее время. Для кого? Взрослые зрители плюются и громко матерятся. Задача надурить маленьких? Побойтесь бога – у них и без вашего бреда представление о жизни скорее виртуальное.
К этой же помойке нужно отнести непрофессионально сделанные бездарные сериалы вроде «Мухтар».
А какой «великий мыслитель современности» пропустил на экран пошлости вроде «Ты не поверишь», «Секрет на миллион» и т. д. Верх идиотизма, вишенка на торте – «ДНК».
Смотреть на НТВ практически нечего, особенно по выходным дням.
Тупик эволюции!

1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телеканалах

Отзывы зрителей о телеканалах. Рейтинг телеканалов по оценкам телезрителей. Каталог отзывов: ТНТ, Телеканал СТС, Первый канал, НТВ и другие

НТВ
НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и Канаду, Израиль, Австралию, Новую Зеландию и Океанию. Телеканал НТВ входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2. Телеканал имеет... подробнее

Телеканалы

ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Телеканал «Россия 24»
Телеканал «Россия 24»

Рейтинг: 2.3
2074 отзыва
Телевидение РФ
Телевидение РФ

Рейтинг: 1.4
353 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2730 отзывов
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница»

Рейтинг: 2.5
1350 отзывов
Муз ТВ
Муз ТВ

Рейтинг: 1.8
42 отзыва
ТНТ
ТНТ

Рейтинг: 1.4
2847 отзывов
Телеканал Звезда
Телеканал Звезда

Рейтинг: 2.8
667 отзывов
Телеканал Родное кино
Телеканал Родное кино

Рейтинг: 1.8
63 отзыва