Отзывы о НТВ

НТВ
Беспредел со стороны сотрудников плиции !!! Отзыв написан 14 июня, 2014 год 1204 просмотра
Московская обл.г.БАЛАШИХА
Сотрудники оперативного и убойного отдела :
Сотрудники полиции,убойного отдела г.Балашиха
Пользуются своими должностными полномочиями и большими связями со стороны закона и управления г.Москвы.
Активно занимаются преступной деятельностью,
Крышуя и прикрывая песчанные карьеры по мос.области, незаконно добывая песок, а после оставляют места под помойки и т.д.
Всячески загрязняя леса и окружающую среду.
Также сотрудники с этого убойного отдела :
Кушнир Василий Иванович,
Горячев Дмитрий Альбертович,
Шаверин,
Дроговозов Алексей Викторович.
И другие сотрудники этого отдела :
Прикрывают бизнес ,людей которые торгуют накотическими веществами разных видов,по многочисленным регионам Мос.области !!!!
И также с собой они припогонах ,возят :
ГЕРОИН, МАРИХУАНУ,КАКОИН ,МЕТОДОНЫ
И ДРУГИЕ ВЕЩЕСТВА.
Для того чтобы подкинуть неугодному предприимателю или комерсанту.
-Также эти сотрудники застовляют платить им деньги (за разные услуги и решения вопросов связанные с законом ).
Бизнесменов,предпринимателей,а так же людей которые занимаются комерческой деятельностью в Балашихинском р-не и в других ближайших городах мос.обл.
-Эти же сотрудники убойного отдела незаконно сожают людей в тюрьму, кто отказывается им платить,либо у кого возникают с ними конфликты.
Они начинают угрожать (говорят всегда одну и туже фразу : БУДЕШЬ МЕШАТЬ СПРЯЧЕМ ТАК ЧТО НИКТО НЕ НАЙДЕТ).
Сожают не в чем не повинных людей !!!
Они чувствуют полную безнаказанность со стороны закона и творят всё что им угодно !!!!
Эти же сотрудники убойного отдела не брезгуют заниматья разбойными нападениями,на людей с большим статусом в жизни и большими финансовыми возможностями !!!
Также не брезгуют заниматься не законными убийствами по найму,а весяки потом вешают на мирных граждан,которые занимаются бизнесом или комерческими делами.
Тем самым прикравая себя красиво на 100 %.
-Очень много людей сидят по всей России не за что,а за деяния этих оборотней в погонах !!!
А седят люди за то что отказались этим сотрудникам убойного отдела платить деньги !!!
И всё без наказано сходит им с рук,
Потому что они при должности,в погонах,при власти !


Они же зимой 2011 года ,стреляли в натариуса ,по улице Коллектив в мкр.Салтыковка г.Балашиха !!!
Как можно жить в своей стране,как патриот своей России,когда в стране такой беспредел.
И никто не может найти на них управу.
Так же в разговорах между собой, они смеются и говорят что у нас всегда есть,то что позволит с ходу закрыть любого.У них вегда возят с собой (боеприпасы,оружие,не зарегестрированно по штату,на вооружении,а также наркотики).
В суде г.Балашиха есть у них свой прокурор и судья,которые приводят их деяния в исполнение по беспределу !
-Очень надеемся на то что компетентные органы России увидят эту статью и не оставят все это без внимания и примут меры !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



P.S.: государственная молодёжная политика в РФ





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


НТВ
Все отзывы

1.8 5
994 отзыва / 108713 просмотров
НТВ
НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и Канаду, Израиль, Австралию, Новую Зеландию и Океанию. Телеканал НТВ входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2. Телеканал имеет... подробнее

Телеканалы

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3609 отзывов
Телевидение РФ
Телевидение РФ

Рейтинг: 1.1
703 отзыва
Телеканал Ю
Телеканал Ю

Рейтинг: 2.1
1597 отзывов
НТВ-Плюс
НТВ-Плюс

Рейтинг: 4.6
314 отзывов
Первый канал
Первый канал

Рейтинг: 1.8
3409 отзывов
Телеканал "Спас"
Телеканал "Спас"

Рейтинг: 2.3
530 отзывов
ТВ3
ТВ3

Рейтинг: 1.5
1047 отзывов
5-й канал
5-й канал

Рейтинг: 1.9
865 отзывов
Телеканал «Россия 24»
Телеканал «Россия 24»

Рейтинг: 2.3
2130 отзывов
Матч! Арена
Матч! Арена

Рейтинг: 1.8
83 отзыва