НТВ отзывы

Отзывы зрителей
НТВ
1.8 5
993 отзыва / 108674 просмотра
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

секретные материалы лерочки кудрявцевой.вариации на тему туалетов

ирина ирина 28 января, 2018 год
хочу обратиться к ведущей "секрет на миллион" лерочке кудрявцевой.дорогая лерочка!по горячим следам вашей передачи "секрет на млн"с александром серовым от 28.01.2018 хочу заметить,что на самом деле,на мой взгляд,на роль деревенского скромняги больше подходит игорь крутой?!-вопрос,достойный млн,согласитесь?а то про "парашу"-смешно,право,за вас,милочка!хотя тема не праздная...говорят,театр начинается с вешалки,город с вокзала,...а вокзал с туалета...нам,дмитровчанам уже давно не везет-на автовокзале,не помню уже когда,ликвидирован стационарный... Читать отзыв хочу обратиться к ведущей "секрет на миллион" лерочке кудрявцевой.дорогая лерочка!по горячим следам вашей передачи "секрет на млн"с александром серовым от 28.01.2018 хочу заметить,что на самом деле,на мой взгляд,на роль деревенского скромняги больше подходит игорь крутой?!-вопрос,достойный млн,согласитесь?а то про "парашу"-смешно,право,за вас,милочка!хотя тема не праздная...говорят,театр начинается с вешалки,город с вокзала,...а вокзал с туалета...нам,дмитровчанам уже давно не везет-на автовокзале,не помню уже когда,ликвидирован стационарный туалет.вместо него всем прибывающим открывается вид на"одноразовые"ядовито-синего цвета будки общественных уборных.мило?!..и нет предела творческой мысли дмитровских градостроителей-туристический маршрут"пешком по московской области" в дмитрове начинается с этой вокзальной достопримечательности.и бредет турист,не всякий,конечно, и не всякий раз,.. дорогой свежемощеной,но трудной не налегке...и не встречается ему на пути не подходящий кустик-не подходящее деревце-все подчищено без сожаления под..,чтоб,не дай бог,рабоче-крестьянин привычным порядком не справил нужду,не без удовольствия,на свежем воздухе.и пока не...не до красот- культурно-туристическая мечта не городские пейзажи,...я бы постеснялась говорить на эту тему,но позволила себе фривольность"после того,как лерочка кудрявцева из телевизора на вашем канале посредством колоритного белорусского хохла-задает вопрос на млн мужчине,известному певцу александру серову,пардон,про туалет его детства....лера,хочу еще раз обратиться к вам-приезжайте в дмитров-может здесь тоже ступала нога,в поисках теплой уборной,какой-нибудь знаменитости-александра серова или кого другого...и декорации подходящие-вокзальные часы,например,в стиле секонд-хенд,показывающие время где-то сэм-восэм...вокзальные завсегдатаи-голуби мира,живописно и с завидной пунктуальностью расписывающие и без того расписной паркет"площадок ожидания...в общем,есть о чем поговорить...
1 согласен

Фильм, хороший.

Максим Комбаров Максим Комбаров 24 января, 2018 год
Классный, фильм "Последняя статья журналиста". Так держать.
1 согласен 1 не согласен

Помогите Ирине Поляковой!!!

Georg Georg 24 января, 2018 год
Люди!!! Человеки!!! У Ирины Поляковой это не лечится!!! Такое "творчество" на канале НТВ даже в течении одной минуты - это не креатиФФ, а гипер извращенное понимание своей работы! Всё это видимо отрицательно сказывается не только на желудочно-кишечном тракте, но и на психике диктора. и соответственно тех, кто умудряется это выслушать. Редакция!!!! Ну пожалустааааааа!!! Нууууууууу.....!!!!!??? Хоть.....чуть...чуть...ааааа???? Отпустите Иру в... Читать отзыв Люди!!! Человеки!!! У Ирины Поляковой это не лечится!!! Такое "творчество" на канале НТВ даже в течении одной минуты - это не креатиФФ, а гипер извращенное понимание своей работы! Всё это видимо отрицательно сказывается не только на желудочно-кишечном тракте, но и на психике диктора. и соответственно тех, кто умудряется это выслушать. Редакция!!!! Ну пожалустааааааа!!! Нууууууууу.....!!!!!??? Хоть.....чуть...чуть...ааааа???? Отпустите Иру в туалет! Ну очень всё на экране происходит натужно, на героическом пределе!!!. Срочно - ИММОДИУМ (не рекламма), а может наоборот слабительное и клизму???? Ну уже просто "ПЕЧАЛЬКО" это всё созерцать........

Безграмотная речь на канале

Ольга Бубнова Ольга Бубнова 22 января, 2018 год
Уважаемы редакторы канала НТВ. Каждый раз смотря рекламу Vanish на вашем канале прихожу в ужас от безграмотности того, что выходит в эфир с федерального канала. Девушка рассказывает про пятно от борща, и у нее на кофте вдруг пятно от "свекрЫ", ударение на "Ы". Что же мы можем хотеть от наших детей, если с центральных каналов слышим каждый день этот... Читать отзыв Уважаемы редакторы канала НТВ. Каждый раз смотря рекламу Vanish на вашем канале прихожу в ужас от безграмотности того, что выходит в эфир с федерального канала. Девушка рассказывает про пятно от борща, и у нее на кофте вдруг пятно от "свекрЫ", ударение на "Ы". Что же мы можем хотеть от наших детей, если с центральных каналов слышим каждый день этот бред. Хоть бы проверяли перед тем, как пустить в эфир.
2 согласны

амнезия канала нтв

Елена Елена 1 января, 2018 год
Сейчас 1 января 2018 года 15.10 включила телик, чтоб посмотреть фильм - не могу ничего понять - до боль знакомый идиотизм на экране - двое сношаются прямо на кладбище на глазах тех, кто никак не может кого-то похоронить.................и тут я понимаю, что пыталась смотреть эту ересь 30-го декабря 2017года...........да! это был прошлый год!!! но прошло ведь только 2... Читать отзыв Сейчас 1 января 2018 года 15.10 включила телик, чтоб посмотреть фильм - не могу ничего понять - до боль знакомый идиотизм на экране - двое сношаются прямо на кладбище на глазах тех, кто никак не может кого-то похоронить.................и тут я понимаю, что пыталась смотреть эту ересь 30-го декабря 2017года...........да! это был прошлый год!!! но прошло ведь только 2 дня!!! А вы опять мне их впариваете!!! Объясните - зачем??????? вам показать нам больше нечего??? или хорошо заплатили???? не хочу больше даже дотрагиваться до вашей кнопки!!!!!
2 согласны

Фильм актриса

Viktor Frolov Viktor Frolov 29 декабря, 2017 год
Фильм отличный, похож на нашу сегодняшнюю жизнь, хорошо сыграли артисты,спасибо создателям ,не ожидал в этом море детективов посмотреть точную копию на ситуацию куда скатились незаметно мы все , и как нелегко стало жить ,ведь пакость и пофигизм в стране цветёт..
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Позор НТВ

Наталья Наталья 26 декабря, 2017 год
Позор Кудрявцевой, которые организовали травлю ведущего Дм. Шепелева. Чей заказ выполнили на травлю? Зачем надо было приглашать на передачу неадекватного папашу Фри, который после смерти Жанны, бегал с канала на канал и врал, врал и врал, нёс ахинею и каждый раз разную. Изрядно облил Жанну грязью, заявляя о одновременных отношениях с несколькими мужчинами, и это любящий отец и дедушка? Теперь... Читать отзыв Позор Кудрявцевой, которые организовали травлю ведущего Дм. Шепелева. Чей заказ выполнили на травлю? Зачем надо было приглашать на передачу неадекватного папашу Фри, который после смерти Жанны, бегал с канала на канал и врал, врал и врал, нёс ахинею и каждый раз разную. Изрядно облил Жанну грязью, заявляя о одновременных отношениях с несколькими мужчинами, и это любящий отец и дедушка? Теперь выливает грязь на отца своего внука и после этого возмущается, что тот не дает ему внука, Обвиняет Шепелева в краже денег, которые сам и украл. Почему Кудрявцева не спросила о пропавших 21 млн.? Противно было смотреть на фальшивые слёзы ведущей, якобы подруги Жанны и бандита-враля Копылова. ПОЗОР всем!!!
1 согласен

Уберите Бузову с экрана федерального канала!

Надежда Надежда 25 декабря, 2017 год
Не могу успокоиться от увиденной на экране рекламы Новогодней программы НТВ с участием Ольгой Бузовой!(( Как могли пропустить редакторы канала и опуститься до выпускницы порнодома2!(( Слава Богу, убрали эту глупую и бездарную выскочку с Первого канала, но она неожиданно возникла на канале НТВ!
Поэтому я со своей семьей, родственниками и друзьями по этой самой причине в ночь встречи Нового... Читать отзыв
Не могу успокоиться от увиденной на экране рекламы Новогодней программы НТВ с участием Ольгой Бузовой!(( Как могли пропустить редакторы канала и опуститься до выпускницы порнодома2!(( Слава Богу, убрали эту глупую и бездарную выскочку с Первого канала, но она неожиданно возникла на канале НТВ!
Поэтому я со своей семьей, родственниками и друзьями по этой самой причине в ночь встречи Нового года смотреть канал НТВ не будем! Хотя всегда смотрели его с удовольствием. Жаль...
Достоинства:
  1. Были плюсы, смотрела много интересных программ с удовольствием.
Недостатки:
  1. Бездарная и наглая "ПЕВИЦА" ОБузова в Новогоднюю ночь!(((
3 согласны

Маразым полный передача Место встречи

Andrey Andrey 22 декабря, 2017 год
Смотреть не возможно , одни и тежи лица просто болтовня одна хотят поболтать не о чём пускай дома на кухне болтают.

Место встречи

Зинаида Зинаида 17 декабря, 2017 год
В программе участвуют одни и те же лица, приелись их взгляды и мнения, уже знаешь кто что скажет или может сказать. Неужели нельзя приглашать в программу новых людей интересных. Например очень нравится Сергей Шаргунов да и есть много интересных людей. Наверное интереснее было бы слышать мнения разных людей. А у нас всегда до оскомины.
1 согласен

Это что за дебелизм?

Зинаида Зинаида 14 декабря, 2017 год
Невозможно просто стало смотреть ваш канал. Что за показ сериалов то одну серию выдернуть, то другую. Закончите на одном месте на следующий день уже опять какой-то откат назад. Ни на одном канале такой чехлы нет. Это у кого у вас такой барак в мозгах?
Недостатки:
  1. Невозможно смотреть вашу ЧЕХАРДУ
2 согласны

Почем погоняло?

Александр Федоров Александр Федоров 8 декабря, 2017 год
ПОЧЕМ ПОГОНЯЛО?
Коробит манера тележурналистов угодливо титуловать богатеньких представителей поп-тусовки высокими статусами. Сейчас уже мало кто помнит, что королем российской эстрады Киркоров назвал себя сам. Услужливый журналист (допускаю, что не бескорыстно) запустил в эфир сладкую трель, и теперь иначе как королем Киркорова не называют. А какой он король, если несколько лет назад обматерил журналистку? Сейчас дают... Читать отзыв
ПОЧЕМ ПОГОНЯЛО?
Коробит манера тележурналистов угодливо титуловать богатеньких представителей поп-тусовки высокими статусами. Сейчас уже мало кто помнит, что королем российской эстрады Киркоров назвал себя сам. Услужливый журналист (допускаю, что не бескорыстно) запустил в эфир сладкую трель, и теперь иначе как королем Киркорова не называют. А какой он король, если несколько лет назад обматерил журналистку? Сейчас дают анонс очередной телепередачи с ним, и он откровенничает: самое большое удовольствие для меня – видеть, как мои коллеги вырывают друг другу волосы. Это по-королевски, да? Нет, так ведет себя шпана из подворотни.
Примадонна – это артистка оперы или оперетты, а также балета, исполняющая первые партии. Какое отношение к этим видам искусства имеет Пугачева? А такое: исполнила песню «Примадонна» - и произвела ее пресса в примадонны.
Ну и едва Аллегрова спела песенку про шальную императрицу, как ее тут же короновала подобострастная пресса. А вот кто-то из дикторов телевидения прошлого отозвался о ней так: какая это императрица, если стоит перед зрителями, вульгарно раздвинув ноги.
«Натуральный блондин, на всю страну такой один», на самом деле до покраски имел темные волосы. Тоже без титула не остался: «Золотой голос России». Какой золотой7 Голос как голос, ему не сравниться с Магомаевым. Лемешевым. Козловским, Шаляпиным – вот были действительно золотые голоса.
Если верить тележурналистам, у нас в поп-тусовке что ни певичка или певец, то и звезда. Не многовато ли звезд? Звездунов действительно там много, но не звезд.
А не доживем ли до такого времени, когда этот паноптикум «коронованных» особ будет восприниматься людьми аналогично воровской шайке. Там ведь тоже коронуют и дают погоняла, которые далеко не всегда соответствуют носителям кличек.
4 согласны

Зачем Вы так поступаете?

Максим Комбаров Максим Комбаров 3 декабря, 2017 год
Что Вы за люди такие.Начели показывать
"Невский" показали не до конца, потом начели показывать "Паутину 11" опять оборвали, теперь начил смотреть "Ментовские войны 11"опять обломали.Для чего Вы это делаете? Больше Я ваш гов...ый канал смотреть не буду.Как начальство поменялось так канал стал полный с..ч.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. полно
2 согласны

НТВ - спасите сериал !!!

Владислав Владислав 1 декабря, 2017 год
С нетерпением жду каждого нового сезона "Ментовских войн".
Но также, с удовольствием смотрю и старые сезоны.
"Шилов", в исполнении великолепного А. Устюгова.
В моих глазах(за других не отвечаю) он частично реабилитирует ментов, МВД в целом, их тяжёлую работу. Я бы на месте Колокольцева, дал Устюгову почётное звание полковника милиции!..
Но...Последний сезон, преподнёс "сюрприз"....
КАКОЙ ГАД!
Повторяю, какой гад внёс в последний сезон, в ОЗВУЧКУ -... Читать отзыв
С нетерпением жду каждого нового сезона "Ментовских войн".
Но также, с удовольствием смотрю и старые сезоны.
"Шилов", в исполнении великолепного А. Устюгова.
В моих глазах(за других не отвечаю) он частично реабилитирует ментов, МВД в целом, их тяжёлую работу. Я бы на месте Колокольцева, дал Устюгову почётное звание полковника милиции!..
Но...Последний сезон, преподнёс "сюрприз"....
КАКОЙ ГАД!
Повторяю, какой гад внёс в последний сезон, в ОЗВУЧКУ - ИНФРАЗВУКОВОЙ КОДЕК??? "Биип..биип...биип.".. и т.д. разные вариации. Ужасно давит в подкорку. Жена уходит в соседнюю комнату! Я приглушаю звук, почти до минимума. И всё равно слышно! Жена нервничает. Я не могу, это слышать! Это что такое, НТВ..???
Зачем, Ты тварь, обкуренная, (ВИЖУ:молодой мажористый, звукорежиссёр, балуется кокаином.) ты зачем это сделал?..
Смог осилить 3 серии..
Последнюю смотрел, выключая звук..
После просто ПЕРЕСТАЛ СМОТРЕТЬ ЛЮБИМЫЙ СЕРИАЛ.
Впервые, за 10 лет!
НТВ, ну вы зачем взяли этого, упоротого,"специалиста по звуку", не побоюсь, давайте угадаю - НАРКОМАНА.
Взяли на "эксперимент"?..На озвучку популярного, рейтингового сериала.. Неизвестного(по блату)который, тут-же, видимо,(тщеславие кокаинщиков..) захотел выпятится. "Показать свой оригинальный талант".. Показал.
К нему обращаюсь: Любишь "транс", Любишь "отключаться" под зомби-звуки, тварёнышь..?
Ну так, слушай это, по своим "ушам". Одень дома, наушники, и "долбись", до 4х утра....

Критика диктора погоды

Адолина Адолина 29 ноября, 2017 год
Здравствуйте, мне и моим родным не очень нравиться видущая рубрики "Прогноз погоды" , которая была на канале сегодня.
А не нравиться именно манера подачи информации, что очень не приятно слушать речь "Распеваемую" на одно ноте.

Интересный сериал "Версия".

Bhbyf Kalinina Bhbyf Kalinina 28 ноября, 2017 год
Понравился сериал "Версия". В главной роли Александр Лыков, который играет свою роль, как всегда ярко, главное с юморком. Хоть и сериал криминальный, но не кровожадный. Смотрится легко и хочется продолжения, уж очень хорош главный герой!
Достоинства:
  1. Хорошее кино!
Недостатки:
  1. Жаль, что больше нет продолжения, где в главной роли А. Лыков.

Почему перестали показывать интересные сериалы целиком?

Игорь Блинов Игорь Блинов 14 ноября, 2017 год
Раньше очень любил сериалы по НТВ. Но в последнее время совершенно не понятна стратегия их показа. Отличный сериал Невский 2 прервали на 22 серии из 32 на самом интересном месте. Паутина 11 идёт вперемешку с Паутиной 10 и 9. Анонсируются новые сериалы, которые потом не показывают уже несколько месяцев. Такое впечатление, что идёт работа не для интереса и привлечения зрителя,... Читать отзыв Раньше очень любил сериалы по НТВ. Но в последнее время совершенно не понятна стратегия их показа. Отличный сериал Невский 2 прервали на 22 серии из 32 на самом интересном месте. Паутина 11 идёт вперемешку с Паутиной 10 и 9. Анонсируются новые сериалы, которые потом не показывают уже несколько месяцев. Такое впечатление, что идёт работа не для интереса и привлечения зрителя, а просто тупо чем-то забить эфир, авось прокатит. Многие мои знакомые уже просто сериалы смотрят целиком в интернете, хотя бы все понятно и логично, а не дурацкую смесь сезонов и сериалы без концовки. Вернитесь лет на 5 назад, когда мы любили НТВ.

непонимаю.

Максим Комбаров Максим Комбаров 14 ноября, 2017 год
Я не понимаю, как Вы показываете фильмы.С начало показывали паутину 11, потом показали паутину 10 потом опять 11,а сейчас опять 10.Это не правильно так
нельзя.Так от Вас отвернутся зрители, и поменьше этого ванючего гламура.
1 согласен

сериал "Морские дьяволы"

Irina Irina 6 ноября, 2017 год
Морские дьяволы - супер сериал. Не надоедает. Жду с нетерпением когда снова начнут показывать!
Достоинства:
  1. В фильме показан командный дух, сплаченность. Как часто этого сейчас не хватает в реальном мире
1 согласен 2 не согласны

классная передача.

Максим Комбаров Максим Комбаров 3 ноября, 2017 год
Передача "Жди Меня",очень хорошая и полезная передача, побольше таких нужных передач.
Достоинства:
  1. все здорово.
2 согласны 2 не согласны

Какой то позор

Кактус Кактус 1 ноября, 2017 год
Начали показывать сериал Адвокат утром , все нормально, Лесник достал уже. Ну нет, как специально делаете, опять суете одни и те же сериалы. А потом шоу до вечера. Одно и тоже бубните целыми днями по всем каналам, дублируете друг друга. Тошнит от вас уже.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Не перечислить. Плохое отношение к людям, неуважение!
1 согласен

обман телезрителей

Виктория Волкова Виктория Волкова 31 октября, 2017 год
Очень обидно за память актера Марьянова. Канал НТВ на прошедшей неделе анонсировал показ фильма Вышибала в 20.40. И что в итоге в 20.40 показали только в понедельник, а во вторник уже в 00.15. Очень обидно.

МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ

Татьяна Мамонтова Татьяна Мамонтова 31 октября, 2017 год
Полностью согласна с мнением написавших ранее, вы охренели совсем, когда в конце концов закончится показ сериала Морские дьяволы? Зачем тогда заводите сайты и собираете отзывы, если вообще их не читаете и не прислушиваетесь к мнению телезрителей. Закройте тогда нахрен свой канал и не пудрите мозги людям. Канал - отстой, смотреть вообще нечего, Лесник, дьяволы и менты вот все что можете... Читать отзыв Полностью согласна с мнением написавших ранее, вы охренели совсем, когда в конце концов закончится показ сериала Морские дьяволы? Зачем тогда заводите сайты и собираете отзывы, если вообще их не читаете и не прислушиваетесь к мнению телезрителей. Закройте тогда нахрен свой канал и не пудрите мозги людям. Канал - отстой, смотреть вообще нечего, Лесник, дьяволы и менты вот все что можете показать, да проститутские разборки наших "звезд".
Достоинства:
  1. нет!
Недостатки:
  1. канал отстойный
4 согласны

Просто ужас.

Максим Комбаров Максим Комбаров 31 октября, 2017 год
Сколько можно показывать фильм "Морские дьявол", целый год уже показываете.Начили показывать вышибалу ну Я, думаю нормально и тот перенисли.И такие переносы постоянно.Смотрели бы сами своих дьяволов ночью.
4 согласны 1 не согласен

Тихий ужас

Татьяна Татьяна 31 октября, 2017 год
Уважаемые НТВшники когда перестаните показывать сериал морские дьяволы уже достали почему Макаров одна серия и ночью а это постоянно. Что больше фильмов нет? Лесник, Мухтар, морские дьяволы и байда политическая где одни и теже обсуждают одно и тоже. С уважением и надеждой что что то поменяете.
4 согласны 1 не согласен

Неплохо!

Мстислава Мстислава 27 октября, 2017 год
Совсем неплохо получилась старая обновленная "Жди меня" на новом канале. Шакуров замечателен в роли ведущего. Люблю этого актера и смотреть и слушать. И Высоцкая хорошо вела передачу. Думала будет хуже, опять будет трещать и жестикулировать. Нет. переживала вместе с героями.
1 согласен 1 не согласен

программа в 19-40

Марина Кабанова Марина Кабанова 25 октября, 2017 год
Добрый вечер,слов нет --бред-бред-артисты сплошные--показывают типа о наболевшем((ужасы богатеньких
3 согласны 1 не согласен

Я в шоке....

Аристарх Жлобенберг Аристарх Жлобенберг 23 октября, 2017 год
С 23 октября новая ужимка от НТВ, в 19-40 вместо сериалов запустили очередное "Бла-бла шоу"... Совсем умом тронулись? "Лесником" своим уже задушили просто, крутите постоянно старье, новых сериалов и не помню уже. Теперь прайм-тайм своими бредовыми Текменевыми забиваете?
Достоинства:
  1. Уже не помню
Недостатки:
  1. Сплошной минус был, теперь еще Текменева ввели в 19-40...
4 согласны
НТВ
НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и Канаду, Израиль, Австралию, Новую Зеландию и Океанию. Телеканал НТВ входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2. Телеканал имеет... подробнее

Рейтинг 1.8 из 5 на основании 993 отзывов

Телеканалы

НТВ-Плюс
НТВ-Плюс

Рейтинг: 4.6
313 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3596 отзывов
Телеканал Ю
Телеканал Ю

Рейтинг: 2.1
1596 отзывов
ТВ3
ТВ3

Рейтинг: 1.5
1047 отзывов
Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
87 отзывов
Телеканал "Спас"
Телеканал "Спас"

Рейтинг: 2.3
529 отзывов
5-й канал
5-й канал

Рейтинг: 1.9
865 отзывов
Телеканал «Россия 24»
Телеканал «Россия 24»

Рейтинг: 2.3
2130 отзывов
Матч! Арена
Матч! Арена

Рейтинг: 1.8
83 отзыва
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница»

Рейтинг: 2
1811 отзывов