Во что превратился ваш канал? В выходные дни смотреть нечего. Одна ерунда, а в обычные дни целыми днями обсуждаете обстановку в других странах. Может и нужно обсуждать , но не днём, когда дети приходят из школы, пенсионерам мозги загадили! Почему пропали интересные передачи, например " В мире животных" , " Клуб путешественников ". Где они? По выходным была передача "... Читать отзыв Во что превратился ваш канал? В выходные дни смотреть нечего. Одна ерунда, а в обычные дни целыми днями обсуждаете обстановку в других странах. Может и нужно обсуждать , но не днём, когда дети приходят из школы, пенсионерам мозги загадили! Почему пропали интересные передачи, например " В мире животных" , " Клуб путешественников ". Где они? По выходным была передача " Играй гармонь". У нас столько талантливых людей живёт на селе, например Юрий и Константин Красноперовы. Недавно послушала ещё раз песню в их исполнении " Скажи председатель" и плакала сидела. Кто не слушал, советую послушать. И пусть послушают наши " замечательные ведущие" Киселев, Соловьев, Норкин, и другие. Хотя я думаю им до лампочки!
Большая прозьба это единственный телеканал из 200 которых я ещё смотрю постоянно и не испортили его всякой ерундой Уберите свою рекламу новогодний миллиард 31 декабря а то не чего невидать вы бы её ещё по центру залепили а то как бык на красную тряпку тупо смотришь а вокруг ни чего незамечаешь
Достоинства:
Отлично если выполнить прозьбу
Недостатки:
Пока оценка 2 звезды исправите поставлю отлично а то уже и цветными сделали какой следующий шаг изображение удалите удачи
Сексуальноозабоченные. уберите МЕРЗКУЮ рекламу про презервативы, аборты и кто когда успеет... Мерзость! Ваш канал молодежь не смотрит, а скоро и домохозяйки смотреть не будут. Если у вас настолько свободные нравы, то многие в обществе еще понимают чисто по человечески- о чем нельзя говорить вслух, но мы же не животные...!!! А вы?
МЭГА КАНАЛЬЯ! ВСЭЙ СЭМ ЁЙ СМАТРЕТЬ ВАШ КРИМИНАЛЬ 25 ЧАС В СУТКАХ!!!
Достоинства:
Это чисто ментовской канал
Недостатки:
Даже в программе "Экстрасенсы против детективов" с первой серии было понятно,что на ментовском канале победят менты!!!ЖЕСТЬ!!! Но заработать баблишка на своих "разоблачениях" с того же канала ТнТ об экстрасенсах и сделать похожий проект,а потом поделиться с нищими офицерами обиженными государством, ведь не стыдно!ДА?Не стыдно же?)))))))
Хорошо что еще не полностью краснокоричневые завладели сми. Фильм ПИВОВАРОВА отрражает ПРАВДУ НОВЕЙШЕЙ ИСТОРИИ. Рекоендую доверить ПИВОВАРОВУ вести передачу - большенство.
Отвратительно! Лживо! Чубайс наверное заплатил за этот оправдательный фильм? В фильме есть фраза Чубайса, что они виновны, что не информировали народ...А вот в этом-то и "собака зарыта"- не было НИКАКОЙ информации совсем, при этом все вклады были заморожены, зарплату не платили, цены подскочили- и при этом выдали ваучеры (с ограниченным сроком действия)- и тут-то народ продал свои ваучеры за... Читать отзыв Отвратительно! Лживо! Чубайс наверное заплатил за этот оправдательный фильм? В фильме есть фраза Чубайса, что они виновны, что не информировали народ...А вот в этом-то и "собака зарыта"- не было НИКАКОЙ информации совсем, при этом все вклады были заморожены, зарплату не платили, цены подскочили- и при этом выдали ваучеры (с ограниченным сроком действия)- и тут-то народ продал свои ваучеры за копейки, а Чубас со своей бандой все и поскупили (откуда у них дворцы и замки)- "герои"!!!! Не надо убеждать народ в том, что это была необходимость, да необходимость была, но не такими бессовесными методами... Все таки все продажные...
Все передачи- как олигархи и кланы делят власть, о роскоши, везде шик и блеск... как будто и нет нищенского существования от зарплаты до заплаты (от пенсии до пенсии) еле еле сводя концы, и так у БОЛЬШИНСТВА... Весь мир восстает, везде одни войны и митинги- а идет все от недопустимого расслоения общества... но это же не тема для вас, для вас тема-... Читать отзыв Все передачи- как олигархи и кланы делят власть, о роскоши, везде шик и блеск... как будто и нет нищенского существования от зарплаты до заплаты (от пенсии до пенсии) еле еле сводя концы, и так у БОЛЬШИНСТВА... Весь мир восстает, везде одни войны и митинги- а идет все от недопустимого расслоения общества... но это же не тема для вас, для вас тема- убеждать нас как плохо живут на Украине...
Жалко бедных ученых и телезрителей, которых пригласили на разговор о серьезном, а свели дело к развлекалово, вечеру юмора и смеха. Ученые гости никак не могли рассмеяться - ввиду серьезности темы, а ведущие постоянно их пытались рассмешить. - Зачем?! - Где стилистика жанра? - Вообще-то тема касается людей в возрасте после 40. И для юмора и смеха есть КВН, Жванецкий,... Читать отзыв Жалко бедных ученых и телезрителей, которых пригласили на разговор о серьезном, а свели дело к развлекалово, вечеру юмора и смеха. Ученые гости никак не могли рассмеяться - ввиду серьезности темы, а ведущие постоянно их пытались рассмешить. - Зачем?! - Где стилистика жанра? - Вообще-то тема касается людей в возрасте после 40. И для юмора и смеха есть КВН, Жванецкий, Ургант и другие передачи. Ведь с другой стороны и такие гранды экрана как Задорнов. Хворостовский и другие, которые вокруг нас, борются за жизнь с этим недугом. Так причем тут юмор и смех?
Как-то удивительно серьезно рассуждать о серьезной проблеме - при заболеваемости населения этим тяжелым недугом в 80% - под смех и хохот модераторов...
Весьма актуальная тема для всего человечества. Пригласили видных специалистов с достойными титулами и опытом, привлекли внимание зрителей. 4 видных зрелых спеца versus 2 ультрамолодых ведущих, которые постоянно мешали приглашенным. Неуместные, немотивированные усмешки, неуместный хохот, поверхностные комментарии, просто глупые реплики с перебиваниями... Очевидно, что ведущие должны были бы больше молчать, слушать ответы спецов и не мешать им, а также смотреть... Читать отзыв Весьма актуальная тема для всего человечества. Пригласили видных специалистов с достойными титулами и опытом, привлекли внимание зрителей. 4 видных зрелых спеца versus 2 ультрамолодых ведущих, которые постоянно мешали приглашенным. Неуместные, немотивированные усмешки, неуместный хохот, поверхностные комментарии, просто глупые реплики с перебиваниями... Очевидно, что ведущие должны были бы больше молчать, слушать ответы спецов и не мешать им, а также смотреть и слушать зрителям! Нельзя ли послать этих двух ведущих на курсы этики? Они отняли у передачи массу времени своими ужимками, которые можно назвать вызывающими. В научной передаче это неуместно. Посмотрите на ведущих зарубежного, например, немецкого телевидения: Там нет ультрамолодых ведущих по 25 лет с ужимками из молодежных передач. Даже если им уже более 25 лет, то ведут они себя как 20-летние. Не надо таких "радостей" для зрителей в серьезных передачах.
Канал превращается в бабкины посиделки- одни и те же лица в течении всей недели- от опозиции 2-3 человека таких злых, что диву даешься, и во всех передачах одни и те же лица (бездельники)- мусолят одно и то же... как бабки на базаре, мелят воду в ступе... Темы не затрагивают глубокие проблемы, которые нужно обсуждать, ощущение, что услушали одно слово- и... Читать отзыв Канал превращается в бабкины посиделки- одни и те же лица в течении всей недели- от опозиции 2-3 человека таких злых, что диву даешься, и во всех передачах одни и те же лица (бездельники)- мусолят одно и то же... как бабки на базаре, мелят воду в ступе... Темы не затрагивают глубокие проблемы, которые нужно обсуждать, ощущение, что услушали одно слово- и тема... В школе не научили как нужно раскрывать тему?
Очень люблю канал НТВ .и особенно телеведущего Андрея Норкина!!! Постоянно смотрю передачу Место встречи, невозиожно смотреть другое! равных передач нет.раньше смотрела 1 канал Время покажет, но ...Андрей Норкин несравненный!!!
Блистательный журналист Гурнов будет заватра правду говорить о том что наши правители-вредители уже додумались до того что сумасшедших на нас будут натравлять!!! Закрывая при этом сумасшедшие дома. Это что такое уже может войти в больные головы наших саботажников(не всех конесно же). При этом усиливая "геноцид" коренного населения России???????????????? Завтра послушапем правду что же делает очередная скворцова после Голиковой которая позакрывала родильные... Читать отзыв Блистательный журналист Гурнов будет заватра правду говорить о том что наши правители-вредители уже додумались до того что сумасшедших на нас будут натравлять!!! Закрывая при этом сумасшедшие дома. Это что такое уже может войти в больные головы наших саботажников(не всех конесно же). При этом усиливая "геноцид" коренного населения России???????????????? Завтра послушапем правду что же делает очередная скворцова после Голиковой которая позакрывала родильные дома на тысячи киллометров посмотрим и послушаем праду блестящего журналоиста а заодно и его мнение на этот счет и если это вранье то кто его распространяет?????
Вы вели себя как подростки.Делом надо заниматься,а не глупостями. Мы недавно были на Украине и очень все хвалят Кличко Он не болтает,а работает и него очень хорошо получается.Киев расцвел.Взрослые люди,а насмехаются над церковным служащим,которому уже 80 лет.Он молиться за свой народ,а вы...Столько эфирного времени тратиться на ерунду.Смотреть и слушать было стыдно.
Господа редакторы, корреспонденты, журналисты, дикторы и иже с ними, вчера, а именно 06.12.2016, смотрел очередной Ваш выпуск и меня поразила безграмотность в репортаже о мальчике отморозившем ноги на уроке физкультуры. Да будет вам известно, и запомните это раз и навсегда, что физкультурники по утрам в трусах по улицам бегают, то бишь, занимаются физкультурой, в образовательных учреждениях работают учителя ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ,... Читать отзыв Господа редакторы, корреспонденты, журналисты, дикторы и иже с ними, вчера, а именно 06.12.2016, смотрел очередной Ваш выпуск и меня поразила безграмотность в репортаже о мальчике отморозившем ноги на уроке физкультуры. Да будет вам известно, и запомните это раз и навсегда, что физкультурники по утрам в трусах по улицам бегают, то бишь, занимаются физкультурой, в образовательных учреждениях работают учителя ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, т.е. специалисты, обучающие основным знаниям, умениям и навыкам относящимся к физической КУЛЬТУРЕ. Кстати, учителей физкультуры также часто путают с физруками, специалистами отвечающими за оздоровительную и спортивно-массовую работу в рядах вооруженных сил, летних оздоровительных лагерях, курортах, производственных учреждениях и т.п. И еще, Вам самим не смешно говорить о том, что ребенок потерял сначала один ботинок, а потом, до кучи, и второй? Чтобы ботинок слетел с ноги, он, как минимум, должен быть на пару-тройку размеров больше нормального размера и если это так, то родители должны были или надеть ребенку лишнюю пару носков, или набить носок ботинка ватой, или на худой конец газетой, что по всей видимости сделано не было, а значит виноваты сами родители в том, что не подготовили ребенка к уроку по лыжной подготовке должным образом. Надеюсь, учтете мои замечания.
ПРОСТО . НАДОЕЛО... СЛУШАТЬ ВЕЗДЕ об УКРАИНЕ . У НАС ПРОБЛЕМ БОЛЬШЕ..... ДАВАЙТЕ , ОБСУДИМ СКОЛЬКО , КТО И КАК СВОРОВАЛ , и ПРЕКРАСНО ЖИВЕТ , ЧУБАЙС , родня ( ГАЙДАРА , Ельцина, Горбачева) ., (ПОПОВ ,ЛУЖКОВ , СОБЯНИН .) ( мойша ) . И Т. Д., ТО, ЧТО ВВП , СЕБЕ ОТСТРОИЛ СОЧИ . СТРАНА МОЛЧИТ . А... Читать отзыв ПРОСТО . НАДОЕЛО... СЛУШАТЬ ВЕЗДЕ об УКРАИНЕ . У НАС ПРОБЛЕМ БОЛЬШЕ..... ДАВАЙТЕ , ОБСУДИМ СКОЛЬКО , КТО И КАК СВОРОВАЛ , и ПРЕКРАСНО ЖИВЕТ , ЧУБАЙС , родня ( ГАЙДАРА , Ельцина, Горбачева) ., (ПОПОВ ,ЛУЖКОВ , СОБЯНИН .) ( мойша ) . И Т. Д., ТО, ЧТО ВВП , СЕБЕ ОТСТРОИЛ СОЧИ . СТРАНА МОЛЧИТ . А ГНЕВ РАСТЕТ . ЕСТЬ НЕ ЧЕГО . ЧУБАЙС , ОПЯТЬ ОРАТЬ БУДЕТ , ЧТО У НЕГО ДЕНЕГ МНОГО. А ПЕНСИОНЕРЫ НА ПОМОЙКЕ ПРОДУКТЫ ??? БУДУТ СОБИРАТЬ . НОВЫЙ ГОД .
Сколько можно обсуждать Украину? Надоело уже, еще и приглашают "русофобов". Пусть всей командой программы поедут в Украину и там решают проблемы этой страны. Хочется и про Российские проблемы поговорить, а нам все - Украина, Украина и еще раз - Украина. Надоело!!!
Погоду комментирует ведущая у которой что-то с голосом?Обычно так говорят,когда болеет горло.Хотелось все таки, чтобы здоровый человек вел прогноз погоды.
Затравили уже Галкина ВЛАДИСЛАВА!!! теперь взялись За Николаева и Панина!!! Человек ЧЕСТНО и Откровенно принес в эту так называемую студию СВОЮ БОЛЬ и ТОСКУ в надежде на помощь так называемых телевизионных профессионалов!!! И что взамен. Некто интервьюер" Штоколов" которого никто не знает и знать не хочет не то что "воспользовался" доверием интервьюируемого так и перенес это не вину нашего талантливого актера... Читать отзыв Затравили уже Галкина ВЛАДИСЛАВА!!! теперь взялись За Николаева и Панина!!! Человек ЧЕСТНО и Откровенно принес в эту так называемую студию СВОЮ БОЛЬ и ТОСКУ в надежде на помощь так называемых телевизионных профессионалов!!! И что взамен. Некто интервьюер" Штоколов" которого никто не знает и знать не хочет не то что "воспользовался" доверием интервьюируемого так и перенес это не вину нашего талантливого актера Панина Алексея!!!!!!! Причем девочка=дочь откровенно горит кошмар о своей "мамаше" а эта "компания" все ведет ТРЕТИРОВАНИЕ ЧЕЛОВЕКА!!!! Приплели какую-то собаку каких-то женщин при этом будучи самой как сказала ее дочь пьяной в разборе в гостинице!!! И опять травля травля и травля. Ни помощи ни совета ни поддержки эта телевизионная компания любимцу России не доускает дажн а только "работа на "слабо"?????????? Это за работа такая типа ТЕЛЕВИЗИОННАЯ??????????????????
Сегодня обсуждали послание Путина Законодательному собранию... Норкин ведет себя отвратительно! Что за невоспитанный хам! Мало того что над ним уже все смеются- с его похабными анекдотами -на каждое слово, так готов уже в драку броситься на инакомыслящих! Ну и медвежью услугу вы делаете тем, кто вам дает указание в каком ракурсе вести передачу.... Послание действительно отвратительное-безликое, общими фразами, а... Читать отзыв Сегодня обсуждали послание Путина Законодательному собранию... Норкин ведет себя отвратительно! Что за невоспитанный хам! Мало того что над ним уже все смеются- с его похабными анекдотами -на каждое слово, так готов уже в драку броситься на инакомыслящих! Ну и медвежью услугу вы делаете тем, кто вам дает указание в каком ракурсе вести передачу.... Послание действительно отвратительное-безликое, общими фразами, а вы не слушаете людей, а НАВЯЗЫВАЕТЕ всем свое мнение, затыкаете рты, вырываете микрофон... Поучите своих ведущих! Отврат!!!!
Как надоел этот идиотский сериал про мухтара. Такой слишком наигранно умный мухтар что до рвоты противно. Когда он уже закончится? Сериал пёс и то поинтересней.
Самый лживый и отвратительный канал. Дикторы Леонтьева яна, Колодкин артем, корреспондент Токарев александр - люди, несущие в массы ложь и клевету. ПОЗОР!!! Токарев снял бирку "НТВ" с микрофона, видимо стыдно стало за свою ложь, но таких горе - корреспондентов страна знает в лицо. ПОЗОР!!! Страшно за то, что все передачи утверждает руководство канала. Вопрос,... Читать отзыв Самый лживый и отвратительный канал. Дикторы Леонтьева яна, Колодкин артем, корреспондент Токарев александр - люди, несущие в массы ложь и клевету. ПОЗОР!!! Токарев снял бирку "НТВ" с микрофона, видимо стыдно стало за свою ложь, но таких горе - корреспондентов страна знает в лицо. ПОЗОР!!! Страшно за то, что все передачи утверждает руководство канала. Вопрос, что за руководство у канала??? Вы для кого транслируете и что хотите пропагандировать? Для вас понятие законов по защите прав граждан существует? А Конституцию РФ вы читали? Такое впечатление, судя по репортажам, что работают на канале люди с 3-х летним "бурсовым" провинциальным образованием. Больше характеризовать не буду, т.к. на языке только неприличные слова в адрес канала "НТВ".
НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и Канаду, Израиль, Австралию, Новую Зеландию и Океанию. Телеканал НТВ входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2. Телеканал имеет... подробнее
Во что превратился канал
Долой рекламу во время трансляции фильмов
О рекламе
Ваш канал молодежь не смотрит, а скоро и домохозяйки смотреть не будут.
Если у вас настолько свободные нравы, то многие в обществе еще понимают чисто по человечески- о чем нельзя говорить вслух, но мы же не животные...!!! А вы?
Как,публично "разоблачая и унижая" вы сами скатываетесь доМенТоргашей?
Вести недели с Ирадой Зейналовой
Побольше бы таких профессионалов на канале...
Правда Гурнова
нтв был хорош 20 лет назад
ТАК ДЕРЖАТЬ
Алексей Пивоваров 90-ые цена вопроса
Чубайс наверное заплатил за этот оправдательный фильм? В фильме есть фраза Чубайса, что они виновны, что не информировали народ...А вот в этом-то и "собака зарыта"- не было НИКАКОЙ информации совсем, при этом все вклады были заморожены, зарплату не платили, цены подскочили- и при этом выдали ваучеры (с ограниченным сроком действия)- и тут-то народ продал свои ваучеры за... Читать отзыв Отвратительно! Лживо!
Чубайс наверное заплатил за этот оправдательный фильм? В фильме есть фраза Чубайса, что они виновны, что не информировали народ...А вот в этом-то и "собака зарыта"- не было НИКАКОЙ информации совсем, при этом все вклады были заморожены, зарплату не платили, цены подскочили- и при этом выдали ваучеры (с ограниченным сроком действия)- и тут-то народ продал свои ваучеры за копейки, а Чубас со своей бандой все и поскупили (откуда у них дворцы и замки)- "герои"!!!!
Не надо убеждать народ в том, что это была необходимость, да необходимость была, но не такими бессовесными методами... Все таки все продажные...
Однонаправленность передач
Весь мир восстает, везде одни войны и митинги- а идет все от недопустимого расслоения общества... но это же не тема для вас, для вас тема-... Читать отзыв Все передачи- как олигархи и кланы делят власть, о роскоши, везде шик и блеск... как будто и нет нищенского существования от зарплаты до заплаты (от пенсии до пенсии) еле еле сводя концы, и так у БОЛЬШИНСТВА...
Весь мир восстает, везде одни войны и митинги- а идет все от недопустимого расслоения общества... но это же не тема для вас, для вас тема- убеждать нас как плохо живут на Украине...
Наука и мы - о борьбе с раком
Мы и наука: Будет ли побежден рак за 10 лет?
Наука и мы. - Перспективы излечения раковых заболеваний
Пригласили видных специалистов с достойными титулами и опытом, привлекли внимание зрителей.
4 видных зрелых спеца versus 2 ультрамолодых ведущих, которые постоянно мешали приглашенным.
Неуместные, немотивированные усмешки, неуместный хохот, поверхностные комментарии, просто глупые реплики с перебиваниями...
Очевидно, что ведущие должны были бы больше молчать, слушать ответы спецов и не мешать им, а также смотреть... Читать отзыв Весьма актуальная тема для всего человечества.
Пригласили видных специалистов с достойными титулами и опытом, привлекли внимание зрителей.
4 видных зрелых спеца versus 2 ультрамолодых ведущих, которые постоянно мешали приглашенным.
Неуместные, немотивированные усмешки, неуместный хохот, поверхностные комментарии, просто глупые реплики с перебиваниями...
Очевидно, что ведущие должны были бы больше молчать, слушать ответы спецов и не мешать им, а также смотреть и слушать зрителям!
Нельзя ли послать этих двух ведущих на курсы этики?
Они отняли у передачи массу времени своими ужимками, которые можно назвать вызывающими. В научной передаче это неуместно.
Посмотрите на ведущих зарубежного, например, немецкого телевидения: Там нет ультрамолодых ведущих по 25 лет с ужимками из молодежных передач. Даже если им уже более 25 лет, то ведут они себя как 20-летние. Не надо таких "радостей" для зрителей в серьезных передачах.
Посиделки
Темы не затрагивают глубокие проблемы, которые нужно обсуждать, ощущение, что услушали одно слово- и... Читать отзыв Канал превращается в бабкины посиделки- одни и те же лица в течении всей недели- от опозиции 2-3 человека таких злых, что диву даешься, и во всех передачах одни и те же лица (бездельники)- мусолят одно и то же... как бабки на базаре, мелят воду в ступе...
Темы не затрагивают глубокие проблемы, которые нужно обсуждать, ощущение, что услушали одно слово- и тема... В школе не научили как нужно раскрывать тему?
Нравится канал НТВ
Гурнов будет говорить правду???
Завтра послушапем правду что же делает очередная скворцова после Голиковой которая позакрывала родильные... Читать отзыв Блистательный журналист Гурнов будет заватра правду говорить о том что наши правители-вредители уже додумались до того что сумасшедших на нас будут натравлять!!! Закрывая при этом сумасшедшие дома. Это что такое уже может войти в больные головы наших саботажников(не всех конесно же). При этом усиливая "геноцид" коренного населения России????????????????
Завтра послушапем правду что же делает очередная скворцова после Голиковой которая позакрывала родильные дома на тысячи киллометров посмотрим и послушаем праду блестящего журналоиста а заодно и его мнение на этот счет и если это вранье то кто его распространяет?????
програма звонок
Когда уберете дурацкую рекламу
сплетник
на программу Итоги дня.
вам известно, и запомните это раз и навсегда, что физкультурники по утрам в трусах по улицам бегают, то бишь, занимаются физкультурой, в образовательных учреждениях работают учителя ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ,... Читать отзыв Господа редакторы, корреспонденты, журналисты, дикторы и иже с ними, вчера, а именно 06.12.2016, смотрел очередной Ваш выпуск и меня поразила безграмотность в репортаже о мальчике отморозившем ноги на уроке физкультуры. Да будет
вам известно, и запомните это раз и навсегда, что физкультурники по утрам в трусах по улицам бегают, то бишь, занимаются физкультурой, в образовательных учреждениях работают учителя ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, т.е. специалисты, обучающие основным знаниям, умениям и навыкам относящимся к физической КУЛЬТУРЕ. Кстати, учителей физкультуры также часто путают с физруками, специалистами отвечающими за оздоровительную и спортивно-массовую работу в рядах вооруженных сил, летних оздоровительных лагерях, курортах, производственных учреждениях и т.п. И еще, Вам самим не смешно говорить о том, что ребенок потерял сначала один ботинок, а потом, до кучи, и второй? Чтобы ботинок слетел с ноги, он, как минимум, должен быть на пару-тройку размеров больше нормального размера и если это так, то родители должны были или надеть ребенку лишнюю пару носков, или набить носок ботинка ватой, или на худой конец газетой, что по всей видимости сделано не было, а значит виноваты сами родители в том, что не подготовили ребенка к уроку по лыжной подготовке должным образом. Надеюсь, учтете мои замечания.
ОБСУДИМ . ЧУБАЙСА, МЕДВЕДЕВА , и ПОДЕЛЬНИКОВ . УКРАИНА. НАДОЕЛО.
ДАВАЙТЕ , ОБСУДИМ СКОЛЬКО , КТО И КАК СВОРОВАЛ , и ПРЕКРАСНО ЖИВЕТ , ЧУБАЙС , родня ( ГАЙДАРА , Ельцина, Горбачева) ., (ПОПОВ ,ЛУЖКОВ , СОБЯНИН .) ( мойша ) . И Т. Д.,
ТО, ЧТО ВВП , СЕБЕ ОТСТРОИЛ СОЧИ . СТРАНА МОЛЧИТ . А... Читать отзыв ПРОСТО . НАДОЕЛО... СЛУШАТЬ ВЕЗДЕ об УКРАИНЕ . У НАС ПРОБЛЕМ БОЛЬШЕ.....
ДАВАЙТЕ , ОБСУДИМ СКОЛЬКО , КТО И КАК СВОРОВАЛ , и ПРЕКРАСНО ЖИВЕТ , ЧУБАЙС , родня ( ГАЙДАРА , Ельцина, Горбачева) ., (ПОПОВ ,ЛУЖКОВ , СОБЯНИН .) ( мойша ) . И Т. Д.,
ТО, ЧТО ВВП , СЕБЕ ОТСТРОИЛ СОЧИ . СТРАНА МОЛЧИТ . А ГНЕВ РАСТЕТ . ЕСТЬ НЕ ЧЕГО .
ЧУБАЙС , ОПЯТЬ ОРАТЬ БУДЕТ , ЧТО У НЕГО ДЕНЕГ МНОГО.
А ПЕНСИОНЕРЫ НА ПОМОЙКЕ ПРОДУКТЫ ??? БУДУТ СОБИРАТЬ .
НОВЫЙ ГОД .
Место встречи
претензия
гость
Ирада Зейналова
Прекратите травить ПАНина Андрея и Валерия Николаева!
Человек ЧЕСТНО и Откровенно принес в эту так называемую студию СВОЮ БОЛЬ и ТОСКУ в надежде на помощь так называемых телевизионных профессионалов!!! И что взамен. Некто интервьюер" Штоколов" которого никто не знает и знать не хочет не то что "воспользовался" доверием интервьюируемого так и перенес это не вину нашего талантливого актера... Читать отзыв Затравили уже Галкина ВЛАДИСЛАВА!!! теперь взялись За Николаева и Панина!!!
Человек ЧЕСТНО и Откровенно принес в эту так называемую студию СВОЮ БОЛЬ и ТОСКУ в надежде на помощь так называемых телевизионных профессионалов!!! И что взамен. Некто интервьюер" Штоколов" которого никто не знает и знать не хочет не то что "воспользовался" доверием интервьюируемого так и перенес это не вину нашего талантливого актера Панина Алексея!!!!!!! Причем девочка=дочь откровенно горит кошмар о своей "мамаше" а эта "компания" все ведет ТРЕТИРОВАНИЕ ЧЕЛОВЕКА!!!! Приплели какую-то собаку каких-то женщин при этом будучи самой как сказала ее дочь пьяной в разборе в гостинице!!!
И опять травля травля и травля. Ни помощи ни совета ни поддержки эта телевизионная компания любимцу России не доускает дажн а только "работа на "слабо"?????????? Это за работа такая типа ТЕЛЕВИЗИОННАЯ??????????????????
Ужас
Остановите Норкина!
мухтар
Стыдно стало, что аж бирку "НТВ" с микрофона сняли. ПОЗОР каналу!!!
Токарев снял бирку "НТВ" с микрофона, видимо стыдно стало за свою ложь, но таких горе - корреспондентов страна знает в лицо. ПОЗОР!!! Страшно за то, что все передачи утверждает руководство канала. Вопрос,... Читать отзыв Самый лживый и отвратительный канал. Дикторы Леонтьева яна, Колодкин артем, корреспондент Токарев александр - люди, несущие в массы ложь и клевету. ПОЗОР!!!
Токарев снял бирку "НТВ" с микрофона, видимо стыдно стало за свою ложь, но таких горе - корреспондентов страна знает в лицо. ПОЗОР!!! Страшно за то, что все передачи утверждает руководство канала. Вопрос, что за руководство у канала???
Вы для кого транслируете и что хотите пропагандировать? Для вас понятие законов по защите прав граждан существует? А Конституцию РФ вы читали? Такое впечатление, судя по репортажам, что работают на канале люди с 3-х летним "бурсовым" провинциальным образованием. Больше характеризовать не буду, т.к. на языке только неприличные слова в адрес канала "НТВ".