НТВ отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы зрителей
НТВ

Зачем вы закрываете собой карту, стойте за кадром и показывайте прогноз от Камчатки до Калининграда

Евгений 23 октября, 2019 год
Было передовым, стало задворками. Мусор и отстой в показах моральных уродов Шаляпина, Сволочкова, Джигурда и др. За чем выставлять дно общества на показ, смотрят и дети.
Достоинства:
  1. Невозможность прибить за суету. Срок не мотать, а заслуживаете!
Недостатки:
  1. Нет по всей стране от Камчатки до Калиниграда.

"Своя правда"- Бабаян в новой роли

Алексей 15 октября, 2019 год
Первый раз посмотрел "Свою правду". Роман был неплох, пока мочил Украину или имел "плюшевых" оппонентов с не проблемными темами. Стоило появиться острой внутренней тематике с реально сильными участниками- Арбатовой, Станкевичем и очень искренним Лиелайсом, как Бабаян сдулся, начал даже истерить. Совсем не лучшие впечатления.

Прогами "своя правда" с Романом Бабаяном

Зинаида 16 сентября, 2019 год
Новая программа, первая передача - просто отлично, Роман молодец, и выводы и ведет отлично... но что дальше? Опять про Украину! Отстой, вы в 3 классе учились? Сумеете посчитать сколько эфирного времени вы толкете воду в ступе вокруг Украины?- не интересно, изо дня в день одно и то же, НАДОЕЛИ ДО ТОШНОТЫ!!!! Но не превращайте программу Романа Бабаяна в программу... Читать отзыв Новая программа, первая передача - просто отлично, Роман молодец, и выводы и ведет отлично... но что дальше? Опять про Украину! Отстой, вы в 3 классе учились? Сумеете посчитать сколько эфирного времени вы толкете воду в ступе вокруг Украины?- не интересно, изо дня в день одно и то же, НАДОЕЛИ ДО ТОШНОТЫ!!!! Но не превращайте программу Романа Бабаяна в программу " место встречи"!но хватит про Украину ни о чем!!!!

Реклама на телевидении

Юрий Андреев 10 июня, 2019 год
Хороший фильм невозможно смотреть - реклама отбивает все желание.
Вчера еле досмотрел новый фильм - Батальон - по времени из-за рекламы идет вдвое дольше
Смотрю только новости и там рекламу вкарячивают.
Платим немаленькие уже деньги за тарелку и получается за рекламу мы тоже платим...
Хороший фильм невозможно смотреть - реклама отбивает все желание.
Смотрю только новости и там рекламу вкарячивают.
Бедные телевизионщики, вернее сказать нищие ( без давателей рекламы не прожить), а мы пенсионеры значит богатые, смотреть эту лабуду и платить за неё....

Лично моё Мнение.

Подполковникmelled 1 апреля, 2019 год
Поменьше дебатов об украине, это отстойная страна, какие жители - такие и правители! Пора им выдавать Российские паспорта! А близкие нам республики - воббще родные нам! Остальные - отстой! Одесса, Киев наш! Оставить им то , что было при царе и всё!
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. ------

передачи.........

Подполковникmelled 18 марта, 2019 год
Почему у вас женщины, бьют по мордам мужчин, ладошкой или даже кулаком? А муж. не моги? Не дай Бог муж. ударит жен.!!! Вы что? Это же унижение для жен.! А для муж. не унижение получать от слабой и часто не правой жен.! Даже если и правой! Прошу не вносить сумятицу, в отношения между муж. и жен.! особенно в... Читать отзыв Почему у вас женщины, бьют по мордам мужчин, ладошкой или даже кулаком? А муж. не моги? Не дай Бог муж. ударит жен.!!! Вы что? Это же унижение для жен.! А для муж. не унижение получать от слабой и часто не правой жен.! Даже если и правой! Прошу не вносить сумятицу, в отношения между муж. и жен.! особенно в передаче ДНК и др.
Недостатки:
  1. ---

кино!

Подполковникmelled 25 января, 2019 год
До коле буду продожаться фильмы: Морские дьяволы и ПЁС? ПЁС - это бездарность режисёра и сценариста! навозможно смотреть! раньше смотрел только НТВ, а сейчас переключился на др. программы! не позорьтесь!
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. -

Ирина Полякова

Игорь Зрилов 4 декабря, 2018 год
Красивая женщина,но с языком не дружит. Видимо всех устраивает такой словесный пулемёт.Хотя бы сама заходила на сайт НТВ и читала отзывы о себе,если руководству наплевать. Может быть задумалась бы о том что людям не нравится её трещание о погоде которое не разобрать.

Фильм,Купчино

максим 16 ноября, 2018 год
Действие фильма происходит в 1981 году,а у Вас все дома стоят с пластиковыми окнами. Ха-Ха-Ха, такие киноляпы.Надо лучше работать с декорацией.

Декабристка

Ирина 15 ноября, 2018 год
Очень интересный фильм. Но показывайте две серии подряд, а то в одной только 40 мин. чистого времени!

Люблю ваш канал но сколько можно показывать сериал морские дьяволы.уже тошнит.в год раз 4 крутите уберите его или в ночное время.

Valera Musenkov 9 июля, 2018 год
Недостатки:
  1. Одно и тоже показывают сериалы в 19:40

Когда на телевидении появятся передачи о нашей реальной жизни и о НАШИХ проблемах?

Зинаида 27 мая, 2018 год
На НТВ телеведущие обалдело трубят о надвигающемся на нас экономическом чуде. А за чей счёт такой "банкет" может скажете ? Выборы прошли и наступила реальность - подоходный налог поднимают (опять не за счёт богатых) , возраст на пенсию поднимают (а где будут работать престарелые после 55 и после 60 если у нас нет рабочих мест в достаточном количестве?).... Читать отзыв На НТВ телеведущие обалдело трубят о надвигающемся на нас экономическом чуде. А за чей счёт такой "банкет" может скажете ? Выборы прошли и наступила реальность - подоходный налог поднимают (опять не за счёт богатых) , возраст на пенсию поднимают (а где будут работать престарелые после 55 и после 60 если у нас нет рабочих мест в достаточном количестве?). Обложат всех налогами за строения на дачах вплоть до туалета, штрафы у нас не хилые за любую мелочь 1,5 тыс.руб. и выше.... Напридумали всякие переоформления всяких документов - прошло несколько лет и опять переоформляй- плати. Повышают выплаты малоимущим и тем самым подравнивают всех- кто пашет и платит налоги и кто не утруждается или плевать хотел на законы и налоги. Принцип "с миру по нитке..." в действии! И все мусолят одно и то же - Норкин на посиделках в курилке с похабными анекдотами, теперь еще Белова повторяет одно и то же....Поговорим о наших проблемах и о нашем отношении ко всему происходящему и решим вместе что делать? Слабо? !!!! Гоните свой стрем и мерзкую рекламу от извращениев !

деловое утро

Сергей Пупкин 27 февраля, 2018 год
Геворкян одевается как Надежда Константиновна,нормальная фигура и такой крнсерватизм

секретные материалы лерочки кудрявцевой.вариации на тему туалетов

ирина 28 января, 2018 год
хочу обратиться к ведущей "секрет на миллион" лерочке кудрявцевой.дорогая лерочка!по горячим следам вашей передачи "секрет на млн"с александром серовым от 28.01.2018 хочу заметить,что на самом деле,на мой взгляд,на роль деревенского скромняги больше подходит игорь крутой?!-вопрос,достойный млн,согласитесь?а то про "парашу"-смешно,право,за вас,милочка!хотя тема не праздная...говорят,театр начинается с вешалки,город с вокзала,...а вокзал с туалета...нам,дмитровчанам уже давно не везет-на автовокзале,не помню уже когда,ликвидирован стационарный... Читать отзыв хочу обратиться к ведущей "секрет на миллион" лерочке кудрявцевой.дорогая лерочка!по горячим следам вашей передачи "секрет на млн"с александром серовым от 28.01.2018 хочу заметить,что на самом деле,на мой взгляд,на роль деревенского скромняги больше подходит игорь крутой?!-вопрос,достойный млн,согласитесь?а то про "парашу"-смешно,право,за вас,милочка!хотя тема не праздная...говорят,театр начинается с вешалки,город с вокзала,...а вокзал с туалета...нам,дмитровчанам уже давно не везет-на автовокзале,не помню уже когда,ликвидирован стационарный туалет.вместо него всем прибывающим открывается вид на"одноразовые"ядовито-синего цвета будки общественных уборных.мило?!..и нет предела творческой мысли дмитровских градостроителей-туристический маршрут"пешком по московской области" в дмитрове начинается с этой вокзальной достопримечательности.и бредет турист,не всякий,конечно, и не всякий раз,.. дорогой свежемощеной,но трудной не налегке...и не встречается ему на пути не подходящий кустик-не подходящее деревце-все подчищено без сожаления под..,чтоб,не дай бог,рабоче-крестьянин привычным порядком не справил нужду,не без удовольствия,на свежем воздухе.и пока не...не до красот- культурно-туристическая мечта не городские пейзажи,...я бы постеснялась говорить на эту тему,но позволила себе фривольность"после того,как лерочка кудрявцева из телевизора на вашем канале посредством колоритного белорусского хохла-задает вопрос на млн мужчине,известному певцу александру серову,пардон,про туалет его детства....лера,хочу еще раз обратиться к вам-приезжайте в дмитров-может здесь тоже ступала нога,в поисках теплой уборной,какой-нибудь знаменитости-александра серова или кого другого...и декорации подходящие-вокзальные часы,например,в стиле секонд-хенд,показывающие время где-то сэм-восэм...вокзальные завсегдатаи-голуби мира,живописно и с завидной пунктуальностью расписывающие и без того расписной паркет"площадок ожидания...в общем,есть о чем поговорить...

амнезия канала нтв

Елена 1 января, 2018 год
Сейчас 1 января 2018 года 15.10 включила телик, чтоб посмотреть фильм - не могу ничего понять - до боль знакомый идиотизм на экране - двое сношаются прямо на кладбище на глазах тех, кто никак не может кого-то похоронить.................и тут я понимаю, что пыталась смотреть эту ересь 30-го декабря 2017года...........да! это был прошлый год!!! но прошло ведь только 2... Читать отзыв Сейчас 1 января 2018 года 15.10 включила телик, чтоб посмотреть фильм - не могу ничего понять - до боль знакомый идиотизм на экране - двое сношаются прямо на кладбище на глазах тех, кто никак не может кого-то похоронить.................и тут я понимаю, что пыталась смотреть эту ересь 30-го декабря 2017года...........да! это был прошлый год!!! но прошло ведь только 2 дня!!! А вы опять мне их впариваете!!! Объясните - зачем??????? вам показать нам больше нечего??? или хорошо заплатили???? не хочу больше даже дотрагиваться до вашей кнопки!!!!!

НТВ - спасите сериал !!!

Владислав 1 декабря, 2017 год
С нетерпением жду каждого нового сезона "Ментовских войн".
Но также, с удовольствием смотрю и старые сезоны.
"Шилов", в исполнении великолепного А. Устюгова.
В моих глазах(за других не отвечаю) он частично реабилитирует ментов, МВД в целом, их тяжёлую работу. Я бы на месте Колокольцева, дал Устюгову почётное звание полковника милиции!..
Но...Последний сезон, преподнёс "сюрприз"....
КАКОЙ ГАД!
Повторяю, какой гад внёс в последний сезон, в ОЗВУЧКУ -... Читать отзыв
С нетерпением жду каждого нового сезона "Ментовских войн".
Но также, с удовольствием смотрю и старые сезоны.
"Шилов", в исполнении великолепного А. Устюгова.
Но...Последний сезон, преподнёс "сюрприз"....
КАКОЙ ГАД!
Повторяю, какой гад внёс в последний сезон, в ОЗВУЧКУ - ИНФРАЗВУКОВОЙ КОДЕК??? "Биип..биип...биип.".. и т.д. разные вариации. Ужасно давит в подкорку. Жена уходит в соседнюю комнату! Я приглушаю звук, почти до минимума. И всё равно слышно! Жена нервничает. Я не могу, это слышать! Это что такое, НТВ..???
Зачем, Ты тварь, обкуренная, (ВИЖУ:молодой мажористый, звукорежиссёр, балуется кокаином.) ты зачем это сделал?..
Смог осилить 3 серии..
Последнюю смотрел, выключая звук..
После просто ПЕРЕСТАЛ СМОТРЕТЬ ЛЮБИМЫЙ СЕРИАЛ.
Впервые, за 10 лет!
НТВ, ну вы зачем взяли этого, упоротого,"специалиста по звуку", не побоюсь, давайте угадаю - НАРКОМАНА.
Взяли на "эксперимент"?..На озвучку популярного, рейтингового сериала.. Неизвестного(по блату)который, тут-же, видимо,(тщеславие кокаинщиков..) захотел выпятится. "Показать свой оригинальный талант".. Показал.
К нему обращаюсь: Любишь "транс", Любишь "отключаться" под зомби-звуки, тварёнышь..?
Ну так, слушай это, по своим "ушам". Одень дома, наушники, и "долбись", до 4х утра....

Почему перестали показывать интересные сериалы целиком?

Игорь Блинов 14 ноября, 2017 год
Раньше очень любил сериалы по НТВ. Но в последнее время совершенно не понятна стратегия их показа. Отличный сериал Невский 2 прервали на 22 серии из 32 на самом интересном месте. Паутина 11 идёт вперемешку с Паутиной 10 и 9. Анонсируются новые сериалы, которые потом не показывают уже несколько месяцев. Такое впечатление, что идёт работа не для интереса и привлечения зрителя,... Читать отзыв Раньше очень любил сериалы по НТВ. Но в последнее время совершенно не понятна стратегия их показа. Отличный сериал Невский 2 прервали на 22 серии из 32 на самом интересном месте. Паутина 11 идёт вперемешку с Паутиной 10 и 9. Анонсируются новые сериалы, которые потом не показывают уже несколько месяцев. Такое впечатление, что идёт работа не для интереса и привлечения зрителя, а просто тупо чем-то забить эфир, авось прокатит. Многие мои знакомые уже просто сериалы смотрят целиком в интернете, хотя бы все понятно и логично, а не дурацкую смесь сезонов и сериалы без концовки. Вернитесь лет на 5 назад, когда мы любили НТВ.

Тихий ужас

Татьяна 31 октября, 2017 год
Уважаемые НТВшники когда перестаните показывать сериал морские дьяволы уже достали почему Макаров одна серия и ночью а это постоянно. Что больше фильмов нет? Лесник, Мухтар, морские дьяволы и байда политическая где одни и теже обсуждают одно и тоже. С уважением и надеждой что что то поменяете.
4 согласны 1 не согласен

Неожиданно

Ирина 10 октября, 2017 год
Очень понравился аналог программы орел-решка, удивили росс.фильмы без стрельбы.Канал изменился к лучшему!
1 не согласен Показать 1 ответ

это федеральный канал?

Гость 30 сентября, 2017 год
На вашем канале все время показываете какую- то Ольгу Бузову. А что это за знаменитая личность? Хотя-бы объясните кто она такая, но просто складывается впечатление что эта дама из какого- то барреля. Федеральному каналу не стоит так опускаться.

Обман лбдей!

Гость 17 сентября, 2017 год
Здравствуйте! Зачем дурачить народ по поводу парентерального питания для девочки Веры! "Кабивен" даже в регионах есть в отделениях реанимации( Брянск) А уж в республиканской больнице Москвы и подавно! Не надо злоупотреблять добротой людей!!! Вере здоровья!

секрет на миллион

Гость 10 сентября, 2017 год
Вот уже сколько передач смотрю и только Киркоров ,Успенская раскрыли свои секреты! Тогда для чего и кого создано это ШОУ,если для пиарства наших "знаменитостей". то эти пиарства идут с Борисовым на 1канале, Малаховым теперь уже на России 1..Если ты пришёл на это ШОУ,то будь добр говорить все до конца.Валерия и Пригожин вот уж кто надоел своим враньем,на одной передаче... Читать отзыв Вот уже сколько передач смотрю и только Киркоров ,Успенская раскрыли свои секреты! Тогда для чего и кого создано это ШОУ,если для пиарства наших "знаменитостей". то эти пиарства идут с Борисовым на 1канале, Малаховым теперь уже на России 1..Если ты пришёл на это ШОУ,то будь добр говорить все до конца.Валерия и Пригожин вот уж кто надоел своим враньем,на одной передаче говорят одно,на другой совсем противоположное!Просто неприятно смотреть на таких людей!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Валерия и Пригожин

шоу /секрет на миллион/

Гость 2 сентября, 2017 год
Валерия,перестань уже пиариться за счёт Шульгина,на тебя уже неприятно смотреть,на каждой передаче,где ты побывала, говоришь везде по разному!Где ты врешь,а где говоришь правду?Даже детей научила врать насчёт их отца,ведь когда ты ушла от Шульгина они были совсем маленькими и запомнить все не могли!Мне просто неприятно слышать о том ,каким тираном был Шульгин,тогда зачем рожала ему детей одного за другим.Твои родители... Читать отзыв Валерия,перестань уже пиариться за счёт Шульгина,на тебя уже неприятно смотреть,на каждой передаче,где ты побывала, говоришь везде по разному!Где ты врешь,а где говоришь правду?Даже детей научила врать насчёт их отца,ведь когда ты ушла от Шульгина они были совсем маленькими и запомнить все не могли!Мне просто неприятно слышать о том ,каким тираном был Шульгин,тогда зачем рожала ему детей одного за другим.Твои родители прекрасно знали о твоём положении в семье и смотрели сквозь пальцы на все?А где же были органы опеки в это время?Да вас нужно было лишать материнства, а Шульгина отцовства.Значит тебе нравилось жить в таких условиях.?Тебя продвинул в карьере Шульгин, а не твой хваленый Пригожин.Вы с Пригожиным стоите друг друга,один отказался от своих родных детей,а ты повесила троих своих детей.Лера а ты сидишь и веришь всей этой брехни,которую придумала для всех Валерия.На других передачах она говорила совсем другое,так сама разберись где правда,а где ложь?¿
Достоинства:
  1. Передача
Недостатки:
  1. Валерия и Пригожин

Куда еще скатываться?

Kostik 1 сентября, 2017 год
Я не знаю, во что этот канал превращается. Смех да и только. Кто пользуется соцсетями, подтвердит, сколько мемов и приколов по поводу того, что творит НТВ. Инопланетяне, расследования, интриги, цирк просто!

нтв

Гость 9 августа, 2017 год
Работники нтв вы наверное уху ели всю зиму х.ф. лесник, теперь и все лето одно и тоже, совсем мозги просили, нагнитесь пониже и с другой полки другой фильм возьмите, а то морские дьяволы да лесник,задолбали, вообще канал испортили!

Пластинку заело

Гость 20 июля, 2017 год
Бывают актеры одной роли, а НТВ канал двух сериалов. "Мухтар" и "Морские дьяволы" на протяжении десятков (!!!) лет... У меня уже квартира провоняла кирзой и псиной. У них там походу дедушка, который кассету в магнитофоне менял, помер, а больше им пользоваться никто не умеет.

Вымогательство денег у людей по ТВ.

Гость 26 мая, 2017 год
Это не только относится к телеканалу НТВ, другие каналы то же занимаются вымогательством денег под предлогом благотворительства - помогите ребёнку! Задумайтесь сколько денег правительство России тратит на бомбёжку Сирии и содержание там ВВС. Скольким детям на эти деньги можно помочь? Я за борьбу с терроризмом,но не таким методом. Наши так называемые звёзды призывают с экранов телеканалов - помогите детям, а... Читать отзыв Это не только относится к телеканалу НТВ, другие каналы то же занимаются вымогательством денег под предлогом благотворительства - помогите ребёнку! Задумайтесь сколько денег правительство России тратит на бомбёжку Сирии и содержание там ВВС. Скольким детям на эти деньги можно помочь? Я за борьбу с терроризмом,но не таким методом. Наши так называемые звёзды призывают с экранов телеканалов - помогите детям, а сами в это время кувыркаются на Канарах и платят за бутылку шампанского 10 тысячь баксов. Я им не завидую, заработал - имеешь право ими распоряжаться!У нас почему то вошло в моду вытащить из кармана колхозника последние 50 - 100 рублей на помощь. Не стыдно?

программа место встречи

Гость 17 мая, 2017 год
Вы в какой стране живете вы не забыли? Обсуждаете то что дети Порошенко учотся в Европе, а у наших чинлвников и у ведущих где дети учатся и живут? Смешно смотреть на вас- обсуждвете пооблемы УКраины, которые в нашей стране более глобальные! Но спуститесь на нашу Рсссийскую землю!!! Организуйте программу 'За стеклом" посадите туда чиновника и покажите как он... Читать отзыв Вы в какой стране живете вы не забыли? Обсуждаете то что дети Порошенко учотся в Европе, а у наших чинлвников и у ведущих где дети учатся и живут? Смешно смотреть на вас- обсуждвете пооблемы УКраины, которые в нашей стране более глобальные! Но спуститесь на нашу Рсссийскую землю!!! Организуйте программу 'За стеклом" посадите туда чиновника и покажите как он умудриться прожить на наш прожиточный минимум (с коммунальными услугами и обязательнымт платежамт)! А МЕдведев утопает в самодовольстве от обещания за 2 года поднять МРОТ АЖ до 10 тыс.руб. СМешно! Ваша передача ничего не вызывает кроме растущего раздражения на замазывание глаз нам всем!
НТВ
НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и Канаду, Израиль, Австралию, Новую Зеландию и Океанию. Телеканал НТВ входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2. Телеканал имеет... подробнее

Телеканалы

Матч ТВ