sim24.online безлимитный интернет и тарифы для звонков отзывы
с оценкой «Отлично»

Тариф лазурит Билайн за 80 руб

Рустам 15 декабря, 2019 год
Подключили тариф Лазурит за 80 руб в мес за 4 дня, тариф соответсвует описанию на сайте. Отличный сервис!
Отдельное спасибо менеджеру Александре за помощь!
Достоинства:
  1. быстрое подключение
  2. выгодные тарифы
  3. вежливые менеджеры
Недостатки:
  1. минусов нет!

комплект модем + сим-карта Йота

Евгений 10 ноября, 2019 год
Заказал в магазине сим24 комплект модем с сим-картой йота за 250 руб в мес. Доставка заняла 5 дней Почтой России до Брянска, активация заняла 2 часа, пополнил баланс, все отлично работает. Отличный магазин, рекомендую!
Достоинства:
  1. быстрая доставка, отзывчивые консультанты
Недостатки:
  1. -

Спасибо за тарифы!

Мельников Владимир 6 ноября, 2019 год
Спасибо за тариф!
первый тариф я покупал на свою симку 100 р в месяц, 10 гб и 1000 минут на все номера России,уже пользуюсь 9 месяцев. Вторую не давно купил сим карту теле 2,,интернет безлимит и 500 мин по России, 200 руб в месяц,пришла за 6 дней в Ростовскую обл, пользуюсь только 11 дней. я доволен,всё прекрасно работает.

Спасибо магазину за тариф

Роман 5 ноября, 2019 год
Подключал тариф Билайн за 80 руб/мес, все работало хорошо 2 месяца, затем Билайн в одностороннем порядке сменил тариф.
Написал в магазин и мне по гарантии снова переподключили старый тариф. Благодарю сотрудников магазина за их труд!
Достоинства:
  1. гарантия на тарифы, не исчезают в случае возникновения проблем
Недостатки:
  1. тех поддержка отвечает с задержкой

Мегафон с безлимитным интернетом сим24 онлайн

Олег Минаев 1 ноября, 2019 год
Приобрел тариф в магазине с безлимитным интернетом мегафон за 1000 руб Отправили быстро, после того, как пришел заказ, активировали за 1 час. Интернет летает Пользуюсь 3 мес. Доволен покупкой Благодарю компанию за тариф.
Достоинства:
  1. хороший магазин

Безлимит Мегафон

Артур 1 ноября, 2019 год
smile
Купил сим карту мегафон с безлимитом в августе, подключили, пополнил баланс и тариф заработал. Как и было заявлено, тариф действительно безлимитный, качаю фильмы, никаких проблем
Также порадовало, что на сайте можно консультироваться онлайн
Спасибо за безлимитный интернет!
Достоинства:
  1. безлимитный интернет
Недостатки:
  1. пока нет

сим-карта билайн за 350 руб безлимит

Антон Осипов 15 октября, 2019 год
Купил сим-карту Билайн с безлимитом за 350 руб/мес для модема, скорость отличная, скачал больше 500 гб, нормально работает, торренты не режет, раздает
Буду смотреть, как будет работать в дальнейшем, думаю купить еще одну сим-карту родителям
Достоинства:
  1. недорогая доставка, адекватные цены на сим-карты, онлайн тех поддержка на сайте, телефон всегда доступен, отвечают, помогают
Недостатки:
  1. пока не обнаружено

Заказ на сим24 онлайн

Михаил 12 сентября, 2019 год
Делаю не первый заказ. Заказывал несколько сим-карт для интернета и изменение тарифа на свой номер с сохранением. Ребята все сделали как заявлено. Сим-карты были отправлены очень быстро. Получил трек-номер. Тариф изменили в течении недели после оплаты. Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Отзывчивые ребята
Недостатки:
  1. пока нет

Купил сим-карту Билайн на Sim24.online

Roman 16 июля, 2019 год
Сначала заказал на пробу одну симкарту. В Москве получил через три дня. Активировал по инструкции, все работает. Скорость отличная! По WiFi раздача идет! Сегодня заказал еще 3 симкарты для родственников. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Сим-карта дошла за 3 дня в Москву, спасибо команде сайта

отзыв Sim24.online

Купил пакет вайфай роутер с МТС симкой и ждал меня приятный сюрприз. МегаФон в подарок дали. Оформление на меня. Спасибо большое вам.
Достоинства:
  1. быстрая отправка, поддержка, консультация, дали подарок
Недостатки:
  1. пока нет

Смарт для своих все отлично

Гость 7 февраля, 2019 год
Сделал 2 заказ на тариф смарт для своих, коды получил в течение 1 часа, тариф подключился, все отлично работает. Тариф соответствует описанию
Достоинства:
  1. онлайн поддержка на сайте, все разъснили объяснили

отзыв о компании сим24

Максим 27 мая, 2018 год
Отзыв о магазине sim24.online
Купил симку в компании с неограниченным интернетом ростелеком
Отправили оперативно, после того, как получил, активировали за 1 день. Тариф действительно такой, как указан
Пользуюсь 3 мес. Доволен покупкой
Спасибо за тариф

отзыв о безлимите

Михаил Леонов 26 мая, 2018 год
Заказа безлимит теле2, тариф соответствует описанию, пользуюсь 2 мес

мой отзыв о сайте

Сергей Иванов 24 мая, 2018 год
smile
Купил сим карту билайн с безлимитом в марте, подключили, пополнил баланс и тариф заработал. Как и было заявлено, тариф действительно безлимитный, качаю фильмы, никаких проблем
Также порадовало, что на сайте можно консультироваться онлайн
Спасибо за безлимитный интернет!

Отзыв о компании sim24.online

Дима 15 мая, 2018 год
в целом работают быстро, общительные, быстро активировали сим карту
Достоинства:
  1. отвечают достаточно быстро, активация за 5 мин
Недостатки:
  1. нет наложенного платежа
1 согласен 1 не согласен

Операторы мобильной связи