дмитрий спб - Отзывы о Программа "Открытый эфир"

Программа "Открытый эфир"
Отзыв написан 3 декабря, 2019 год 156 просмотров
Программа абсолютно не информативная, для жителей России, складывается впечатление, что выполняется заказ властей по отвлечению населения страны от проблем в своей стране. Неужели кроме Украины нет других тем, в стране нищета и разгул чиновничьего беспридела, а вы все про хохлов чешите. Вот в Питере с 20 года сразу на 10 рублей дорожает метро, на 5 наземный транспорт, 55 и 50 рублей соответственно, и это при зарплатах в 20-25 тыс., вот о чем надо не просто писать и говорить, а кричать на всю страну, как власть грабит свой народ, а вы все про хохлов.




Комментарии к отзыву

Сергей 1 февраля, 2021 год
Полностью с вами согласен. Тем более, что действия ФСБ ничем не отличаются от СБУ, а суды и полицаи очень похожи на бандеровцев. Все признаки фашизации власти. Неплохо было бы обсудить Дело Николая Николаевича Платошкина, законность порядка арестов Навального и других политзаключённых.
ВИКТОР 17 декабря, 2019 год
Дима ,а вы с культурной столицы вроде бы ,а ДЕ БИ Л ? Или вы ТВ без звука смотрите ? Да проблемы есть и з\п низкие ОЧЕНЬ? Ну а какую власть вы предлагаете напрячь? На верно Путина? Во-первых в нашей стране есть пример -минитстр..фамимлию помните или подсказать? Во-вторых вы работаете скорее в какой-нибудь конторе или рынке или таксопарке у которого есть хозяин и который ВАМ платит вашу з\п! НЕ ООО Россия вам платит ...так туда погавкай про з\п и её малость...а туда очко играет (ещё меньше сделают или вообще попрут)в -третьих вы кроме как полаять на ВЛАСТЬ ещё ,что -то можете ,чтоб жизнь изменить? Сомневаюсь ,а та ОЧЕНЬ удобно..срать на "власть " смело не снимая штанов!! А что не кто не скажет не даст в морду в суд не вызовет...очень смело!
Сергей 1 февраля, 2021 год
Витёк! Ты не согласен что 20 лет путиным потрачены на разбазаривание ресурсов, что все товары в эрэфии китайские кроме оборонки, да и там болты и саморезы китайские (образно говоря), что зарплата после решений путина выросла только у него и его лизоблюдов. Если ты этого не замечаешь, то НЕАДЕКВАТЕН ты.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
377 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2732 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
27 отзывов
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4
5 отзывов