О самом главном отзывы

Отзывы зрителей
О самом главном
2.2 5
478 отзывов / 74090 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Самое главное - УБРАТЬ немедленно ПЕРМЯКОВУ!

Надежда Васильевна Надежда Васильевна 2 декабря, 2015 год
По моему мнению, передача "О САМОМ ГЛАВНОМ" создавалась с целью заботы о здоровье человека, повышении медицинской грамотности каждого. Здоровье зависит не только от лекарств и методов лечения, а в первую очередь от позитивного настроения человека, от наглядных примеров, которые помогают настраиваться на позитивную волну. А что мы видим и слышим перед собой: безграмотную, неаккуратную, невоспитанную, бочкообразную "женщину"... Читать отзыв По моему мнению, передача "О САМОМ ГЛАВНОМ" создавалась с целью заботы о здоровье человека, повышении медицинской грамотности каждого. Здоровье зависит не только от лекарств и методов лечения, а в первую очередь от позитивного настроения человека, от наглядных примеров, которые помогают настраиваться на позитивную волну. А что мы видим и слышим перед собой: безграмотную, неаккуратную, невоспитанную, бочкообразную "женщину" с ее УГУ, АГА, которая влазит во все места и всех перебивает. От ее внешнего вида и поведения можно заболеть, а не поправлять здоровье. Неужели это не видит руководство канала? Или ему безразлично здоровье и мнение людей. Хочется сказать большое СПАСИБО скромному доктору С. АГАПКИНУ за его терпение к так называемой "соведущей". Но ведь бывают же чудеса. Может быть, в Новый год Дед Мороз из своего мешка вытащит самый лучший подарок, где будет написано: "По щучьему желанию наконец-то Золушка победила Пермякову!" И надеемся, что в Новом году мы увидим достойную программу "О самом главном", которая будет радовать всех. Желаем каналу "Россия" не терять своих зрителей и получать высокие рейтинги.

Уберите Пермякову, жирную, наглую жабу.

Гость Гость 19 ноября, 2015 год
Уберите Пермякову. Из-за нее невозможно смотреть передачу. Разве вы не видите, что она эта жирная, наглая,базарная, некультурная хабалка со словами паразитами Ага и Угу мешает вести передачу доктору С.Агапкину. Она вызывает только отвращение. Прислушайтесь к телезрителям ! Уважайте мнения зрителей.

Теряете зрительскую аудиторию из-за Пермяковой.

nonirate nonirate 10 ноября, 2015 год
Руководители Телеканала ! Просьба убрать из передачи Пермякову. Она очень невоспитанная, грубая, недалекая, злая, жирная тетка.Она достала со словами - паразитами "так" и "угу". Невозможно смотреть передачу из-за этой базарной, жироной хабалки. Она крайне неприятная, отталкивающая по всем параметрам. Вы теряете большое число телезрителей, свою аудиторию !

Уберите наконец эту жирную жабу.

Гость Гость 4 ноября, 2015 год
Руководители канала ! Прислушайтесь к телезрителям !
Уберите эту наглую лимитчицу, хабалистую, невоспитанную С.Пермякову, которая не только не умеет себя вести, но и правильно говорить по-русски. Ее невозможно слушать и видеть. Она вызывает только отторжение.

Уберите Пермякову.

Гость Гость 2 ноября, 2015 год
Уберите эту жуткую ведущую Пермякову. Из-за нее невозможно смотреть передачу. Прислушайтесь к зрителям, уважайте их мнение. Рейтинг передачи упал.

Загубили проект из-за Пермяковой.

Валентин Валентин 30 октября, 2015 год
Уберите эту жирную, мерзкую жабу Пермякову.
Так нравилась передача с адекватным, приятным человеком С.Агапкиным. И вдруг вы поставили эту жирное недоразумение. Не хочется больше смотреть передачу.
Ольга Будина хорошо помогала Сергею Агапкину, она деликатная, интеллигентная, доброжелательная, приятная.

Невозможно смотреть передачу.

Ирина, Ольга, Юлия Ирина, Ольга, Юлия 27 октября, 2015 год
Перестали смотреть передачу с доктором С.Агапкиным из-за крайне неприятной по всем параметрам С.Пермяковой. Эта хабалистая хамка с Урала не на своем месте. Она постоянно перебивает Агапкина, орет как ненормальная, таращит глаза, машет руками. Отвратительная тетка, которая выглядит на все 63 года.

Ужасная ведущая.

griuade griuade 18 октября, 2015 год
С. Пермякова - бескультурная, невоспитанная дамочка, возомнившая себя Главной в этой специфической передаче, к тому же внешность её абсолютно не располагает к приятному просмотру.

Жуткая тетка и ведущая.

Гость Гость 15 октября, 2015 год
Господа начальники РТР! По просьбе миллионов граждан, телезрителей, пожалуйста, уберите с вашего ТВ канала отвратительную, базарную, хабалистую, наглую ведущую С. Пермякову! Из-за нее вы потеряли очень много зрителей, ваш рейтинг упал ниже плинтуса. Разве вы не видите, что она мешает вести передачу С. Агапкину. Эта уральская бабища, похожая на жирную жабу постоянно орет, локтями Сергея отталкивает, не дает ему слово... Читать отзыв Господа начальники РТР! По просьбе миллионов граждан, телезрителей, пожалуйста, уберите с вашего ТВ канала отвратительную, базарную, хабалистую, наглую ведущую С. Пермякову! Из-за нее вы потеряли очень много зрителей, ваш рейтинг упал ниже плинтуса. Разве вы не видите, что она мешает вести передачу С. Агапкину. Эта уральская бабища, похожая на жирную жабу постоянно орет, локтями Сергея отталкивает, не дает ему слово сказать, корчит очень неприятные рожи, она вызывает только отвращение, неприятие, от нее исходит только отрицательная энергетика. Посмотрите, сколько отрицательных отзывов по этой нахалке. Уважайте мнение зрителей и прислушайтесь к ним.

Жуткая ведущая.

Максим Максим 8 октября, 2015 год
Пожалуйста, уберите с ТВ эту жуткую, хамовитую, наглую, суетливую С.Пермякову. Невозможно смотреть из-за нее передачу.

Убрать ведущую!

Татьяна Татьяна 8 октября, 2015 год
Кому могло придти в голову Пермякову сделать ведущей?! Этой актрисе играть только торговок-хабалок на рынке в дешевых сериалах. Как можно так не любить и не уважать свой ТВ-канал, свою программу?! Смотреть и слушать не могу. сразу переключаю канал. хотя лишаюсь нужной информации.
1 согласен

С.Пермякова

Гость Гость 7 октября, 2015 год
До чего же неприятная, отталкивающая, мерзкая, хабалистая ведущая Светлана Пермякова. Она вызывает только отвращение. Выглядит на все 63 года, а не на 43.

Пермякова - новый "имидж" России?

Маруся Маруся 19 августа, 2015 год
Уважаемая Светлана, обращаюсь лично к ВАМ. Побойтесь Бога, ну нельзя же быть такой беспринципной, чтобы зарабатывать деньги любыми доступными способами. Не Ваше это дело - ведущая программы. Очень неприятно с утра пораньше слушать хабалистую тетку, с неестественной улыбкой (хотя это трудно назвать улыбкой) и абсолютно тупыми комментариями не к месту и нечленораздельными возгласами.
1 согласен

Пример наплевательского отношения к имиджу канала" Россия 1"

Гость Гость 28 мая, 2015 год
Что у нас за люди возглавляют канал с громким названием" Россия 1"? Позор!
Ведь дело за малым! Если вы популяризируете здоровый и гармоничный образ жизни, приведите в порядок тела Агапкина и Пермяковой! У Светланы маленький ребенок(!) за здоровьем тем более нужно следить! Одежда у нее просто ужасная , какой идиот(ка) это может выпустить на телевидении.... Агапкину, тоже пора живот... Читать отзыв
Что у нас за люди возглавляют канал с громким названием" Россия 1"? Позор!
Ведь дело за малым! Если вы популяризируете здоровый и гармоничный образ жизни, приведите в порядок тела Агапкина и Пермяковой! У Светланы маленький ребенок(!) за здоровьем тем более нужно следить! Одежда у нее просто ужасная , какой идиот(ка) это может выпустить на телевидении.... Агапкину, тоже пора живот убирать. Жаль, что хорошая и полезная передача портится такими мелочами! А ведь она значительно лучше, чем на первом!!! Чуть-чуть исправить и будете лучшими!

Уберите Светлану Пермяковую

Гость Гость 15 мая, 2015 год
Кто одевает соведущую Пермякову? Это просто кошмар! На её фигуре все наряды сидят, как на "чайнике". Что ни платье, то ужас, как подчёркивает её "стройность".
Почему её не заставят похудеть? А её идиотский смех??? Просто всю душу раздирает.
Неужели Агапкин не замечает этого? Ведь она хочет быть там главной . Всю передачу видно только её и её смех идиотский.

уберите пермякову

Гость Гость 30 апреля, 2015 год
Это просто ужас в передаче,невозможно смотреть и слушать лошадинный ржач-это смех!
Маруся Маруся 21 апреля, 2015 год
Руководство канала деградирует вместе с ведущими Пермяковой и Ландер. Люди, посмотрите на них в телевизоре- это же УЖАС!!!! Если такое можно показывать по каналу "Россия1", причем в праймтайм, что же будет дальше? Или уважаемым администраторам все равно -пипэл схавает. Видно нам никогда с такими массмедиа не выбраться из этой трясины, где все продается .
1 согласен

Ведущие и эксперты программы

Наталия Наталия 7 апреля, 2015 год
Мнения зрителей о Пермяковой - мало волнуют руководство канала. Если у девушки самой не хватает ума, что это не ее программа... Можно уехать из деревни, но деревня уезжать не захотела из неё. Сегодня выступление доктора Чедия просто потрясло, врач, имеющий звание кмн не знает, что ударение в слове волокна ставится не на первом слоге. Слышать этот маразм на канале Россия... Читать отзыв Мнения зрителей о Пермяковой - мало волнуют руководство канала. Если у девушки самой не хватает ума, что это не ее программа... Можно уехать из деревни, но деревня уезжать не захотела из неё. Сегодня выступление доктора Чедия просто потрясло, врач, имеющий звание кмн не знает, что ударение в слове волокна ставится не на первом слоге. Слышать этот маразм на канале Россия - ужас. Сейчас наверно приезжие на работу в Москву (кстати сдают экзамен по русскому!!) грамотнее говорят.

Умоляю, уберите соведущую Светлану Пермякову!!!

Елена Елена 10 марта, 2015 год
Пишу отзыв 1-й раз в жизни...накипело! Просто невозможно смотреть передачу с новой соведущей Светланой Пемяковой! Ее отрицательная энергетика зашкаливает! Ее так много, что создается впечатление, что передача про нее, Светлану, а Сергей Агапкин просто путается у нее под ногами. Эта постоянно меняющаяся мимика на лице, эта гиперактивность, чрезмерные эмоции не дают спокойно воспринимать информацию! Неужели редакторы передачи этого не... Читать отзыв Пишу отзыв 1-й раз в жизни...накипело! Просто невозможно смотреть передачу с новой соведущей Светланой Пемяковой! Ее отрицательная энергетика зашкаливает! Ее так много, что создается впечатление, что передача про нее, Светлану, а Сергей Агапкин просто путается у нее под ногами. Эта постоянно меняющаяся мимика на лице, эта гиперактивность, чрезмерные эмоции не дают спокойно воспринимать информацию! Неужели редакторы передачи этого не видят и не понимают!!!??? Передача просто прекрасная,Ведущий Агапкин Сергей достоин самых высоких похвал. Это грамотный врач, тактичный, с тонким чувством юмора...но его просто отодвинули в сторону...Меня поддерживают все с кем бы не обсуждалась эта тема. НЕ ЗАГУБИТЕ ПЕРЕДАЧУ !!!
Елена Елена 24 декабря, 2014 год
Уберите Пермякову, смотреть невозможно!!!!!
1 согласен
Светлана Светлана 18 декабря, 2014 год
Передача замечательная.Очень нравится доктор Агапкин, но с появлением Светланы Пермяковой его практически не слышно.Верните Ольгу Будину!!!!
Гость Гость 17 декабря, 2014 год
С появлением на программе Пермяковой смотреть её стало просто невозможно. Кроме неё никого не слышно: перебивает доктора Агапкина, специалистов, гостей. Светлана Пермякова, умерьте свою , раздражающую всех , "энергию", будьте помощницей доктора, а не главной ведущей и посмотрите выпуски с Ольгой Будиной- тонкой, умной, интеллигентной ведущей. Очень хороши были и Полицеймако с Леоновым, передача доставляла удовольствие и массу положительных... Читать отзыв С появлением на программе Пермяковой смотреть её стало просто невозможно. Кроме неё никого не слышно: перебивает доктора Агапкина, специалистов, гостей. Светлана Пермякова, умерьте свою , раздражающую всех , "энергию", будьте помощницей доктора, а не главной ведущей и посмотрите выпуски с Ольгой Будиной- тонкой, умной, интеллигентной ведущей. Очень хороши были и Полицеймако с Леоновым, передача доставляла удовольствие и массу положительных эмоций. Совершенно не понятно решение канала о замене прекрасных ведущих на эту безумную Пермякову . Татьяна Дробыш тоже не лучше, также перебивает, вставляет свои , не всегда уместные , комментарии, не даёт нормально послушать специалистов, а ведь эта передача не только шоу, она призвана не только развлекать, но и давать людям какие-то новые знания " о самом главном" - о здоровье! Руководители канала, теряете зрителей и рейтинг передачи из-за этих двух ведущих. Возникла уже просто настоятельная необходимость их замены для привлечения зрителей и успеха программы.
Елена Елена 28 ноября, 2014 год
"Лечение движением по методике доктора Сергея Бубновского...." смотреть страшно, что он делает с участниками программы. Соглашусь, что движение это жизнь, но важно и то, насколько правильно выполняются упражнения! Когда выполняешь то или иное упражнение, нельзя резко отпускать и до конца выпрямлять руки/ноги, тем более под весом. Так можно получить растяжение и травму суставов! Было бы намного правильнее, если свою методику... Читать отзыв "Лечение движением по методике доктора Сергея Бубновского...." смотреть страшно, что он делает с участниками программы. Соглашусь, что движение это жизнь, но важно и то, насколько правильно выполняются упражнения! Когда выполняешь то или иное упражнение, нельзя резко отпускать и до конца выпрямлять руки/ноги, тем более под весом. Так можно получить растяжение и травму суставов! Было бы намного правильнее, если свою методику доктор совместил с консультациями профессиональных тренеров!!!
Ткаченко Н.Еганян А. Ткаченко Н.Еганян А. 18 ноября, 2014 год
Зачем испортили хорошую передачу присутствием этой горластой квнщицей пермяковой которая представила себя главным медиком страны.Она выпучив глаза кричит что диабет это страшное заболевание .Постоянно перебивает Доктора Агапкина и других специалистов.Просим убрать эту истеричку.
Гость Гость 4 марта, 2014 год
Пожалуйста, не приглашайте на конкурсы толстых женщин. Неприятно смотреть.
Светлана Петровна Светлана Петровна 23 января, 2014 год
медицина не должна быть шоу! а передача стала походить на ярмарочные развлечения! бедная девушка прыгает на батуте изо всех сил протыкает шарик. бедные пенсионеры задыхаясь бегают наперегонки . постоянно появляются какие то ряженые и прочая фигня... Неужели Агапкину я не сомневаюсь что он отличный врач не стыдно участвовать в этом балагане? И совсем по другому проходит передача по... Читать отзыв медицина не должна быть шоу! а передача стала походить на ярмарочные развлечения! бедная девушка прыгает на батуте изо всех сил протыкает шарик. бедные пенсионеры задыхаясь бегают наперегонки . постоянно появляются какие то ряженые и прочая фигня... Неужели Агапкину я не сомневаюсь что он отличный врач не стыдно участвовать в этом балагане? И совсем по другому проходит передача по пятницам с доктором Мясниковым -четкие ответы на вопросы зрителей и профессионально рассматриваются медицинские темы с помощью ведущих специалистов!
Анастасия Анастасия 23 сентября, 2013 год
Передача О самом главном мне нравится больше чем Здоровье с Малышевой. Не хочу обидеть Татьяну, но ее передача и манера вести ее уже порядком поднадоела. Я лично переключилась на передачу О самом главном. Единственный минус это время выхода передачи, время ее рассчитано на домохозяек, так как идет в будние дни без чего-то десять утра. Вот если бы она шла по... Читать отзыв Передача О самом главном мне нравится больше чем Здоровье с Малышевой. Не хочу обидеть Татьяну, но ее передача и манера вести ее уже порядком поднадоела. Я лично переключилась на передачу О самом главном. Единственный минус это время выхода передачи, время ее рассчитано на домохозяек, так как идет в будние дни без чего-то десять утра. Вот если бы она шла по выходным, думаю поклонников было бы больше, намного. Мне понравилась передача от 13 августа. Были интересные вопросы заданны доктору. Вообще он очень хорошо ведет передачу, много интересных тем поднимает. Специалисты в студии очень компетентные. Иногда даже обследование в студии прямо делают. Например в передаче от 13 августа в студии делали УЗИ женщине. И тут же он объяснил что у женщины, посоветовал дальнейшее обследование, и какие препараты стоит принимать.
1 согласен
О самом главном
Познавательная передача «О самом главном» рассказывает и наглядно показывает, как следить за своим здоровьем. В эфире передачи лучшие специалисты Минздрава и НИИ питания дают советы относительно здорового образа жизни, лечении и профилактике заболеваний. Сергей Агапкин - доктор, специалист по традиционным системам оздоровления - практик и скептик. Предпочитает все проверить и... подробнее

Рейтинг 2.2 из 5 на основании 478 отзывов

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3604 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
669 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
46 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.2
1163 отзыва
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.9
682 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 2.6
81 отзыв
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.4
998 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
5057 отзывов
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.5
107 отзывов