Отвратительная доставка, Положили б/у товар. Пенетрак кладут на клиентов. - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 17 декабря, 2020 год 59 просмотров
 Отзыв об Оби по адресу Санкт-Петербург, р-н, Мурманское шоссе, 12 км № накладной 52100070818 / 11.12.2020, № поручения: 1108384429. Заказ оформил 10.12.2020, доставку оформил на 14.12.2020, прождал пол дня, позвонил в магазин, выяснилось что сломалась машина, обещали доставить до 18:00, не доставили, в 21:30 позвонил водитель, и обещал что доставку сделают на следующий день. На следующий день в 17 часов позвонил оператор предложил сделать доставку на 17.12, выяснилось, что в магазине дискриминация по доставке товаров через интернет магазин, т.к. они видите ли не оплачены, пришлось пинать оператора в ухо по телефону, что бы пошевелил мозгами и организовал доставку 16.12. Привезли б/у лампочку, по состоянию пластика, лампа уже отработала 4-6 тыс. часов. Естественно проверить состояние товара в машине не возможно, т.к. в кузове нет освещения, и на улице темно. Оператор оборзел, предлагает ехать и менять лампочку в магазин самостоятельно, на другой конец города. Предельное свинство!!! Менеджер, отправивший б/у товар должен взять новую, девственную лампочку в зубы, заказать такси и везти новую лампочку немедленно, за свой счет, это его некомпетентность, он должен за это отвечать и исправлять свои ошибки. Хуже работает только почта России. Оби - Отвратительная доставка, Положили б/у товар. Пенетрак кладут на клиентов. Оби - Отвратительная доставка, Положили б/у товар. Пенетрак кладут на клиентов. Оби - Отвратительная доставка, Положили б/у товар. Пенетрак кладут на клиентов. Оби - Отвратительная доставка, Положили б/у товар. Пенетрак кладут на клиентов.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя ОБИ 17 декабря, 2020 год
Добрый день, Александр.



Благодарим Вас за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства.



Данная информация принята к сведению и донесена до администрации гипермаркета ОБИ Лахта. На электронную почту Вам поступит письмо с номером заявки. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.



С уважением, команда ОБИ Россия.


Отзывы о магазинах строительных материалов Санкт-Петербург

Отзыв о Строительные материалы Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Компания КабельСнаб

Строительные материалы, Санкт-Петербург, Михайловский пер., д. 7А, лит. А
1.3
3 отзыва
1255 просмотров
Кабельснаб Стройдомснаб Такая же фигня оплатили не поставили,как вымерли!менеджер,завралась!Покупатели будьте бдительны не обращайтесь в эту компанию
Оби
В торговых залах гипермаркетов OBI можно найти все для строительства, ремонта, отделки дома и работы в саду и на даче. Среди более чем 50 000 наименований товаров покупатели могут найти все необходимое, чтобы воплотить свой проект в жизнь.
Садовый центр OBI
Это особенная гордость бренда. Этот отдел полностью соответствует своему названию «Садовый... подробнее

Строительные материалы

Damy Floor
Damy Floor

Рейтинг: 5
31 отзыв
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
803 отзыва
ООО ЯРД ЭКСПОРТ
ООО ЯРД ЭКСПОРТ

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.7
277 отзывов
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»

Рейтинг: 5
35 отзывов
БИГАМ
БИГАМ

Рейтинг: 3.6
9 отзывов
Интернет-магазине Пол Страны
Интернет-магазине Пол Страны

Рейтинг: 4.9
91 отзыв
ООО ЯРД Самара
ООО ЯРД Самара

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
klinkerline.ru интернет-магазин
klinkerline.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
3 отзыва