Оби (Санкт-Петербург, р-н, Мурманское шоссе, 12 км) отзывы

Оби

Марине из инструментов Мега Дыбенко

Виталий 11 января, 2023 год
 Отзыв об Оби по адресу Санкт-Петербург, р-н, Мурманское шоссе, 12 км Хочу поблагодарить Марину за отзывчивое обслуживание. Помогла мне подобрать швабру из многих вариантов, которая мне подходит больше всего. Общительный и веселый человек. Ушел с хорошим настроением

продают товары которых нет в наличии

Не довольный покупатель 9 декабря, 2022 год
 Отзыв об Оби по адресу Санкт-Петербург, р-н, Мурманское шоссе, 12 км Заказал через сайт два товара отдельными заказами. Написали, что можно забрать через 3 часа из магазина Мега Дыбенко самовывозом. Собрался, ехал долго до магазина по пробкам. Подойдя на зону выдачи интернет заказов меня спросили хочу ли я купить данные товары именно по цене указанной на сайте, я ответил да (я же уже их заказал!!!), на это мне было сказано, что... Читать отзыв Заказал через сайт два товара отдельными заказами. Написали, что можно забрать через 3 часа из магазина Мега Дыбенко самовывозом. Собрался, ехал долго до магазина по пробкам. Подойдя на зону выдачи интернет заказов меня спросили хочу ли я купить данные товары именно по цене указанной на сайте, я ответил да (я же уже их заказал!!!), на это мне было сказано, что ошибка на сайте и первой части заказа у них нет, вторую еще обрабатывают (по наличию было 7 шт в онлайн), пошел ждать. Подождал еще час. Позвонили и сказали что вообще ничего нет (на сайте количество изменилось с 7 до 1 шт). БАРДАК полный! Не советую покупать у них вообще ничего. Не ценят клиентов, по факту даже не извинились. Потрачено времени на них пол дня!!! Интересно, если бы я сказал, что готов купить дороже чем на сайте мне бы его продали??
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман покупателей. Не ценят клиентов. Плохое отношение.

Отвратительная доставка, Положили б/у товар. Пенетрак кладут на клиентов.

Александр. 17 декабря, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Санкт-Петербург, р-н, Мурманское шоссе, 12 км № накладной 52100070818 / 11.12.2020, № поручения: 1108384429. Заказ оформил 10.12.2020, доставку оформил на 14.12.2020, прождал пол дня, позвонил в магазин, выяснилось что сломалась машина, обещали доставить до 18:00, не доставили, в 21:30 позвонил водитель, и обещал что доставку сделают на следующий день. На следующий день в 17 часов позвонил оператор предложил сделать доставку на 17.12, выяснилось, что в... Читать отзыв № накладной 52100070818 / 11.12.2020, № поручения: 1108384429. Заказ оформил 10.12.2020, доставку оформил на 14.12.2020, прождал пол дня, позвонил в магазин, выяснилось что сломалась машина, обещали доставить до 18:00, не доставили, в 21:30 позвонил водитель, и обещал что доставку сделают на следующий день. На следующий день в 17 часов позвонил оператор предложил сделать доставку на 17.12, выяснилось, что в магазине дискриминация по доставке товаров через интернет магазин, т.к. они видите ли не оплачены, пришлось пинать оператора в ухо по телефону, что бы пошевелил мозгами и организовал доставку 16.12. Привезли б/у лампочку, по состоянию пластика, лампа уже отработала 4-6 тыс. часов. Естественно проверить состояние товара в машине не возможно, т.к. в кузове нет освещения, и на улице темно. Оператор оборзел, предлагает ехать и менять лампочку в магазин самостоятельно, на другой конец города. Предельное свинство!!! Менеджер, отправивший б/у товар должен взять новую, девственную лампочку в зубы, заказать такси и везти новую лампочку немедленно, за свой счет, это его некомпетентность, он должен за это отвечать и исправлять свои ошибки. Хуже работает только почта России. Оби - Отвратительная доставка, Положили б/у товар. Пенетрак кладут на клиентов. Оби - Отвратительная доставка, Положили б/у товар. Пенетрак кладут на клиентов. Оби - Отвратительная доставка, Положили б/у товар. Пенетрак кладут на клиентов. Оби - Отвратительная доставка, Положили б/у товар. Пенетрак кладут на клиентов.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 17 декабря, 2020 год
Добрый день, Александр.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства.

Данная информация принята к сведению и донесена до администрации гипермаркета ОБИ Лахта. На электронную почту Вам поступит письмо с номером заявки. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

Почему у Вас так происходит

Гость 27 июня, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Санкт-Петербург, р-н, Мурманское шоссе, 12 км Купил доску мдф 1200*300 цена 349 руб попросили распилить на 2 части заплатить пришлось 1290руб были, в шоке. Когда пришли домой просмотрели чек. На чеке купили тую заподную
ОБИ Ответ представителя ОБИ 28 июня, 2020 год
Уважаемый Клиент.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Пожалуйста, направьте письмо с указанием Ваших контактных данных на наш адрес [email protected], указав в письме ссылку на оставленный Вами отзыв.

Ваш ответ будет передан менеджеру гипермаркета. Мы выясним все детали произошедшего и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

Оби Бонус не правильно начисление %

Vladimir 8 июня, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Санкт-Петербург, р-н, Мурманское шоссе, 12 км С 08.06 бонусный уровень вашей карты составит 3%. Совершите до этой даты покупки на 33 181 руб., чтобы сохранить повышенный бонусный уровень 5%.
почему должно быть понижение процентов Более 30 раз за год делал у вас покупки, ниже правила покупки

Правила программы
6.3.2 Уровень начисления Бонусных рублей в размере 5% присваивается карте при выполнении
одного из двух условий:
- при сумме покупок свыше... Читать отзыв

Правила программы
одного из двух условий:
- при сумме покупок свыше 50 000 рублей. Накопленная сумма покупок свыше 50 000 рублей, идет в
зачёт суммы необходимой для следующего пересмотра уровня начисления Бонусных рублей;
- если история покупок Участника содержит информацию, по крайней мере, о 15 (пятнадцати) датах,
в которые приобретались товары.

Ещё есть Таблица с пороговыми значениями
6.4 Основные пороговые значения получения каждого процентного уровня начисления Бонусных
рублей сведены в приведённую ниже таблицу.

Таблица с пороговыми значениями:

Два пункта или один выполнил
ОБИ Ответ представителя ОБИ 9 июня, 2020 год
Добрый день, Владимир.

Благодарим Вас за отзыв.

На основе отзывов Клиентов даются рекомендации по улучшению сервисов, предоставляемых в гипермаркетах. Мы учтем Ваши замечания в дальнейшей работе.

По информации от коллег, Вам было направлено письмо на адрес электронной почты с подробной информацией по данному вопросу. Также ознакомиться с правилами и условиями программы лояльности ОБИ Клуб - Бонус можно на нашем сайте obiclub.ru.

Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше.

Обслуживание

Гость 4 мая, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Санкт-Петербург, р-н, Мурманское шоссе, 12 км Сегодня 04.05.20 на входе в магазин (Мега Дыбенко) стоит ужасный сотрудник, грубо общается, пропускает не по очереди, а видимо тех кто ей нравится ....
вчера пропускали всех без масок, а сегодня почему то только в масках
ОБИ Ответ представителя ОБИ 5 мая, 2020 год
Добрый день, уважаемый Клиент.

Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Команда ОБИ стремится создавать все условия для комфортного процесса покупок. Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению качества работы наших сотрудников. Мы постараемся учесть Ваши замечания в дальнейшей работе.

В наших гипермаркетах соблюдаются все рекомендации Роспотребнадзора и глав администрации регионов по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Мы принимаем все необходимые меры для снижения риска заражения вирусом. Если Вы планируете посещение наших магазинов, пожалуйста, соблюдайте необходимые меры безопасности.

С уважением, команда ОБИ Россия.

понравилось

Оля 15 февраля, 2019 год
 Отзыв об Оби по адресу Санкт-Петербург, р-н, Мурманское шоссе, 12 км Хороший магазин, всегда с мужем заезжаем в него, если ездим в мегу. У нас всегда там много покупок. Я для дома вс покупаю, а муж в мебели или инструментах заседает. Хороший выбор и цены.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 15 февраля, 2019 год
Уважаемая Ольга!

Для нас очень важно получать обратную связь от Клиентов! Примите, пожалуйста, нашу благодарность за оставленный отзыв.
Ждем Вас гипермаркетах ОБИ!
Приятных Вам покупок!

хорошо

Вика 11 февраля, 2019 год
 Отзыв об Оби по адресу Санкт-Петербург, р-н, Мурманское шоссе, 12 км Всегда закупаюсь у них, строй материалы и все для дома. Муж нашел там бесплатный распил и делает стеллажи, там покупаем на них досКИ. Лдсп цена нормальная и всегда много в наличии.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 11 февраля, 2019 год
Уважаемая Виктория!

Мы всегда рады получить положительный отзывы о нашей компании, так как уделяем особое внимание повышению качества предоставляемых услуг. Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше!
Ждем Вас вновь в гипермаркетах ОБИ!

ужас

Гость 28 июля, 2017 год
 Отзыв об Оби по адресу Санкт-Петербург, р-н, Мурманское шоссе, 12 км 30 минут, в отделе распила, не было сотрудника (время час дня). на стойке информация, ничего не говорили, кроме -подойдите к администратору. Подойти к администратору, можно только взяв талончик, а к нему очередь, так администратор, он занимается доставкой товара. Директора вызвать можно только через администратора. Акционного товара нет, хотя у товара нет срока годности, и можно заказать больше, к тому же,... Читать отзыв 30 минут, в отделе распила, не было сотрудника (время час дня). на стойке информация, ничего не говорили, кроме -подойдите к администратору. Подойти к администратору, можно только взяв талончик, а к нему очередь, так администратор, он занимается доставкой товара. Директора вызвать можно только через администратора. Акционного товара нет, хотя у товара нет срока годности, и можно заказать больше, к тому же, в договорах у них прописано оплата поставщику по реализации, и есть возвраты. ПОЗОР, а не магазин. Считаю, что необходимо уволить закупку, директора, продавцов, администраторов!!!!ПОЗОР, а не сеть ОБИ в Спб, в мега дыбенко!!!
ОБИ Ответ представителя ОБИ 29 июля, 2017 год
Уважаемый Клиент, благодарим вас за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем, что вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Все отзывы наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению сервисов. Ваш отзыв будет передан компетентному сотруднику. Мы обязательно учтем ваши замечания.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Ужасное отношение к клиентам.

Гость 22 декабря, 2016 год
 Отзыв об Оби по адресу Санкт-Петербург, р-н, Мурманское шоссе, 12 км Покупали товар в Мега-Дыбенко (СПб). Оформили доставку на первую половину дня. 16.00 - товар не доставлен. Звоним в магазин, отвечают, что свяжутся с транспортной компанией и перезвонят. Проходит время, никто не перезванивает. Звоним сами, отвечают, что машина выехала, а где она, никто не знает, логист не отвечает на звонки. Спрашиваем, что делать, ведь мы были готовы встретить товар именно в... Читать отзыв Покупали товар в Мега-Дыбенко (СПб). Оформили доставку на первую половину дня. 16.00 - товар не доставлен. Звоним в магазин, отвечают, что свяжутся с транспортной компанией и перезвонят. Проходит время, никто не перезванивает. Звоним сами, отвечают, что машина выехала, а где она, никто не знает, логист не отвечает на звонки. Спрашиваем, что делать, ведь мы были готовы встретить товар именно в первой половине дня. Предлагают приехать и оформить возврат (будто мы приезжали, тратили время на выбор, оформление, оплату и т.д. для того, чтобы через два дня это вернуть), а еще девушка отвечает: "Что я вам на своем горбу это повезу?". Просим телефон руководства, не дают и говорят, что руководство нам ничем не поможет. Ощущение такое, что никто и ни за что в этой фирме не отвечает. Думаю, что нам вполне достаточно общения с ОБИ. И если меня спросят знакомые, друзья, можно ли туда обращаться, я расскажу им эту историю.

ОБИ МЕГА Дыбенко

Фонотов А.В. 2 августа, 2016 год
 Отзыв об Оби по адресу Санкт-Петербург, р-н, Мурманское шоссе, 12 км Заказал товар с доставкой по безналу для юрлица. Привезли в согласованное время. НО! За документами (счет, ТТН) - приезжай не ранее, чем через 5 дней. Плюнул, приехал через неделю. А документы не готовы, приедь ещё раз! Зачем я заказывал доставку? Чтоб потом к ним ещё и неоднократно ездить? Интересно! Позвонил, попросил, чтоб по почте отправили бумаги. Уже 1,5 месяца жду.... Читать отзыв Заказал товар с доставкой по безналу для юрлица. Привезли в согласованное время. НО! За документами (счет, ТТН) - приезжай не ранее, чем через 5 дней. Плюнул, приехал через неделю. А документы не готовы, приедь ещё раз! Зачем я заказывал доставку? Чтоб потом к ним ещё и неоднократно ездить? Интересно! Позвонил, попросил, чтоб по почте отправили бумаги. Уже 1,5 месяца жду. Так что смотрите сами- стоит ли связываться с безналичной закупкой.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 16 августа, 2016 год
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за задержку с документами. Мы хотели бы разобраться с этой ситуацией. Могли бы вы написать нам на адрес [email protected], указав номер заказа и контактную информацию? С уважением, команда ОБИ.
Станислав 15 августа, 2014 год
 Отзыв об Оби по адресу Санкт-Петербург, р-н, Мурманское шоссе, 12 км Отвратительное обслуживание. Долго искал продавца, чтобы забрать пром. пылесос Керхер (последний). Проверили комплектность, оплатил. Пока оформляли гарантию, мальчик доблестно спионерил мешки и щетку. Товары копеечные, но я живу за 120 км, мне их здесь не купить. Поэтому я заочно проклинаю продавцов, работников стола оформления гарантии и всю эту шарагу. При случае поставлю свечку за упокой конкретного ТОГО мальчика. Пошел изобретать... Читать отзыв Отвратительное обслуживание. Долго искал продавца, чтобы забрать пром. пылесос Керхер (последний). Проверили комплектность, оплатил. Пока оформляли гарантию, мальчик доблестно спионерил мешки и щетку. Товары копеечные, но я живу за 120 км, мне их здесь не купить. Поэтому я заочно проклинаю продавцов, работников стола оформления гарантии и всю эту шарагу. При случае поставлю свечку за упокой конкретного ТОГО мальчика. Пошел изобретать насадку на фильтр. Хорошо хоть щетка не нужна!
ОБИ Ответ представителя ОБИ 19 августа, 2014 год
Станислав, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните магазин и подробности произошедшего, а также свои контактные данные для обратной связи, на нашу почту [email protected]. Мы обязательно разберемся в ситуации и сообщим вам об этом. Всего доброго!

С уважением,
Команда ОБИ Россия