Конечно уинаших безработица??? - Отзывы об Общественное телевидение России (ОТР)

Общественное телевидение России (ОТР)
Отзыв написан 15 января, 2023 год 17 просмотров
Толпы азиатов ви красных тужурках шляется по Москве и не работая орут со своими странами по мобилам!!! Улицы все во льду! Ничего не плсыпано ходить невозможно!!! Сколько сыро ни фига не делают и из реальные толпы! Они видимо прибывают эшелонами в Россию занимать рабочие места наших ребят и девчат причём ни хрена не делают??? Это что такое происходит в России во время военных действий????




Комментарии к отзыву

Мария Михайловна 16 января, 2023 год
Где это такое? Собянин изо всех сил заботится о москвичах.
Гость 8 февраля, 2023 год
Собянина сносит больницы и отдает ПИКу территории под коммерческое строительство ! О какой заботе вы пишите ?!
Наташа 18 января, 2023 год
Я живу на юге Москвы у нас дворники все мигранты убирают из рук вон плохо до магазина еле еле дойдешь боишься поскользнуться бардак полнейший а до руководства не достучаться везде по телефону или роботы поставили или отфутболивают.
Гость 17 января, 2023 год
как же вы ошибаетесь
Гость 16 января, 2023 год
За деньги жителей портят жилые дома при кап.ремонте ! Работы все теперь при выполняют только неквалифицированные люди с улицы без лицензий (бывшие дворники ). Материалы все ужасного, дешевого качества. С жителями согласовали одну плитку, а кладут совсем другую кое-как криво и халтурно как и все прочее. Мусоропровод хороший, крепкий бетонный меняют на дешевый, тонкий металлический и слышно по всему дому и даже во всех квартирах когда жители бросают мусор в коши. Электрощитовые на этажах и общих холлах меняют на корявый, тонкий металл, где не совпадают окошки под счетчики и не видно показания и сами счетчики. Оконные стеклопакеты кое-как вставляют на лестницах. Двери подъездов плохого качества, разбитые ступени не меняют. Список халтуры можно продолжить, он большой. Ремонт вообще никто не контролирует, круговая порука зашкаливает ! ! При мэре москвиче Ю.М.Лужкове кап.ремонт и ремонт фасада дома делали на совесть специалисты, а не дворники и ремонт контролировали. Вообщем ужас что творится !!!
Гость 16 января, 2023 год
Закрывают больницы и вместо них строят коммерческое жилье на продажу ради наживы. Уже много закрыл больниц в Москве с крепкими зданиями !!!
Мария Михайловна 19 января, 2023 год
У нас в ВАО огромные современные поликлиники, хорошие детсады и школы. Кругом мамы с детишками гуляют. Всё для москвичей.
Мария Михайловна 19 января, 2023 год
У нас в ВАО всё чудесно и прекрасно: ЖКХ, транспорт, дороги, магазины, парки. Пенсии высокие. 13 тысяч это наверное в Подмосковье или кто недавно стал москвичом.
Москвичи коренные 16 января, 2023 год
Пропаганда вам съела мозг. 90% москвичей его ненавидит ! Только проблему создают жителям и грабят. А теперь повысили тарифы на 9 % на ЖК, это когда вся Москва отвратительно обслуживается, убирается, кругом лед - не пройти, не убирают снег уже 12 лет, плитка вся уложена халтурно на наших деньги и люди получают травмы ! Всю Москву изуродовали высотными уродливыми человейниками окно в окно, вырубают парки, скверы, аллеи под коммерческие застройки, медицину сделали неудобной и теперь гоняют по всей Москве чтобы сделать диагностику и сдать анализы, прием у врачей 12 минут если даже серьезные заболевания, пригнали миллионы нелегальных азиатов для своей наживы, Пилят наш бюджет без мнения жителей.
Мария Михайловна 16 января, 2023 год
Москва самый богатый, чистый и красивый город.
Гость 16 января, 2023 год
В богатом городе не получают пенсии в 13 тысяч рублей ! Лужков мэр москвич думал о москвичах. 12 лет приезжие ставленники у власти Москвы ! Плевать им на москвичей. Им главное освоить бюджетные городские деньги.
Гость 15 января, 2023 год
В местные Жилищники жителям не устроиться на работу даже дворниками, так как берут только азиатов без договоров и оформления по ТК, налоги они не платят. Их бесправных берут неофициально чтобы зарплаты платить неофициально. А москвичи, граждане РФ могут защищать свои права, включая в судах и их надо официально трудоустраивать на работу, зарплаты другие платить. При мэре Лужкове вся Москва хорошо убиралась, у всех была работа. А сейчас ни того, ни другого при приезжей власти.


Отзывы о телеканалах

Отзывы зрителей о телеканалах. Рейтинг телеканалов по оценкам телезрителей. Каталог отзывов: ТНТ, Телеканал СТС, Первый канал, НТВ и другие

Общественное телевидение России (ОТР)
Общественное телевидение России (ОТР)

Телеканалы

Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Рейтинг: 3.1
306 отзывов
Телеканал "Спас"
Телеканал "Спас"

Рейтинг: 2.5
349 отзывов
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница»

Рейтинг: 2.5
1352 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
2735 отзывов
Телеканал Ю
Телеканал Ю

Рейтинг: 1.7
1480 отзывов
Телевидение РФ
Телевидение РФ

Рейтинг: 1.4
353 отзыва
Телеканал Суббота!
Телеканал Суббота!

Рейтинг: 1.4
1316 отзывов
ТНТ
ТНТ

Рейтинг: 1.4
2850 отзывов
Первый канал
Первый канал

Рейтинг: 2.1
3315 отзывов