Жаль. что правду и доброту не показываете больше. - Отзывы об Общественное телевидение России (ОТР)

Отзыв написан 26 января, 2023 год 23 просмотра
Жаль что канал, который создал Анатолий Лысенко уничтожили. Теперь 90% эфира грязной, лживой пропаганды вещают ведущие чтобы не потерять свои рабочие места. Хочется света, добра, справедливости, здравомыслия, сострадания, адекватности. Наша страна теперь обречена и стала изгоем, весь прогрессивный мир от нас отвернулся и есть за что, за это зло, несущее человечеству, животным, природе. Страну повели не в ту сторону 23 года назад и это безнадежно. 80% людей зомбировали и промыли мозги, у людей давно нет ни прав, ни свободы слова и мысли, ни человеческого достоинства и их сделали быдломассами. И они плодят себе подобных и это ужасно. У наших детей, внуков, правнуков нет будущего.

Олег 30 января, 2023 год
Помните причту про ишака и падишаха? Так что придется подождать.
Гость 31 января, 2023 год
Олег, жизнь у людей проходит и нет времени ждать. У нас итак украли 23 года !
Гость 31 января, 2023 год
Вы же знаете, что жизнь проходит через белые и черные полосы, а также полутона. Особо сожалеть не стоит. Советское время вспоминаю как чудесное время только потому, что был молод и полон сил, да и родные были живы. А всякого дерьма было полно, даже обсуждать нет желания. Какое время бы не проживали, оно наше. Как пел Кикабидзе- мои года, моё богатство.

Отзывы о телеканалах

Телеканалы