Ольга Отзыв написан 8 апреля, 2025 год28 просмотров
8 апреля 2025 г., 22:40, канал ОТР. Ведущая Мария Карпова, объявляя фильм, говорит: "Цареубийца. Приятного просмотра!". Скажите, можно сочетать слова "убийца"❗️ (к тому же, "цареубийца"❗️) и "приятного"❓️ Что у Карповой в голове, в душе, в сердце? И есть ли там что-нибудь вообще? Господи, когда уже люди "в телевизоре" научатся думать, что они говорят!
Я фильм Цареубийца смотрел не один раз, хороший фильм. Какого-то трагизма я не увидел. Это больше психологическое кино с элементами загадочности. Так что претензия по поводу приятного просмотра неуместна. Вот если бы фильм Романовы венценосная семья показали, то реплика про приятный просмотр была бы неуместна.
В каком бы жанре ни был снят фильм, тема цареубийства (замечу, не какого-то абстрактного, а реального убийства последнего русского царя Николая II и его семьи) трагична по сути и ПРИЯТНОЙ не может быть по определению, во всяком случае для адекватных людей.
Поэтому сказать - "посмотрите фильм про УБИЙЦУ РУССКОГО ЦАРЯ и пусть вам будет ПРИЯТНО" - может только идиот.
Если вы с Карповой этого не понимаете и не чувствуете, медицина бессильна.
Расстреляли (предположительно, ибо экспертиза не подтвердила, что кости, найденные возле Коптяков, принадлежат семейству Николая Убогого) гражданина Романова со семьёй, ведь царь-батюшка вже больше года как отрёкся от престола.
Кстати, зверское убийство семьи Ивана Петровича Лыкова, литейщика, видимо, вас не так задевает.
Ольга, как много у вас свободного времени! А приятного просмотра уместно желать всегда, когда речь идёт о произведении искусства. Кстати, обратитесь к психиатру, он вам поможет.
Приятный "Цареубийца" - Отзывы об Общественное телевидение России (ОТР)
Ведущая Мария Карпова, объявляя фильм, говорит: "Цареубийца. Приятного просмотра!".
Скажите, можно сочетать слова
"убийца"❗️ (к тому же, "цареубийца"❗️) и "приятного"❓️
Что у Карповой в голове, в душе, в сердце? И есть ли там что-нибудь вообще?
Господи, когда уже люди "в телевизоре" научатся думать, что они говорят!
отзыв
Комментарии к отзыву
Поэтому сказать - "посмотрите фильм про УБИЙЦУ РУССКОГО ЦАРЯ и пусть вам будет ПРИЯТНО" - может только идиот.
Если вы с Карповой этого не понимаете и не чувствуете, медицина бессильна.
Кстати, зверское убийство семьи Ивана Петровича Лыкова, литейщика, видимо, вас не так задевает.
На "Альберта" (он же "Дмитрий") внимания не обращайте.Его, похоже, что-то так задело, что он начал хамить.Ну, и ... с ним!